18+

Автолюбитель Виктор Клепиков о политических партиях: мне лично «сиренево», кто именно поможет Олегу Щербинскому.

Как известно, 22 марта в Барнауле пройдет митинг в защиту Олега Щербинского. Он пройдет в рамках всероссийской акции и направлен на максимальное привлечение внимания краевого суда.

Так как Барнаул все же «сердце» всего происходящего, то здесь планируется самая масштабная акция, рассказал на прессконференции 20 марта доверенное лицо Олега Щербинского Виктор Клепиков. В других городах России планируются по этому поводу пикеты, отметил г-н Клепиков.

Что касается участия в мероприятиях в поддержку Олега Щербинского политических партиях, заявивших о своем непосредственном участии не так давно, несмотря на богатую историю «дела Щербинского», то г-н Клепиков прокомментировал это следующим образом:

— Понятно, что на Олеге пиарятся, все кому не лень, и нам от этого не уйти. Дело Олега это только стержень, вокруг которого можно объединиться. Я так понимаю, что только политические партии смогут объединиться и навести порядок в конституции. Мне вот лично, да и Светлане тоже (Щербинской — прим. ред.) абсолютно сиренево, кто именно поможет Олегу.

Позже Клепиков заявил, что организаторы митинга не принимают ни в каком виде помощь от политических партий и отметил, что «Единая Россия» помогает проводить митинг, также алтайским «единороссам» предложено разместить «социальную рекламу об Олеге Щербинском».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
лукерья

20.03.2006 13:51

...господа автомобилисты, а вас не смущает, что митинг превращается в декорацию?
| 0 | 0
avatar
НАЦбол

20.03.2006 13:54

А мы если придем, тоже сиренево? НЕ ЛГИТЕ СЕБЕ, ПАЦАНЫ!
| 0 | 0
avatar
REBUS-лукерье

20.03.2006 14:14

Луша,я,конечно,ваш навеки.Но,нет,не смущает.

| 0 | 0
avatar
Полёт нормальный

20.03.2006 14:15

Виновен Щербинский или нет, будет решать не суд, а митинг организованный одной партией? Просто если ребята-адвокаты связались с политикой, тем более с партией "Единая Россия", то пусть тогда не удивляются неожиданным сюрпризам, которые их поджидают. Перевод любого дела в политическое, только доказывает и подтверждает вину обвиняемого.
| 0 | 0
avatar
REBUS-НАЦболу

20.03.2006 14:21

Если способны на что-то конструктивное-ради Бога.
Но учтите,что закидывать помидорами некого будет.
И громить нечего будет.
| 0 | 0
avatar
REBUS-Пролетающему

20.03.2006 14:24

Откуда выводы о связи адвокатов с партиями,тем более с ЕР?Нефиг передергивать.
А касаемо сюрпризов,то что уж может превзойти по степени неожиданности следствие и приговор?
| 0 | 0
avatar
Дед Пихто - летуну

20.03.2006 16:26

А кто вам сказал, что митинг организован какой-то партией? Никаких партий изначально и рядом в этом деле не стояло. А если они, партии то бишь, вдруг решили в этом тоже отметиться, получить какое-то отношение к делу, попиариться в конце концов, хотя всё было и без них решено - то это сугубо их вопрос. Главное - был бы от них толк в виде освобождения и оправдания Олега Щербинского, а также гарантии государства не допускать такого "правосудия" впредь. И не надо лишних домыслов от незнания ситуации. Перевод дела в плоскость политики обсуждайте, пожалуйста, с политиками, а не с нами, автомобилистами.
| 0 | 0
avatar
Лука М. - деду Пихто

20.03.2006 16:54


За всех автомобилистов прошу не высказываться. Большинство как раз считают щербинского виновным. Тока у них нет желания кучковаться по этому поводу. Да и суд есть на то.
| 0 | 0
avatar
Дед Пихто - Луке М.

20.03.2006 20:47

А откуда это вы взяли про большинство автомобилистов, якобы считающих Олега виновным? Соцопрос проводили, что ли? Я говорю про тех, кто стоит у истоков акции в поддержку Олега, и не только в Барнауле. И мне глубоко "сиренево" и до ваших домыслов, и до тех, кто считает, что МСЕ "убили" и прочей ахинеи.
| 0 | 0
avatar
REBUS-Луке М.

21.03.2006 05:51

Во-во.
У тебя коллегу в полутора метрах бандиты на лоскуты резать будут,а ты засунешь язык в одно место(причем,не в свое)и будешь "не желать кучковаться".
Ню-ню...
| 0 | 0
19.09.2026
18.09.2026