18+

В Бийске начался лыжный марафон до села Верх-Обское, посвященный памяти Евдокимова.

7 февраля, в день, когда прошло шесть месяцев со дня смерти губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, в Бийске стартовал лыжный марафон его памяти. Пробег лыжников проходит по маршруту Бийск — Верх-Обское, сообщает городская телекомпания РИФ. В марафоне участвуют бийские кадеты. В Верх-Обском кадеты планируют посещение могилы погибшего губернатора, а также творческий вечер посвященный памяти Евдокимова.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
Андрей Максимов

08.02.2006 08:53

молодцы бийчане! респект. привет вам от "будильников".
| 0 | 0
avatar
Артём Назаров

08.02.2006 10:05

А почему нет информации по вчерашнему мероприятию на Южном? Говорят, что это был "Аншлаг-2", мест, даже стоячих в зале не было. "Будильники", ау-у-у-у-у!
| 0 | 0
avatar
любопытный

08.02.2006 12:10

А они к нам заедут? заскочили бы, сделали круг почёта у суда... а потом и до Верх-Обского можно...
| 0 | 0
avatar
Бийчане - молодцы!

08.02.2006 12:11

Мало того, что они не забывают МСЕ, вчера они показали на Вечере памяти свой фильм "Простите..." творческого объединения "Мастер". Грустный получился вечер, но не мрачный. Ушли оттуда люди с надеждой. Спасибо организаторам и выступавшим. Всё было великолепно!
| 0 | 0
19.09.2026
18.09.2026