18+

Движение в поддержку Щербинского проводит ежедневные консультации с «Единой Россией» и придает своему очередному митингу в Барнауле статус совместного мероприятия с этой партией.

15 марта в исполкоме Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась первая рабочая встреча руководителя исполкома Игоря Кокинова и руководителя движения автомобилистов в поддержку Олега Щербинского Виктора Клепикова. «Планируется, что такие встречи будут проходить ежедневно," - сообщила пресс-служба Алтайской парторганизации «Единой России».

«Игорь Кокинов проинформировал Виктора Клепикова, что инициатива алтайских единороссов по делу О.Ф. Щербинского получила одобрение Центрального исполнительного комитета Партии. В частности, в период с 17 по 20 марта в городах и районах края местные отделения Партии «Единая Россия» проведут сбор подписей в поддержку Олега Щербинского и требования открытого и беспристрастного рассмотрения дела. Поступившие в региональный исполком Партии заявления граждан будут переданы для сведения в Алтайский краевой суд," - отмечает партийная пресс-служба.

На встрече определена тактика совместных действий в мероприятиях по защите Олега Щербинского, отмечает пресс-служба. Среди них, проведение пресс-конференции для краевых СМИ 20 марта, митинга на площади Сахарова в Барнаула 22 марта. Стоит отметить, что если ранее говорилось лишь о возможности участия партии в этом мероприятии, то теперь митинг характеризуется как «совместный».

Также в ходе встречи отмечалось, что делегации региональных отделений Партии «Единая Россия» Новосибирской области и Республики Алтай намерены принять участие в барнаульском митинге.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
avatar
Ну и ну

16.03.2006 06:27

Ну и нашли себе защитничков. Сперва власть его садит, затем "партия власти" его защищает. Для кого этот пиар? Опять для люмпенов и неграмотных старух? Не пойду, на этот раз, на митинг.
| 0 | 0
avatar
Журналист

16.03.2006 06:32

"Алтапресс", не смотря ни на что так же как и прежде, поддерживает акции в защиту Олега Щербинского, выражая свою солидарность с партией "Единая Россия"
| 0 | 0
avatar
И ещё

16.03.2006 06:34

по моему наши единоросы дружно взялись копать себе могилу?
| 0 | 0
avatar
Комсомолец

16.03.2006 06:37

Комсомол также выражает солидарность Щербинскому, выражая одноверменно презрение ханжеству и лицемерию "Единой России", пестующей путинский режим, виновный в его осуждении.
| 0 | 0
avatar
Paris

16.03.2006 07:06

Во цинизм!!! Для ЕР человек вообще никакой ценности не представляет. Это как отработанный материал для собственного пиара. Сначала наблюдали как совершается беззаконие, под видим закона, потом выходят, как в анекдоте, вышли на арену в белой манишке и и блестках в лучах славы правозащитника и правдолюбца! Где ж эти правдолюбцы и защитники прав человека были когда суд вершили над Щербинским? Сидели в окопе и наблюдали - посадят или нет! А сейчас когда уже народ сказал свое нет, и инициатива партии одобренная ЦК появилась. А не с молчаливого ли согласия "руководящей и направляющей партии" посажен Щербинский? Стыдно смотреть на это жалкое мельтешение и метание "бедной руководящей партии". Ну не могут соориентироваться как поступить в той или иной жизненной ситуации, а указивки с ЦК не поступило, ну и оплашали. Кто ж мог подумать что народ не стерпит такого беспредела! Так хоть в последний момент приклеиться к толпе как навозная муха под видом организатора.
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

16.03.2006 07:13

Коллеги главный способ помочь Щербинскому это вернуть дело на доследование, т.к. абсолютно не расследованы действия милиции накануне аварии и абсолютной тайной остались материалы следствия по исследованию состояния автомобиля губернатора и состояния погибшего водителя - есть подозрения, что внутри автомобиля могли быть вещества, которые нарушают координацию и скорость реакции человека.
А то что "Единая Россия" вдруг решила оседлать народную иниативу, то Бог с ней, пусть и они зарабатывают политический капитал.
| 0 | 0
avatar
Андрей Никитин - "Журналисту"

16.03.2006 07:56

А вы последовательны в своем желании разрушить "карфаген", уважаемый Сципион. На банкфаксовской ленте этого дня есть еще заметка про птичий грипп. Чиркните и туда что-нибудь про солидарность "Алтапресса" с Владимиром Жириновским. P.S. Писать свою профессию с большой буквы, на мой взгляд, может только человек с обалденной манией величия. Вот если бы другие назвали Вас журналистом с большой буквы...
| 0 | 0
avatar
Понятно кто - А. Никитину

