Top.Mail.Ru
18+

Алтайская торгово-промышленная палата будет заниматься оценкой военных объектов.

Алтайская торгово-промышленная палата приняла участие в конкурсе по отбору организаций, занимающихся оценочной деятельностью и привлекаемых для выполнения работ по оценке объектов высвобождаемого недвижимого военного имущества, организованным Российским фондом федерального имущества.

По итогам конкурса АлтТПП стала единственным представителем Алтайского края, который прошел конкурсный отбор и вошел в число 64 российских организаций получивших право выполнять работы по оценке высвобождаемого недвижимого военного имущества.

В ближайшее время Российский фонд федерального имущества и Алтайская торгово-промышленная палата заключат договор о взаимодействии по оценке военных объектов, включая летательные аппараты, морские и речные суда. Об этом сообщает пресс-служба АлтТПП.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.03.2025