18+

Место экс-PR-директора ИД «Алтапресс» Дмитрия Негреева пока вакантно.

Как сообщалось ранее, в мае 2006 года заявление об уходе подал top-менеджер, PR-директор ИД «Алтапресс» Дмитрий Негреев. Ныне он является одним из менеджеров газеты «Комсомольская правда на Алтае».

Как сообщила специалист по связям с общественностью ИД «Алтапресс» Светлана Демидова, место экс-PR-директора пока свободно. Количество претендентов она назвать не смогла.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
avatar
QWERTY

07.06.2006 11:19

Ну, так после Негреева трудно найти такого же монстра и зубра журналистики, как бы к нему люди не относились - плохо или хорошо.
| 0 | 0
avatar
Молодцы!

07.06.2006 11:23

Классную новость откопали! Сколько суток шагали, сколько суток не спали? Думаю, денька через три еще раз это захватывающее расследование надо провести.
| 0 | 0
avatar
Глупости не говорите

07.06.2006 11:41

Во-первых, из "алтапресса" так просто уволится невозможно, напрмер, если тебе ИД подсобил с квартиркой (дал кредит), то будешь работать до пенсии, а если подохнешь раньше, то квартирку надо будет возвернуть. Людей, в т.ч. и не журналистов, которым удалось сбежать с "алтапресса" без потерь, в городе единицы. Во-вторых, избавление от Негреева, и его триумфальный переход в другую ещё более желтую нежели "СК" газетёнку - это, несомненно, благо для всех жителей края. И последнее - с появлением в крае новых печатных СМИ, ИД "Алтапресс", который и так находится на грани выживания, медленно угаснет и очень скоро прекратит сво
| 0 | 0
avatar
предыдущему

07.06.2006 11:48

"и очень скоро прекратит сво..." - пока ваял, желчью захлебнулся что ли?
| 0 | 0
avatar
Тому, который "Глупости не говорите"

07.06.2006 11:58

А что, если бы вы, работая в любой другой организации, взяли кредит на квартиру, то при увольнении вам бы его простили? Не порите чушь, в любой конторе настояли бы либо на его возврате, либо на возврате квартиры. Кредиты в любой нормальной компании для того и даются, чтобы лучших людей удержать на максимально долгое время. Это, батенька, в любом учебнике о мотивации написано, и не "Алтапресс" здесь первый, и уж тем более не последний. Думайте в следующий раз перед тем, как ерунду писать, это более полезно для организма, нежели злобствовать по поводу и без.
| 0 | 0
avatar
QWERTY

07.06.2006 12:01

Не захлебнулся, а прекратил свое существование! Гы-гы-гы!!!
| 0 | 0
avatar
ASD

07.06.2006 12:14

Гыыыыы!!! Подох Онаним наш-то... Ну, как грится, "собаке - собачья смерть..." :)))
| 0 | 0
avatar
Отверттттка

07.06.2006 12:20

Да НЕгреев это брэнд, и не только Алтапресса. Много они потеряли, ох много. Дмитрий Викторович обладает рядом талантов, и один из них связи....
| 0 | 0
avatar
Просто я

07.06.2006 12:56

А я не понимаю, почему все накинулись на того что "глупости не говорите". То что в Алтапрессе народ работает до седьмого пота и за копейки - это всем хорошо известно. Капиталистическое журналисткое рабство. В Барнауле бежать особо некуда, вот и нагибают всякие Пургины нас как хотят. Хачатуряновский проект (и иже с ним) хорош хотя бы потому, что этосоздание конкуренции на рынке
| 0 | 0
avatar
Петрович

07.06.2006 12:58

В "Алтапрессе" много брэндов помимо Негреева. На нем свет клином не сошелся. Помнится, кстати, Банкфакс обещал интервью с Дмитрием. Ну и где оно? Сдулся Банкфакс, что ли?
| 0 | 0
avatar
Глупости не говорите

07.06.2006 13:06

Простите, и не будьте такими разводными. Я просто своим комментарием решил уточнить кто из комментаторов работаетв в ИД "Алтапресс", и как их настоящие фамилии. Все мои предположения оправдались. Всем спасибо.
| 0 | 0
avatar
... в догонку

07.06.2006 13:13

А если Дмитрий Негреев действительно супер-пупер журналист и просто очень умный и талантливый человек, то его увольнение их "Алтапресса" свидетельствует о том, что и всем остальным, менее смышлёным тоже нужно поскорее от туда бежать. Вы ж должны знать, что делают крысы, перед тем как корабль "свободный Курск" пойдёт ко дну? Дима сообразил первый - потому что действительно, как тут говорят его коллеги, не дурак!
| 0 | 0
avatar
Блиииииииииин

