18+

Один год без М.С. Евдокимова. Что изменилось в Алтайском крае?

На сайте evdokimov.info ведется интересное голосование по вопросу «Один год без Евдокимова. Что изменилось в Алтайском крае?» В настоящее время существенно (почти две трети против одной трети) в опросе лидируют отрицательные оценки. При этом превалирующей оценкой является умеренно-отрицательная «точно лучше не стало».

Жить стало лучше (7) 15.56%

Осталось как и прежде (8) 17.78%

Точно лучше не стало (17) 37.78%

Всё хуже и хуже (11) 24.44%

А мне всё безразлично (2) 4.44%


Мы предлагаем нашим читателям, имеющим свое мнение по этому вопросу, проголосовать в данном опросе общественного мнения.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
avatar
Симон Петр

02.10.2006 07:44

А почему нет графы "жить стало веселей"?
| 0 | 0
avatar
Будильникам-идиотам

02.10.2006 08:12

Простите за выражение, надо быть полными придурками, чтобы ТАК формулировать вопрос и предлагать ТАКИЕ ответы. Симон Петр правильно уловил тон. Жить стало веселее, только так горько можно ответить на их идиотский опрос. Тут не голосовать надо, а лечить голову их предводителю-идеологу.
| 0 | 0
avatar
Будильник

02.10.2006 09:51

Уважаемый злой аноним! Сформулируйте свой вопрос, и предложите варианты ответов. Посмотрим как у Вас это получится ;).
| 0 | 0
avatar
Будильник 2

02.10.2006 10:01

Не в вопросе и вариантах ответов дело! Дело в том, что реально, кроме мифической СТАБИЛЬНОСТИ, изменений нет. С этим ни один нормальный человек спорить не будет. А предводитель-идеолог у нас один - НАРОД! Спросите учителей, врачей, служащих, рабочих, и т.п., лучше им стало жить, или нет никаких изменений - получите такой смачный ответ, какой от базарной тётки не услышите. Внешне всё стабильно и спокойно только между КСНД и администрацией. В массах всё бурлит и клокочет. Люди озлоблены по отношению к власти, и не хотелось бы чтобы этой ситуацией воспользовались маргиналы-западники.
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 10:55

А какие политические силы представляют в России маргиналов-западников? У нас есть коммунисты (КПРФ), фашисты (ЛДПР), националисты (ДПНИ), левые радикалы (НБП, АКМ) и крошечная горстка демократов-социалистов (Яблоко). Из всех вышеперечисленных к западникам можно причислить разве что Яблоко, и то достаточно условно. Однако к маргиналам они уж точно не относятся. Так что же это у нас за маргиналы-западники такие таинственные, которые могут прийти к власти?
| 0 | 0
avatar
Натали

02.10.2006 11:06

Смотрите шире, Алексей! Продажных политиков от разных партий - пруд пруди.
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 11:25

Боюсь, для России не так страшны политики, готовые продать свой голос мировому империализму, как свои собственные честные идиоты. Ведь придут к власти и абсолютно искренне, ради благого дела, наломают таких дров, что последние жители России помрут от голода или сбегут куда глаза глядят. Вся наша история в 20-м веке вызывает только стыд и ужас, хотя является исключительно плодом трудов собственных российских "гениев".
| 0 | 0
avatar
РН

02.10.2006 11:29

Вы все коментируете результаты опроса так как будто сами верите, что кто-то отвечал на них действительно. Обратите на количество голосовавших в скобках. Серьезная репрезентативность!!!
| 0 | 0
avatar
будильник - РНу

02.10.2006 12:38

Зато это реально 72 живых голоса. На сайте невозможно проголосовать дважды. Голосуйте, и Ваш голос будет учтен!
| 0 | 0
avatar
Тупо

