18+

В Бийске прошел пикет против бомбардировок Израилем Ливана.

10 августа у стен городской администрации Бийска прошел пикет. Собравшиеся выступили против бомбардировок Израилем Ливана.

Несмотря на весьма продолжительный дождь к администрации Бийска все-таки пришли участники пикета, хотя не так много, всего несколько десятков человек. Как отмечают представители КПРФ, они решили поддержать Всероссийскую акцию протеста, в которой участвуют 28 партий, организаций и движений.

Среди участников пикета в основном пенсионеры, многие считают, что Россия должна активнее выражать свое мнение по конфликту между Израилем и Ливаном, и выступить против бомбардировок последнего.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
avatar
Ник

11.08.2006 07:25

)))Как в том мультике "А Баба Яга против!". Хотя превентивную акцию протеста одобряю. Уж мы то знаем повадки израильских сионистов - не равён час начнут бомбардировки Бийска.
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

11.08.2006 07:28

Это диагноз! - молодец Неверов! - против всего только бы пиариться. Еще, я считаю, ему надо бы провести митинг в поддержку голодающих в Зимбабве.
| 0 | 0
avatar
Господин Z

11.08.2006 07:36

Зачем передергивать? И зачем везде видеть только негативный пиар? Тем паче, что бомбардировки то есть и они унесли сотни жизней - реальных, без пиара.
| 0 | 0
avatar
Омар

11.08.2006 07:46

Слюшай, зачем бамбить,а? Надо торговать: араб и еврей - братья навек.
| 0 | 0
avatar
Ник господину Z

11.08.2006 07:57

И что изменилось после этого флэш-моба? Бомбардировки прекратились? Почему собрались около администрации? Центр управления бомбардировками находится там? На каком этаже? Собрались, отметились, показали всем - КПРФ в Бийске есть. Вот поэтому это пиар.
| 0 | 0
avatar
Bratka

11.08.2006 08:06

Я с огромным подозрением отношусь к людям, которые поддерживают человека, чья фамилия по паспорту - Насрала.
| 0 | 0
avatar
Господин Z

11.08.2006 08:08

Ну ежели так рассуждать Ник, то зачем вообще что-то делать? Выборы зачем? Ведь один "маленький человек" ничего не решает... Мне кажется, желание выразить своё мнение (вне данного мероприятия, может быть в чем-то дейстивтельно "неуклюжего") и есть подлинная гражданская позиция личности, а не "быдла".
| 0 | 0
avatar
Господин Z

11.08.2006 08:10

Я Вам , Братка, уже говорил весной, что провакация - ваш метод. Но выводы ваши и позиция глубоко безнравственны. Подумайте сами - мало ли какое созвучие в именах?
| 0 | 0
avatar
Крошка

11.08.2006 09:00

акцию протеста могут ведь подхватить многии...города, страны, континенты....в ливане и израеле страдают невинные люди....вспомним только как общественность помогла разрешению дела щербинского...
| 0 | 0
avatar
Sotnik Господину Z

11.08.2006 10:12

В приципе согласен с вами. Но здесь есть одно НО. В г.Бийске любое проявление коммунистов происходит лишь в предверии какого-либо знаменательного события, в данном случае - выборы главы города. Если вы хоть раз слушали Неверова, то понимаете, что кроме истерики он ничего привносить не умеет, никогда не было от него конструктива. И это действительно диагноз. А что касается бомбежек, то эти бесчеловечные действия стали лишь ТЕМОЙ, лицемерно использовав которую бийские коммунисты напоминают о себе в городе. Их позиции очень ослабли, а ведь в 99-ом г.Бийск был самым "красным" городом России по итогам выборов в госдуму.
| 0 | 0
avatar
коммунист

11.08.2006 11:10

не вижу ничего лицемерного и "истеричного" в этой акции. Это не задумка лично тов. Неверова, это акция, предложенная ЦК КПРФ. А то что Неверов в Бийске ее организовал,а в Барнауле не организовали, ну что ж, молодец Неверов, активный человек. хотя я его не идеализирую. А обвинение политика в пиаре всегда звучит неубедительно. Естественно, любой политик должен пиарить свою организацию, ну и себя заодно. Данный повод - на мой взгляд и на взгляд массы людей, сочувствующих ливану - вполне достойный. А митинг как метод тоже нормальная вещь, во всяком случае лучше раздачи полтинников как у пекарского или комментариев по поводу и без повода как у какого-нибудь ляпунова...
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