07.06.2006 14:26

Мда, лето, тем интересных мало. Народ отрывается на пустом месте. Радует одно, нас еще боятся, нам еще завидуют. А на счет зарплаты и горбления, дык вы в своих конторках больше, что ли получаете? А то, что вы работаете через пень колоду, так это не ваша заслуга, а недоработка редактора. Значит он такой же раздолбай. И куда это инвесторы смотрят? Гы. Диму купили, потому что он тут стал Димой. А вас тут не было, нет и никто не купит. Ну, разве что за кулек семачек. Дык вы его и у себя на работе имеете.
| 0 | 0
avatar
Вопрос такой

07.06.2006 17:19

Каких PR высот в деле пиара ИД "Алтапресс" достиг экс-PR-директор Дмитрий Негреев, и какова длинна очереди на его место?
| 0 | 0
avatar
Bratka - любителям семачек

07.06.2006 19:07

Кстати, злоупотребление семачками - весьма важный фактор риска по развитию острого аппендицита. Само-то по себе воспаление вермиобразного отростка - так, болезнь болезненная, но несложно, а главное, быстро лечится неконсервативным путем. Главное, его найти, насчупать, так сказать, ручонками в херперчатках, обработанными предварительно по Спасокукоцкому (или как там звали этого талантливого специалиста по асептике и антисептике, пьяный сильно, не помню уже, пусть терапевт Емешин подсказывает). Он, отросток-то это окаянный, иногда в такие внутрибрюшиные дебри зарывается, мама не горюй! А словил его, кисетный шов - хоба!, наложил, хоба! - резанул ловко и шустро! Отход производства меньше получается, чем при циркумцизии крайней плоти, не шутю! Ну, поясню, это такое околохерургичесоке ритуальная вмешательство в мужчинцкую анатомию, которую практикуют столь уважаемые мною мусульмане и иудэи. А вот еслиф проспать развитие синдрома острого живота, понадеявшись его излечить отваром веселого конопляного растения, то да! "Возможны эксцессы и небывальщина, грозящие тебе и твоей семье частичным и даже полным растройством дел" (с) т/с "Дело о мертвых душах" по произведениям Н. В. Гоголя. Ну, в самом деле! Жрал вроде такие крохотулечки, семачки эти, а тут обана! и пузо вскрывают, кому успеют - под нормальной общей анестезией с фторотаном и закисью, а кому не поспевают - тому и под рауш-наркозом. Под калипсолом, из-за которого одно время весь Госнаркоконтроль за частными ветеринарами с собаками гонялся. И начинается, моют-моют кишки-то, физраствором, по рецепту добрых дяденек Рингера и Локка который, моют-моют, специальной трубкой их поливают, марлями сушат, а им конца-края нету, так и тянутся, так и тянутся, блестючие такие. Как в фильме ужасов нерусского кинорежиссера Карпентера "The Thing", когда инопланетная особь из земных организмов стрекательные щипальца выкидывала в сторону нерусского же актера курта Рассела. Правда, помню где-то в середине 80-х одну вот бабушку-старушку. Тоже, видать, поклонница семачек была, ну, а чем им в колхозах-то делать было, счелакай да счелкай.
| 0 | 0
avatar
Bratka - любителям семачек

07.06.2006 19:08

Как раз летом было, в одном из райцентров т.н. Степной зоны нашего любимого и богоспасаемого края происходило. Ее даже побрить толком не успели, начали мы с Костяном полосовать. Костян, что характерно, как бы мой однокажнег был, школу одну в нашем поселке заканчивали, тока постарше, у него уже даже категория была по рукодельному наведению здоровья. Ну, моем мы этой трубкой, моем, а кишочки-то у бабушки-старушки прям на глазах лопаются, и лезет из них такая типа как каша пшенная. Видать, семачки как-то у старушенции не так переработались и наружу запросились. Настырно и агрессивно запросились. Вонь была такая, что не то что святых выноси, иеххх... Все будды и бодхисаттвы, которые теоретически могли там в том месте тогда присутствовать, сквозанули, наверное, за административную границу Алтайского края. Кто в Новосибирскую область, кто в Кемеровскую, а кто и на территорию сопредельной Казахской Советской Социалистической Республики. Оттого, думаю, престарелая пациентка и опочила скоропостижно, не скажу, что в расцвете сил, но вот так вот, прям разз - и нетушки! А вы говорите - семачек мешок... "Следи за собой, будь осторожен" (с) В. Цой. Тоже, кстати, безвременно ушел, и еще неизвестно, был ли в этой трагедии провоцирующий и усугубляющий фактор в виде семачек.
| 0 | 0
18.09.2026
17.09.2026