18+

Олегу Щербинскому переданы 17 тысяч подписей в его поддержку, собранные «Единой Россией» в марте 2006 года.

27 июня Олег Щербинский встретился в Барнауле с руководителем исполкома Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорем Кокиновым. На встрече он высказал свою признательность всем партийцам, оказавшим ему поддержку во время судебного процесса в марте этого года. Игорь Кокинов вручил Олегу 17 тысяч подписей в его поддержку, собранные из разных регионов страны в марте и полученные уже после окончания судебного процесса, сообщает пресс-служба Алтайского РО ВПП «Единая Россия».

Напомним, что в поддержку Олега Щербинского выступила партия «Единая Россия». По инициативе «единороссов» по всех регионах страны прошли акции по сбору подписей в его защиту. 23 марта Уголовное преследование в отношении Олега Щербинского было прекращено.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Член исполкома

28.06.2006 11:18

Олег - верни мешок!
| 0 | 0
avatar
хе-хе

28.06.2006 12:31

Ай да "Едроса", ай да молодца!
| 0 | 0
avatar
Гы-гы

28.06.2006 13:00

лучше бы по 1 рублю с каждого подписанта собрали, а лучше по 10 рублей, ..., а если бы кто 100р. сунул - ещё было бы лучше!
| 0 | 0
avatar
иост

28.06.2006 13:43

все равно.вернет и или не вернет мешок.проблема осталась
| 0 | 0
avatar
Алексей

28.06.2006 14:15

Омерзительно. Сначала хотели посадить ни за что, отмывая, как я подозреваю, убийство, а теперь подписи мешками собирают в поддержку. Это даже не смешно, а просто мерзко.
| 0 | 0
avatar
Да ладно

28.06.2006 15:02

хоть бумага печку растапливать будет, и то польза
| 0 | 0
avatar
Алексею

29.06.2006 05:57

Так, что у вас? "-Сначала хотели посадить ни за что, отмывая, как я подозреваю, убийство, а теперь подписи мешками собирают в поддержку."
Да, это, батенька, диагноз. Лечиться бы надо. И начать хорошо бы с головы, в крайнем случае с клизмы (эффект один и тот-же). Подозреваете убийство! Во как! И убили единороссовцы? И они же написали письма? Да, не оскудеет земля на шизиков! С чем всех и поздравляю. Бфакс становится местом сбора всех, кому законодательство позволяет лечится по собственному желанию. Жаль, что нормальным людям приходится их умозаключения читать... Лечитесь и обрящете!
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

03.07.2006 09:40

ЕР вседа в своем амплуа. Ихняя система садит, но есть возможность ПИАРа и резко отпускаем. Молодцы! Для дурака.
| 0 | 0
17.09.2026