18+

Адвокат Евдокимовых Александр Марченко: «Свое письмо Галина Николаевна писала без моей помощи».

28 ноября в Зональном райсуде возобновились судебные слушания по делу Олега Щербинского, обвиняемого в нарушении ПДД, приведшему к гибели алтайского губернатора Михаила Евдокимова и двух его сопровождающих.

Как сообщил адвокат Александр Марченко, защищающий в суде Зонального района интересы вдовы и дочери Михаила Евдокимова, день прошел без сенсаций. Ожидается, что 29 ноября начнется допрос свидетелей.

По собщениям СМИ, в деле будет участвовать порядка 40 свидетелей (в частности, в суд вызван второй водитель Евдокимова). 29 ноября будут допрошены несколько свидетелей обвинения. Возможно, после этого суд сделает перерыв, после чего перейдет к допросу свидетелей защиты.

Стоит отметить, что ставшее сенсацией вчерашнего дня открытое письмо Галины Евдокимовой практически не фигурировало в судебном процессе. Адвокат вдовы губернатора Александр Марченко о письме Галины Евдокимовой узнал после того, как оно было опубликовано в СМИ: «Вышел из зала заседаний, меня журналисты о нем спрашивают. Я об этом письме ничего не знаю, даже не читал, поэтому прокомментировать пока никак не могу. Помогал ли Галине Николаевне в его написании кто-либо из других адвокатов, я не знаю».

Таким образом, на сегодняшний день ни один из представителей семьи Евдокимовых не взял на себя ответственность открыто подтвердить аутентичность распространенного от имени вдовы губернатора документа. Телефон представителя Галины Евдокимовой, распространенный вместе с письмом, 28 ноября преимущественно молчал. Сумевшим дозвониться по нему СМИ отвечала некая девушка, отказывающаяся назвать свое имя (как впрочем и представить оригинал письма).

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Кай - Банкфаксу

29.11.2005 06:26

Ребята, не поймите меня превратно, но фразу "не взял на себя ответственность открыто подтвердить аутентичность распространенного от имени вдовы губернатора документа" можно было написать по-русски?
| 0 | 0
avatar
НАШИ НОСОСТИ

29.11.2005 07:37

Видео по теме: http://www.altgtu.ru/modules.p hp? name=Files&go=showcat&cid=58 (пробел перед "name=" убрать!)
| 0 | 0
avatar
Пардон...

29.11.2005 07:38

Опечатка, конечно же "НАШИ НОВОСТИ"
| 0 | 0
avatar
А помните...

29.11.2005 08:29

…месяц назад, на этом же сайте, разгорелся горячий спор «экспертов» - стоит ли всерьез воспринимать новый проект на информационном поле региона? Отрадно, что каждый получил для себя ответ даже не теперь, а уже вскоре после своих ехидных высокомерных заявлений.
| 0 | 0
avatar
лукерья

29.11.2005 08:55

помнящий, пока ваши новости бьет гтрк, причем не напрягаясь особенно. динамика позитивная, конешно в "новом проекте" есть, но посмотрим, как пойдет дело, когда паша карасев свалит в питер.
| 0 | 0
avatar
Лукерье

29.11.2005 09:23

В каком месте? География? Актуальность? оперативность? Эксклюзив? приведите конкретный пример, будьте добры!

| 0 | 0
avatar
лукерья

29.11.2005 09:58

"эксклюзив"? хо-хо, насмешили:)) во-первых, "ваши новости" совершенно безликие. вот скажите, на фига было тетерятника туда засовывать? тетерятник фигура обыкраненая уже донельзя (он по-моему до сих пор в "городе" звездиться). во-вторых, где обещанные "комментарии экспертов", где аналитика? я про федеральных экспертов вообще молчу, а гундарин в качестве аналитика если честно уже подзадолбал... у меня есть еще и в-четвертых и в-пятых, вот только времени нет совершенно анализировать чужие проколы.
| 0 | 0
avatar
Мнение

29.11.2005 11:51

ГТРК "Алтай" - машина по осваиванию федеральных бюджетных средств. Жалко смотреть на то, как рекламодателей тошнит от их деятельности. А политика? Кроме бреда Назарчука в открытом эфире, да угроз в адрес Евдокимова из уст Солнцевой в "открытой студии" на большее не способны. Там работают талантливые люди, талантливые журналисты, но еврейское руководства ни на кого кроме Сурикова и Назарчука не надеется.
| 0 | 0
avatar
госпожа Лукерья.

29.11.2005 15:35

в вашей уникальной и экспрессивной речи, не сложно разглядеть несколько весьма обидных для вашего склада интеллекта орфографических ошибок. Загляните, пожалуйста, в правила русского языка, ..дабы критиковать Достойно.
| 0 | 0
avatar
лукерья

29.11.2005 19:40

...боюсь не помогут тут правила русского языка - ногти нарощенные в клавиатуре западают...
| 0 | 0
avatar
Перец

29.11.2005 20:41

А мне вот что интересно, а адвокат этот откуда взялся? Его Галина Николаевна наняла? Или он просто приклеен к делу, потому как без него нельзя? Кто его нанял-то? И почему именно он представляет интересы потерпевшей? Кто-то из следователей разговаривал с Евдокимовой? Ощущение, что она тут вообще не при делах. Потому и письмо такое появилось по-моему.
| 0 | 0
19.09.2026
18.09.2026