16.03.2006 08:07

Не, в ленте про птичегриб я уже все самые термоядерные шутки пошутил. Пусть этот "Журналист" в другой теме чё-нить сочиняет. Про подзорванную банку с кофем можно. Там тема совсем не раскрыта.
| 0 | 0
avatar
Коммерсант

16.03.2006 08:11

Уважаемые, загляните на http://www.kommersant.ru/doc.h tml?docId=657926
| 0 | 0
avatar
ASD - Андрею Никитину

16.03.2006 09:31

Мля! Гы-гы! Приношу свои глубокие извинения, аффтар жжот. Каюсь, каюсь, каюсь. С трепетом в сердце: жУРНАЛИСТ (от слова "желтый журнал").
| 0 | 0
avatar
ASD

16.03.2006 09:43

... Не имею к предыдущему сообщению ни малейшего отношения... (зевая) как дети малые, прям...
| 0 | 0
avatar
Анна Тюрина

16.03.2006 09:46

Товарищ програмист из политеха, вы б подписывались лучше своими никами, у вас их и так немеряно...
| 0 | 0
avatar
горожанин

16.03.2006 09:49

Не понятны действия организаторов движения в поддержку О.Щербинского. Все это время народ поддерживал Олега и партии не вмешивались в этот процесс. К тому же организаторы протеста, публично заявляли, что не позволят партиям делать свой пиар на горе семьи О.Щербинского. Так что случилось? Выходит организаторы предали тех кто вместе с ними участвовал в пикетах и акциях протеста, выполняя свой гражданский долг, независимо от партиййных принадлежностей и пристрстий. Ребята, не надо ПРОДАВАТЬСЯ. ОДУМАЙТЕСЬ.
| 0 | 0
avatar
Sims

16.03.2006 10:20

Все. Органиозовали и возглавили. Теперь развалят и повернут свое рыло обратно к корыту, а то пришлось оторваться от кормушки и 30 писем прочитать. Здоровым людям западло на такие митинги ходить будет, хотя если это поможет Олега с кичи вытащить то это хорошо.
| 0 | 0
avatar
Андрей

16.03.2006 10:23

Да, человеческую трагедию (невинное осуждение) превратили в фарс. Я участвовал в первой акции протеста, честно, искренне. Во новой участвовать не буду, туда итак единороссы массовку нагонят. Да, и жена пострадавшего так в политику вляпалась, с призывами голосовать за сомнительного единоросса... Что все это дает столько поводов для новых сплетен сторонникам конспирологической гибели М.С.Евдокимова. Все превращается в фарс.
P.S. Интересно, а Диму Колесникова также осужденного не за что, "Едро" будет защищать?
| 0 | 0
avatar
ASD Андрею

16.03.2006 10:28

Если будет приказ сверху - будут защищать... И Колесникова, и кого угодно... Хоть самого черта... Это ж биороботы... Залил новый BIOS - и вперед :)))
| 0 | 0
avatar
Андрей - ASD

16.03.2006 10:41

Давай, единороссам письма писать в защиту Колесникова... Как тридцать штук наберется, единороссовских пиарщиков, глядишь, и осенит новая гениальная идея.
| 0 | 0
avatar
Bratello

16.03.2006 10:50

Все, айда, читать комменты к новости про птичий грипп. Там, Bratka зажигает. Карикатурно-прокуратурный скандал просто отдыхает.
| 0 | 0
avatar
бери раньше ...

16.03.2006 11:22

1. Власти края и "ЕР". Подробности тут: https://www.bankfax.ru/page.ph p?pg=22217 2. Анне Тюриной: Аня, мы с тобой чай не чужие люди. В деревне даже можно найти людей, которые являются твоими и моими дальними родственниками одновременно. Что бы избежать не приятной ситуации, и не ставить тебя в неудобное положение в будущем, при возможной личной встрече, прошу тебя не наезжать на меня. Что касается ников ..., то когда у меня был один ник, ты его сдала, потом был другой, третий, десятый, все их ты успешно сдавала, это во-первых. Во-вторых, я не в политехе, хотя это рядом, а в третьих, я не "прогаммист", уж если тебе так хочется, то называй меня тогда "программисткой". Не груби со своими читателями, будь умницей.
| 0 | 0
avatar
Анна Тюрина

16.03.2006 11:50

программисту с неопредленным полом. начнем с того что с такими родственниками я на одном километре учреждение бытового предназначения не построю. Эт первое. Второе - я могу понимать ваш пост как угрозу, со всеми вытекающими отсюда последствиями? и третье - на брудершафт мы с вами пока не пили...
| 0 | 0
avatar
Анна Сорокина

16.03.2006 12:14

Что твориться-то в родном государстве! Алтайская "Единая Россия" - самый справедливый и гуманный суд во всем мире!!! Плохих - журит, хороших - защищает! Этакий "санитар леса"... Ой, умилили, ниче не скажешь (вытираю слезы со смеху)
| 0 | 0
avatar
ASD

16.03.2006 12:16

... И четвертое. ЭТО МОЙ НИК!!! Понятно, чудо инопланетное?
| 0 | 0
avatar
Понятно кто - ASD

16.03.2006 12:24

Он еще и какой-то мутный в плане половом. Сам - "программист", а хочет, чтоб называли его "программисткой". Трансветист! Или деревянными членами в Химках торгует!
| 0 | 0
avatar
на брудершафт ...

