Top.Mail.Ru
18+

Алтайские "единороссы" проявляют интерес к АПК края: в селе Усть-Мосиха Андрей Кнорр будет лично общаться с простыми крестьянами.

Как сообщает ИА "Аверс" со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии "Единая Россия", 2 июня в Ребрихе состоится расширенное заседание Президиума регионального политсовета ВПП "Единая Россия", которое посвящено реализации в крае национального проекта в сфере АПК.

До заседания Президиума партии с главами районов и сельсоветов, депутатами районного законодательного собрания, руководителями хозяйств встретятся зампредседателя КСНД, идеолог алтайских единороссов Сергей Землюков, специалисты "Россельхозбанка", "Сбербанка России" и "Сибсоцбанка", члены регионального Политсовета, депутаты КСНД, члены рабочей группы политсовета "Развитие АПК", которые ответят на вопросы по реализации национальной программы в сфере АПК.

Во время посещения Ребрихинского района также состоится поездка лидера "ЕР" в крае, депутата ГД Андрея Кнорра в Усть-Мосиху, где партийный вождь лично посетит крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства.

В ходе расширенного заседания руководство партии подведет итоги работы общественной приемной и поездки в Усть-Мосиху, заслушают руководителя рабочей группы регионального политсовета "Развитие АПК", директора филиала "Россельхозбанк" Евгения Роговского. В заседании участвуют члены президиума политсовета регионального отделения Партии, секретари местных и первичных организаций, руководители крестьянских и фермерских хозяйств, главы районов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
лукерья

01.06.2006 07:59

...вот и снизошла на простых селян земная благодать в лице андрея филипповича.
Владимир

01.06.2006 08:13

Да уж!!... И ведь не боятся "простых селян", которых до ручки довели!
селяне

01.06.2006 08:17

А его еще в Михайловке третий год ждут: забыли с своих избирателей.
Бийчанин

01.06.2006 08:26

Куда только не занесет бедного в заботах и чаяниях о народе! Не исхудал бы наш заступничек.
лукерья

01.06.2006 08:46

бийчанину: жжошь:)))
согласный

01.06.2006 09:48

в деревнях и сёлах только местные чиновники вокруг единоросов кружат-заигрывают, а простые крестьяне могут и по морде заехать еслиф чё..., не любят они одинаково и единоросов и их лидера в КСНД товарища коммуниста Назарчука. Простые люди на долгие годы запомнят этот черный список: http://www.altapress.ru/for_print.php?news_id=7820
НЕкто

01.06.2006 10:00

да уж..почти Господь Бог спустился на землю:))))
Алёша

01.06.2006 10:05

Чем бы дитя ни тешилось- лишь бы не забеременело.
некто

01.06.2006 10:39

Андрей Кнорр - лучший друг алтайских селян и беспощадный борец за аграрное дело. Перетерев земельку в мозолистых пальцах, орлиным взором окидывает он бескрайние поля Ребрихинского района... И воронья стая, заметив облако пыли от несущегося к светлому будущему "крузера" народного демутата, радостно взмывает в небо, прямо к солнцу, с ликующим криком: "Кнорр, Кноррр!"
Г.Бланк

01.06.2006 11:06

некту: жжошь)))) ждем продолжения, писчи исчо!
Давайте уточним

01.06.2006 12:28

А чего бы ему и не пообщаться - он в отличие от барнаульского думца никогда не плевал в крестьян (не делал заявлений типа - "сколько им денег не давай, все равно пропьют"). В Усть-Мосихе кредиты на развитие личного подсобного хозяйства от Россельхозбанка уже получили 10 человек (на общую сумму 725 тысяч)!
гость

01.06.2006 12:31

Скоро выборы... А с небес на землю ох как не хочется спускаться. Ещё хочется там пожить. Вот и начинают вылазки к электорату.
лукерья

01.06.2006 12:45

уточнению: а кем были эти 10 человек, не подскажете? не являются ли оне родственниками главы районной администрации? или, боже упаси, бедными сельскими родственниками андрея филипповича?
Некто II

01.06.2006 13:07

Андрей Кнорр - лучший друг алтайских селян и беспощадный борец за аграрное дело. Побывав на животноводческом комплексе, вдохнув запаха свежего навоза, по-хозяйски окидывает взором он полуразрушенные коровники и свинарники Ребрихинского района... И повар в деревенской столовой, готовясь к банкету по случаю приезда дорогого гостя, покрикивает на свою помощницу, которая суетится у кастрюль на плите: "Австралийская кенгурятина - это тебе не местная свинина, не забудь для навара, бросить в суп по больше кубиков бульона Кнорр!"
Разьяснения для Лукерьи

01.06.2006 13:19

Кредиты берут не родственники, а деревенские нищие мужики или алкоголики. Выглядит это следующим образом. Местные чиновники предлагают взять кредит кому-либо под залог его же дома, техники или земельного пая. Помогают оформить все необходимые документы и т.д., короче крестьянин только свои подписи ставит. После получения денег в банке, чиновник отдаёт не более 10% от суммы тому на кого был оформлен кредит, остальные забирает себе. Таким образом, особенно в отдалённых деревнях, после начала реализации национального проекта в области с/х, промышляют многие. Важно так же и то, что когда к мужику который взял кредит приходят судебные приставы, то выясняется, что он "гол как сокол" или находится на принудительном лечении от алкоголизма (на свои 10% погулял не плохо).
Андрей Щукин - ЛДПР

01.06.2006 16:44

В усть-Мосихе, раньше был маслосырзавод, может рискнет предприниматель Кнорр, поднять это предприятие или кого-нибудь из однопартийцев сподвигнет на восстановление алтайской деревни.
Бийчанин

02.06.2006 06:47

Светлая заря встает над селом - едет светоч ЕР и он всё решит! Интересно, сколько у нас тупых, если Кнорр в ГосДуме?
Календарь
/ /
26.03.2025