18+

В «голубом доме» появился еще один виртуальный чиновник?

Проблема функционирования в окружении губернатора Алтайского края многочисленных «виртуалов» неоднократно поднималась на страницах региональной прессы. Кому в регионе не известна ставшая нарицательной фигура владивостокского рекламиста г-на Миськина, вот уже почти год не занимающего никаких постов в структуре крайадминистрации, но тем не менее вполне успешно до последнего времени раздававшего указания пресс-службе в промежутках между трудами по оптимизации краевого бюджета и объектов собственности.

В последние дни, однако, полку виртуалов в крайадминистрации прибыло. На почетное место в их числе, очевидно, теперь может претендовать некто Сергей Евдокимов — 26-летний выпускник инженерного вуза из Волгограда, недавно назначенный Михаилом Евдокимовым на пост руководителя топливно-энергетического комитета крайадминистрации. В официальной биографии Евдокимова сообщалось, что до назначения на государственную должность он работал инженером в ООО «Тракторозаводское жилье» в Волгограде.

В этой связи дополнительную информацию о новом чиновнике попыталась получить такая известная в Сибири газета как деловой еженедельник «Континент-Сибирь». «Однако такой организации, как ООО «Тракторозаводское жилье», где, согласно утверждению пресс-службы администрации края, до настоящего времени работал вновь назначенный председатель комитета по ТЭК, в Волгоградской регистрационной палате не зарегистрировано. Нет информации о такой структуре и в справочном Волгограда," - сообщила 24 января газета о результатах поисков, призванных подтвердить биографические факты нового чиновника.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
...

24.01.2005 12:17

а он точно волгоградский, а не верх-обской?
| 0 | 0
avatar
The Яна

24.01.2005 12:37

Он такой же волгоградско-верхобской, как и Миськин (а правильно Митькин) владивостокский. Как только на ваши уши столько лапши влазит?
| 0 | 0
avatar
Волгоградэнерго

24.01.2005 13:13

У нас в должниках такое ООО не числится. Из чего следует, что такого либо нет в природе, либо оно не имеет отношения к ЖКХ;)
| 0 | 0
avatar
REBUS for The Яна

24.01.2005 13:14

Поделитесь правдивой информацией?Я не буду ощущать себя простофилей...
| 0 | 0
avatar
Буба

24.01.2005 13:19

Яне: конечно, какой Миськин владивостокский? И работа в приморской администрации, и дружба в тамошними ворами - это все так, эпизоды в биографии... Как и пролетарии былых времен, подобная публика сегодня не имеет отечества (читай - своего региона), оно им весь мир - где можно денежек потырить. Ну а насчет фамилии - он, девонька, МИСЬКИН - по крайней мере до тех пор пока сам себя так публично обзывает, и неважно, что там в его паспорте записано (или лучше сказать - в одном из его паспортов?)
| 0 | 0
avatar
Горман

24.01.2005 13:28

При чисто номинальном губернаторе обязательно должны быть виртуальные чиновники и реальные зиц- председатели. По моему, виртуальным чиновником здесь приморец Иус, котрый вовремя ушел, а С. Евдокимов- зиц- председатель, котрому надо будет за все это отвечать. В крае заканчиается уголь, качество его ниже критического уровня, денег нет, а ранее взятые кредиты уже надо отдавать, тем временем, морозы не спешат заканчиваться. Тем более, представители генпрокуратуры уже в крае, чего им два раза в один регион по разным поводам ездить. Заставят ответить, а парень то, и не жил еще совсем, 26 лет всего Сергею Евдокимову.
| 0 | 0
avatar
The Яна - Бубе

24.01.2005 13:58

Вы конечно профессиональный сыщик, спору нет. И Миськин, действительно работал, а может быть и работает сегодня в приморской администрации, а вот Митькин, нет. Впрочем познакомились они действительно, во Владивостоке во время выборов. Так что владивостокские они оба, ты прав, но только второй родился и прописан в подмосковье. Всё... молчу.... А какая разница? Что, от этого монетизацию отменят?
| 0 | 0
avatar
Буба

24.01.2005 14:10

Яне: Илья Евгеньевич, эт ты чо ли? Ты, блин, чего тут молодежи вешаешь про свое раздвоение, старый ты мистификатор! Миськин-Митькин, понимаешь ли... Ты бы, Илья, еще про Спокойнова вспомнил!
| 0 | 0
avatar
Олег

24.01.2005 15:00

Если сам губернатор у нас виртуальный, то какие ему еще чиновники нужны? Впрочем, он даже не виртуальный. Он ритуальный губернатор. На праздничке спеть, под фанеру интервью для "АП", "КП" и ГТРК записать, к немцам тусануться съездить в то время, когда у него пенсионеры бунтуют. Тут он побоялся выйти. Это же не ритуальное действие. Тут смелость нужна. Колганова кто-то видел на митинге в пятницу? Нет, вот и Миша струхнул.
| 0 | 0
01.09.2026
NO COMMENT
Старая школа 13
14:04