18+

В Алтайском краевом арбитражном суде начат процесс по иску предпринимательницы, чья птицефабрика была уничтожена в связи с подозрением на птичий грипп.

9 февраля Алтайский краевой арбитражный суд принял к рассмотрению иск Татьяны Щипалкиной, предпринимательницей из Мамонтова, сообщили «Вести-Алтай». Летом 2005 г. по подозрению в возникновении на принадлежащей ей птицестанции эпидемии птичьего гриппа поголовье птиц и большая часть имущества птицестанции была уничтожена. Сама г-жа Щипалкина настаивает на том, что для этого не было достаточных основаий и требует возмещения ей материального ущерба в сумме более чем 10 млн рублей.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
Bratka

10.02.2006 01:31

Жалко, что все ушли отстаивать гражданские права автолюбителя Щербинского. Щипалкиной фер кто станет помогать.
| 0 | 0
avatar
REBUS-Bratke

10.02.2006 14:17

Ситуация несколько иная с финансовой точки зрения.Но это не значит,что мы равнодушно взираем.
| 0 | 0
avatar
Bratka - Ребусу

10.02.2006 15:56

Фигассе, иная! Со Щербинским - это все таки частные взаимоотношения двух участников движения и примкнувшим к ним людям. Фуй бы на них на всех, вот тока Миху жалко, и упущенную возможность для края изменить структуру власти. Но это в прошлом. А тут торгаши-беспредельщики лихо нагибают целую отрасль совершенно геббельсовскими методами. Еще и панику создают, нездоровые настроения в обществе.
| 0 | 0
avatar
REBUS-Bratke

13.02.2006 05:19

Про частный случай-явное заблуждение.И тот и другой случай-иллюстрации реального отношения чиновничества к люду,который,кстати,их и содержит.
| 0 | 0
19.09.2026
18.09.2026