16.03.2006 12:35

ну, не пили, но чуть было не выпили, я ж не виновата, что ты (Вы) так быстро ушла. Если чувствуете в моих комментах угрозы, то забаньте, и дело с концом. А вообще, если что то чувствуете, понимаете или кажется, то лучше всего просто - перекреститься. Забань, на том и порешим наш спор. Только сразу оговорюсь, не я виновна буду, то есть я буду в этом случае потерпевшей, а вы соответственно - виноватой.
| 0 | 0
avatar
лукерья

16.03.2006 12:41

ахтунг на б-факсе! мужик подделывается под бабу!
| 0 | 0
avatar
Понятно кто - лукерье

16.03.2006 12:50

А я ахтунгов не баюсь. Как сожусь б-факс четать, так сразу сковородку под попу подкладываю. Чтоб не подобрались через инторнет, ироды.
| 0 | 0
avatar
ASD to Понятно кто

16.03.2006 13:32

Гыыыы! Зачет па любому (за сковородку) :)))
| 0 | 0
avatar
Зелёный

16.03.2006 14:22

На Амике есть цельный(ая) гуру по теме сковородовладения ... )))
| 0 | 0
avatar
Светлана

16.03.2006 14:40

Скажите, а Кочергин - единоросс?
| 0 | 0
avatar
Светлане

16.03.2006 14:46

В Алтайском крае отныне даже должность председателя уличного комитета не возможно занять, если не вступил в "ЕР".
| 0 | 0
avatar
KViN

16.03.2006 17:15

Банфакс выпей иаду,
если ты считаешь что я ЕЖЕДНЕВНО езжу на консультации, вместо подготовки к пресс-конференции, 20 III , и в рамках всероссийской акции, к митингу, 22 III (не приглашаю, сам придёшь :-))).

По митингу. Автомобилисты приглашают не партии, а конкретных людей , ранее выразившие свою позицию по делу Олега Щербинского. Им высылаем официальное приглашение на митинг в Барнаул. А это: Фёдоров В, Рыжков В, Глазьев С, Миронов С, Локоть А, Заполев М, Золотухин А, Митрофанов С, Кнорр А, Кучерена А.
То, что по их просьбе откликаются политические партии, согласитесь трудно назвать объединением.
Мы прекрасно понимаем, что пиариться на деле Щербинского будут многие и банфакс тут не чем не отличается от политических партий. Другое дело конкретная помошь в организации и проведении митинга. Наша задача, вытащить Олега из из тюрьмы, а кто это сделает, НАМ ФИОЛЕТОВО.

Если аффтар, придумавший заголовок прочитал мой пост, НАЛЕЙТЕ ЕМУ жидкость, типа "НЕВА".:-))

Виктор Клепиков.

| 0 | 0
avatar
REBUS

17.03.2006 05:05

Чо верещим?Что плохого делают откликнувшиеся люди?Ну да,ну члены партий они.Но что плохого они делают?Не догоняю.По мне,да пусть хоть представители Всемирной Лиги Сексуальных Услуг на площадь выйдут с плакатами .Что плохого,что низы расшевелили общество,в т.ч. и политическое.И двигают политиков в правильном направлении?
Обвинить нас в предательстве интересов Щербинского можно будет лишь в том случае,если у нас внезапно появятся партийные удостоверения.
Кстати,и вас и нас,никто палками в ЕР не гонит.
БАНКФАКСУ:
ребят,помните народную мудрость,про "все хорошо в меру"?Вы можете желтить заголовки информаций о политиках,чиновниках и т.д.,опозиционно себя позиционируя,но ребят,которые полгода теребят народ и власть и медиасообщество,трогать в таком ракурсе-цинично и подло.
И кстати,где были вы,когда все начиналось?Вот первым изданием,которое откликнулось на "дело Щербинского" был "Свободный курс".За это нму-респект и уважуха.А вы ждали.Чего?Когда тема станет рейтинговой?
Вот я горд ,что судьба свела меня с КВиНом,Карповым,Шмаковым,и еще сотней отличных людей,в т .ч. и в местных и неместных СМИ,которым вдруг стало не наплевать на судьбу Щербинского.А чем вы будете гордиться.Особой желтизной и ядовитостью заголовков?
Ню-ню...
| 0 | 0
19.09.2026
18.09.2026