Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле при участии Владимира Рыжкова прошел пикет "Нет мигалкам!".

В мероприятии, прошедшем под эгидой Республиканской партии России при участии ее лидера - Барнаульского думца Владимира Рыжкова приняло участие порядка двух десятков человек - преимущественно сотрудников партаппарата РПР и студентов. Их сопровождала колонна из нескольких машин, а также группа барнаульских байкеров, присоединившихся к акции. Участники пикета выражали свою поддержку внесенному в Госдуму депутатами-республиканцами законопроекту, существенно ограничивающему число "мигалок".

Акция прошла без каких-либо экцессов, не вызвав, впрочем, и существенного общественного интереса из-за отсутствия в регионе чиновничьих мигалок.

В Барнауле при участии Владимира Рыжкова прошел пикет "Нет мигалкам!".

Милиционеры уточняют депутату Рыжкову - на какое место на площади Сахарова могут встать участники пикета.



В Барнауле при участии Владимира Рыжкова прошел пикет "Нет мигалкам!".

Колонна машин во главе с демократичной потрепанной "японкой", ведущей лидера оппозиции, прибывает на место пикета.



В Барнауле при участии Владимира Рыжкова прошел пикет "Нет мигалкам!".

Колоритные фигуры барнаульских байкеров стали центром внимания участвующих в пикете девушек.



Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
гость

29.05.2006 06:07

"нельзя!", но если очень хочется то можно?
Sotnik

29.05.2006 06:14

Чего нельзя-то? Молодца, Вовчик. вперед, долби по мигалкам!
КViN

29.05.2006 06:21

Можно вопрос? Зачем Республиканская Партия держала в своих руках Лысакофские флаги "Свободы Выбора" :-)) А дифчонкам ЗАЧОТ :-))
КВИНу

29.05.2006 07:08

Акция носила всероссийский характер. В большинстве регионов она была инициирована ассоциацией автомобилистов "Свобода выбора". Отсюда и присутствие их флага. Пока этой организации в Барнауле нет, но может быть она появится.
Акция была направлена не только и не столько на ограничение мигалок, но и против чрезмерного ужесточения ПДД и роста штрафов, содержания дорожного хозяйства и "утечки" денег, эффективности работы ГИБДД и преодоление пробок на дорогах. Спасибо всем участникам пикета, которых собралось не менее тридцати человек: в воскресенье в начале лета и дачного сезона собрать людей не так просто.
Геннадий Шейда, председатель исполкома РПР.
предложение

29.05.2006 08:07

Нужно не столько "напрягать" власти по мигалкам, в Барнауле это не так остро,сколько поднимать темы дорожного строительства, количества спецномеров, неравенства и хулиганства на дорогах. Тогда выйдут сотни.
next

29.05.2006 08:22

Байкеры хороши, но девчонки лучше!
Республиканочка

29.05.2006 09:45

В РПР плохих не держат. У нас и мальчики ничего... И лидер симпатичный. И вообще, почему Вы еще не в РПР?
Республиканочке

29.05.2006 10:26

А у вас там случаем геев и лесбиянок нету? В Москве вон парад запретили - это нарушение прав человека, причём на много серьёзнее чем история с "мигалками". Надо бы общероссийскую акцию педиков организовать, типа тоже "Свобода выбора" ...
Республиканочке

29.05.2006 10:30

По той же самой причине, почему не участвуем в гей-параде. Нас ни мальчики, ни ваш симпотный лидер не интересуют. А пикет на 20 персон... Таким составом либо пикник, либо футбол. Так что НИЗАЧОТ!
SMS

29.05.2006 10:32

А, что лидерам партий пристегиваться не обязательно? А также их водителям! Вот тебе и равноправие на дорогах!
И что это за партия, которая смогла выставить на разрекламированную протестную акцию в РОДНОМ регионе руководителя 20 человек, включая журналистов? А в Красноярске вообще 2 машины от РПР было. Тоже родина сопредседателя РПР - Зубова.
Ваше не пойму!

29.05.2006 11:57

Кому эти "мигалки" помешали? В Москве согласен, когда простые стоят в пробке, то их жлоба давит, когда какой небудь хрен по разделительной прёт. А у нас в крае, ни кому кроме Щербинского "мигалки" ни когда не мешали и мешать не будут. Думаю надо провести другую акцию под лозунгом "Всем автолюбителям по мигалке!", народу будет на много больше.
мигалка

29.05.2006 12:17

Поддерживаю предложение "каждому по мигалочке". По крайней мере это - справедливо! Без привелегий!
next2

29.05.2006 12:39

А как познакомиться с девушкой справа?
Жду письма.
Мужик на байке

29.05.2006 12:59

Сначала чувачок придется со мной познакомиться.
Календарь
/ /