18+

Крупная авария теплоснабжения в алтайском крае: без тепла остались 38 домов, школа и детский сад.

В поселке Усть-Катунское Смоленского района Алтайского края из-за аварии на теплотрассе без тепла остались 38 жилых домов, школа и детский сад, сообщили в понедельник федеральные информагентства со ссылкой на пресс-службу Управления МЧС по Алтайскому краю.

По данным управления, прорыв теплотрассы произошел днем 30 января. В результате аварии температура в 38 жилых домах, школе и детском саду упала до +10 C.

«На месте происшествия работают специалисты аварийных служб. Они ведут поиск места повреждения, но до настоящего времени его обнаружить не удалось. Поисковые работы серьезно осложняет песчаный грунт местности, где проложены трубы», — сообщил сотрудник пресс-службы МЧС.

В пресс-службе управления МЧC отметили, что, по данным Гидрометцентра, в понедельник в крае температура ночью может опуститься до −33…−38 C.

Стоит отметить, что в минувшие выходные в Рубцовске произошла еще одна крупная авария — там был разморожен 81-квартирный жилой дом.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
АнтиАон

01.02.2005 07:17

Подождите, скоро всё рухнет, угля на 2 дня осталось. Баклицкий конечно сильный хозяйственник, а Полонский (кличка "Шышнацать") жулик ещё тот, но скоро им конец. Прав Емешин, в крае нет ни одного нормального человека который бы верил этому сброду во главе с Евдокимовым.
| 0 | 0
avatar
замерзающие приморцы

01.02.2005 07:18

Да, доработались ИУСЫ и другие ЕМС-овские ставленники, что родной для губернатора район стали размораживать.
| 0 | 0
avatar
Горман

01.02.2005 08:56

Аппетиты воришек растут, что скажет наш недалекий губернатор на этот факт. Ведь Алтай для него- это родина, а родина- это по меньшей мере Верх Обское, для которого он обещал все сделать.
| 0 | 0
avatar
Анти Аон

01.02.2005 09:07

Раньше надо было в мае-июле митинги собирать, ща они уже окрепли и скинуть их будет сложно.
| 0 | 0
avatar
мимопроходящий

01.02.2005 09:25

Можно подумать, что если ВВП отправит МСЕ отдыхать на Колыму, в край поставят нормального хозяйственника, а не того, кто бабла отвалил по прейскуранту(: Да и кто особо будет рваться в депрессивный регион (ну разве что какой нибудь полоумный типа Кнорра), где если уворуешь лишнего - то замерзнет все на фиг, то сеять будет нечего...
| 0 | 0
avatar
НАБЛЮДАТЕЛЬ

01.02.2005 10:58

Общаясь со своими знакомыми в феврале-марте месяце, обсуждали за кого голосовать. Убеждал ЗА СУРИКОВА!!! "Нет"-говорят, "хоть посмеемся." ПОСМЕЯЛИСЬ?! ИДИОТЫ.....
| 0 | 0
avatar
НАБЛЮДАТЕЛЮ

01.02.2005 11:16

А тебе не жалко было бы сейчас бедного Саныча? Уверен, что он теперь благодарит бога за то что его не выбрали. Была тут одна такая Яна, которая говорила что на должность губернаторов и мэров скоро путин будет назначать вместо высшей меры наказания - расстрела. К тому идём.
| 0 | 0
avatar
НАБЛЮДАТЕЛЬ

01.02.2005 11:20

Саныч такого бардака бы не допустил, и в ответ на конкретные вопросы бы не мямлил!!!
| 0 | 0
avatar
НАБЛЮДАТЕЛЮ

01.02.2005 12:38

Разъясни пожалуйста "Саныч такого бардака бы не допустил". Ты наверно имеешь в виду его крепкохозяйственные речи на тему что во всём виновато грефовское правительство и президент с чубаисовскими тарифами. Не думаю что ярый единоросс Суриков оставил бы бесплатный проезд и 50% ЖКХ, он чё по твоему дурнее Миши?
| 0 | 0
avatar
НАБЛЮДАТЕЛЬ

01.02.2005 13:27

К внутренним делам края, в которых бордель, Грефовское правительство ни как не относится, а Суриков умнее и адекватно оценивал ситуацию, в отличие от МСЕ, "СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ". В голубом доме небось +22, а топили бы углем, который поставили угольщики под крылом МСЕ, посмотрел бы я на "СМЕШНУЮ СИТУАЦИЮ"!!!
| 0 | 0
25.09.2026
24.09.2026