18+

Журналисту Сергею Теплякову — сегодня 40 лет. Поздравляем коллегу!

21 сентября в офисе газеты «Алтайская правда» состоится празднования юбилея известного алтайского журналиста Сергея Теплякова.

Сергей Тепляков — руководитель отдела новостей «Алтайской правды», собственный корреспондент газеты «Известия» по Алтайскому краю и Республике Хакасия. В журналистской среде г-н Тепляков известен своей активной общественной позицией. С 2005 г. он возглавляет Союз журналистов Алтая.

Журналисту Сергею Теплякову - сегодня 40
лет. Поздравляем коллегу!
Журналисту Сергею Теплякову — сегодня 40 лет. Поздравляем коллегу!

Сергей Тепляков в роли преподобного Макария Глухарева в пьесе «Возвращение белого Бурхана». Новогоднее представление СЖА-2006 г.



Не чужда журналисту и сфера художественного творчества — а именно актерское ремесло. Здесь достаточно вспомнить и съемки в «Полицейской академии» и роль графа Париса в постановке «Ромео и Джульетты» краевого Драмтеатра.

Сотрудники ИА «Банкфакс» желают Сергею Теплякову новых профессиональных и личных успехов!

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
avatar
Клавдия

21.09.2006 08:49

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ И НАСТАВНИКА!!! Помню, когда ему исполнилось 33, я подарила ему 3 красных заколки и нацепила на волосы. Он мне велел идти к черту. Я пульнула в него линейкой. Он меня обозвал нехорошим словом. Чтобы подарить на
этот раз? Ободок, может?...
Большое спасибо, сергей Александрович, за все за все! Побольше вам таких гениев, как я :), в подмастерье! Здоровья и всего самого-самого! Вы - Звезда!
| 0 | 0
avatar
Елена

21.09.2006 08:54

Сергей, поздравляю! Желаю широких возможностей во всем, нестандартных решений и миллиона поклонниц. Удачи.
| 0 | 0
avatar
Геннадий Шейда

21.09.2006 09:22

Сергей! С Юбилеем! Твое присутвие и твоя работа в Барнауле лишает наш город провинциальности! Без тебя всем было бы наверное скучнее. Желаю оставаться таким же активным, со своей "тепляковской позицией", находить все новые креативные решения и постоянно получать благодарную читательскую почту.
| 0 | 0
avatar
давняя поклонница

21.09.2006 09:37

Милый Серж! с днем рождения! желаю тебе славных подвигов на журналистской ниве; благосклонности О.Н. Шевчук; неутомимых походов на завоевание симпатий всех симпатичных барнаульских дам; финансового благополучия, обеспечиваемого щедрыми барнаульскими олигархами ;)
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

21.09.2006 10:50

Сергей, поздравляю! А ты заметил, что когда надо написать хорошо и правду, то на это мероприятие главный редактор отправляет тебя! Так что многие лета тебе оставаться на этой стезе! Не скрою, что твои даже вскользь высказанные реплики по поводу материалов в моей газете "Новая жизнь Алтая" всегда учитываю, ведь ты профессионал!
| 0 | 0
avatar
Влад Сухачев

21.09.2006 11:18

Жизнь, как дом многоэтажный/
И у Вас сегодня в ней/
Есть этаж, какой не важно/
Это значит - ЮБИЛЕЙ!
УРА Серёга! С праздником!!!
| 0 | 0
avatar
Радист

21.09.2006 11:22

Сергей, в честь твоего юбилея твои друзья из Алтапресса именно сегодня запустили вещание "Серебрянного дождя" в Барнауле. Включи 106.4 всеь эфир посвящен только тебе.
| 0 | 0
avatar
Cемён

21.09.2006 11:24

С 40 годами не поздравляют, ребята!
Просто с Днём рождения....
| 0 | 0
avatar
Семенихин

21.09.2006 11:25

Сергей ! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Мы тобой гордимся, ты настоящий журналист ! Успехов во всем, счастья, здоровья!!!!
| 0 | 0
avatar
Алексей Никулин АКОД "ПРОБУЖДЕНИЕ"

21.09.2006 11:33

Сергей Александрович! С днём рождения! Пожелания в SMS-ке на Вашем телефоне.
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

21.09.2006 11:40

Сергей!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Ты действительно профессиональный, независимый журналист, всегда имеющий свою точку зрения. Желаю здоровья, много денег, и еще того, что нельзя купить за эти радужные бумажки.
С уважением Андрей Щукин
| 0 | 0
avatar
самая красивая ВАША поклонница!

21.09.2006 11:41

Сереженька! Поздравляю! Я всегда считала тебя самым красивым, умным и обаятельным мужчиной. Жить ты будешь долго, так что сможешь еще понянчить наших с тобой правнуков...:) Целую нежно!
| 0 | 0
avatar
Анна

21.09.2006 11:43

Сергей Александрович! Вы самый лучший. Мы поздравляем вас с юбилеем. Ваши девчонки из отдела информации.
| 0 | 0
avatar
Владимир Овчинников

21.09.2006 12:04

Сергей! Прими мои поздравления. Зная твою неуёмную натуру, желаю тебе таких же читателей. Острого пера и успехов старина!
| 0 | 0
avatar
аралова

21.09.2006 12:04

Сережа, с днем рождения! тебе - побольше поводов для горячих журналистских шедевров и прекрасных верных поклонниц.
| 0 | 0
avatar
Кристина

21.09.2006 12:05

Сергей Александрович, вы величайший журналист вселенной! С Днем рождения! Счастья и удачи.
| 0 | 0
avatar
студентки отделения связей с общественностью АлтГУ

21.09.2006 12:31

Сергей Александрович! Ваше явление нам было незбываемым! Желаем и перовкурсницам испытать то же! С днем рождения!
| 0 | 0
avatar
Тепляков

21.09.2006 12:58

Спасибо всем. Приятно, что ни одной гадости никто не написал. Или это Банкфакс их уничтожает?
| 0 | 0
avatar
алиса

21.09.2006 13:35

Присоединяюсь к студенткам СО. Каюсь, хотела написать чего-нибудь этакого ернического, но рука уже не поднимается....:)) С ДР, Сергей!
| 0 | 0
avatar
алиса

21.09.2006 13:37

Все-таки напишу: "Тепялков светит, но Негреев...":))))
| 0 | 0
avatar
День рождения

21.09.2006 14:26

Поздравляю, Серега! С днем рождения. Негреев.
| 0 | 0
avatar
поклонница

21.09.2006 14:43

40 ?? !! а как дышал!!! вечной тебе молодости!
| 0 | 0
avatar
Трешутин В.А

21.09.2006 15:18

Сергей, с Днем Рождения! Ты профессионал и талантливый журналист, честный и порядочный человек! Здоровья,успехов, признания и уважения друзей,коллег и читателей,новых вершин в творчетве!
| 0 | 0
avatar
C.C.

21.09.2006 15:43

Великий и Ужасный! Поздравляем от имени всех жителей нашего городка. Благодаря Тебе о нас смогли узнать твои земляки. А узнав - полюбить. И т.д. на 1000 серий... С ДР Тепляков! Пусть то, чем ты работаешь, всегда будет крепким и точным!
| 0 | 0
avatar
Ирина Штин

21.09.2006 16:18

прими и мои поздравления:) надеюсь, мы с тобой еще станцуем:))
| 0 | 0
avatar
Вячеслав Меднов

21.09.2006 18:41

Стэп, с днём варенья! Сколько лет тебя знаю, а ты, оказывается ишшо совсем молоденькой! Цвети!
| 0 | 0
16.09.2026