11.08.2006 11:39

Для Bratki!
Насралла это не фамилия, а имя.
А, что такой негатив, хотят люди варазить свою позицию по поводу ближневосточной войны, ну и ради бога.Неверов нормальный дядька, адекватный и незашоренный.
Молодежный центр ЛДПР в Москве, также готовит подобное меропиятие на 16 августа, во всех городах России, пикеты на центральных улицах с лозунгами "Худой мир - лучше доброй ссоры!", "ЛДПР - против войн и революций! Состоится данное мероприятие и в Барнауле, если городская организация успеет получить разрешение в мэрии.
| 0 | 0
avatar
Фольксдойче

11.08.2006 14:03

Нынешних лидеров КПРФ едва ли интересуют насущные проблемы россиян и «битва за урожай». Им абсолютно нет дела ни до цен на топливо или хлеб. Тем более, их не интересуют пустые полки винных прилавков. Похоже, что Компартия окончательно погрязла в борьбе с НАТО, с лидерами «большой восьмерки» и «израильской военщиной».Впрочем, Зюганов вполне может позволить себе сэкономить на этой (последней для него) избирательной компании и целиком положиться на традиционно голосующих за компартию пенсионеров, ностальгирующих по временам Советского Союза. А ведь, это порядка 10-13 % голосов все россиян – рубеж пока еще недостижимый для многих молодых российских партий.Так, что зачем суетиться - в следующую Думу Зюганов и его ближайшее окружение итак попадут, и они это прекрасно понимают и даже смогут вновь устроить небольшую распродажу депутатских мандатов, (конечно же, на благо «делу Ленина»), как это было на выборах в 2003 году. О чем уже писали многие СМИ.
Так, что партийцы во главе со своим вечным вождем смело и дальше могут уделять пристальное внимание ситуации на Ближнем Востоке, воевать с G-8 или, к примеру, активно включиться в модную борьбу с глобальным потеплением и таянием льдов в Антарктиде…
| 0 | 0
avatar
Sotnik

11.08.2006 14:31

Искренне желаю удачи для ЛДПР в получении разрешения, и я думаю у Алтайского отделения проблем с этим не должно возникнуть, если переговорите с начальством. Может Неверов и нормальный дядька, но назвать его адекватным, я все же не возьмусь.
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

12.08.2006 05:11

Если Щукин считает Неверова адекватным, то "рыбак рыбака видит издалека".
| 0 | 0
avatar
Bratka - господину Зю

12.08.2006 11:33

В том слове, которое вы считаете моим методом, не две буквы "а", а две буквы "о". "Тоже мне, Нитцше!" (С) к/ф "Мама не горюй"
| 0 | 0
avatar
Bratka - Андрею Щукину

12.08.2006 17:26

Вообще-то имя у экстремиста, террориста и поджигателя войны шейха Насраллы - Хасан. По поводу худого мира, который лучше доброй ссоры. Это Вы не про Хасавюртовские соглашения, случайно? Ситуация прям один в один - очень худой мир, да.
| 0 | 0
avatar
Осиновый кол

13.08.2006 12:40

Ливан напоминает шелудивого кота, в густой шкуре которого угнездились 2000 блох.
Израиль пытается поочередно: то перебить блох из рогатки, то вывести блох руками (но локально, только с южного уха кота).
Блохи переползают на новое место, разбегаются и кусаются.
Кот орет на весь мир, сбегаются доброхоты и общество защиты животных и обличают Израиль как мучителя котов.
Израиль вяло разьясняет, что блохи - разносчики чумы, кот уже и так зачесался до кровавых ран, вяло демонстрирует свои укусы, и сообщает прописные истины, что если блохи расползутся - всем мало не покажется...
Сам кот с блохами смирился и даже считает их где-то своими, а Израиль кот считает живодером.
Вопрос можно было бы решить дезинфекцией всего кота сразу, но начальник дезинфекторов - очень нерешительный человек.
| 0 | 0
avatar
осиновому колу

14.08.2006 07:54