02.10.2006 12:57

Тупо пиаритесь ребята. Думаете Валера ваш опрос просто так выставил сюда? Все дело в том, что непровокационных вещей вы делать не умеете. Ну просто не умеете и все тут. И даже не хватает ума понять, что сделали глупость с двояковпуклым опросом. Двойные смыслы в тупом вопросе и такие же бестолковые ответы. Умный человек покрутит у виска и отвечать на ваш опрос не станет. Те кто ответили - покривили душой или не поняли какое им фуфло провокационное подсунули.
| 0 | 0
avatar
ASD

02.10.2006 12:57

Гыыы... 72 голоса... Реально... ААААА!!! и че? Есть такое понятие - репрезентативность выборки, как прально тут было замечено... А уж потом займетесь экстраполяцией...
| 0 | 0
avatar
freddykr

02.10.2006 13:21

будильнику.. да на сайте и один раз трудно проголосовать .. кто-то из-за нашего прокси отметился, остальные нервно курят всторонке...
| 0 | 0
avatar
ASD freddykr

02.10.2006 14:07

Дык... Пусть покурят, пока балкончик не закрыли )))
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 14:11

Дело не в опросе на сайте evdokimov.info, его репрезентативности и количестве проголосовавших а в вопросе, который был задан. "Что изменилось за год руководства Карлина?" - вот над чем предлагает нам лишний раз задуматься bankfax.
| 0 | 0
avatar
восточник

02.10.2006 14:33

Ребята, какие партии, где вы их увидели? Да это просто группы людей с "лидерами", преследующих те или иные меркантильные интересы и не более, для которых электорат-просто мусор после выборов, разве не так?
| 0 | 0
avatar
БАРНАУЛКА

02.10.2006 14:46

ДАЙТЕ ЕВДОКИМОВУ СПОКОЙНО ЛЕЖАТЬ-ОТДЫХАТЬ.НАДОЕЛО
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

02.10.2006 15:24

Согласен с Барнаулкой!!!
Для Алексея С,а вы уверены, что мы (ЛДПР)фашисты??? Ничего не попутали???
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 15:27

Восточник, нормальная партия - это и есть группа людей с лидером. :) Лидеры могут быть разные, но рядовые члены партии имеют определенные политические убеждения, что и позволяет считать данное объединение людей партией. Несмотря на традиционную меркантильность лидеров партий (такова уж человеческая природа), они, в большинстве своем, разделяют политическую позицию партии и являются её полноправными и активными членами. Несмотря на засилие андроидов, клоунов и шарлатанов в политической системе России всё же есть нормальные партии. Например, коммунисты, Яблоко и ряд объединений, которые государство не хочет признавать партиями, но которыми де-факто ими являются.
| 0 | 0
avatar
Щукину

02.10.2006 15:32

Андрей! Ты не в теме, и не въехал! Евдокимов непричём. Евдокимов был плох. Год Карлина прошёл. Лучше стало? Или ты на Никулина в обиде за то, что он в суде по делу "ЛДПР-Емешин" выступил на стороне последнего?!
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 16:10

Андрей, в теории ваша партия является "либерально-демократической". То есть, по идее, вы должны быть горячими сторонниками Гайдара и Чубайса, например. Де-факто (по слухам :) ваша партия является бизнес-структурой специализирующейся на продаже корочек депутатов и своих голосов в Думе. Партийные принципы партии аморфны и зависят от конъюнктуры на политическом рынке России, поэтому партию сложно каким-то классифицировать. Сегодня в России (да, пожалуй, и в мире) мода на фашизм, поэтому ЛДПР, следуя этой моде, становится фашистской партией. Конечно, никто не собирается строить печи для евреев, однако не это (вопреки расхожему мнению) было стержнем успеха фашистских режимов 30-х годов прошлого века. Не будем забывать, что партия фашистов в Германии называлась "национал-социалистическая". Ядро фашизма составляет гремучая смесь национализма, социализма, тоталитаризма, примитивизма, нетерпимости, культа силы и революционного настроя. Всё это сверхпопулярно в современной России и всё вышеперечисленное я вижу в ЛДПР. Классическому рецепту немного не хватает градуса агрессивности в обществе и готовности к радикальным переменам. Однако, стоит чиркнуть спичкой и из искорки вспыхнет пламя.
| 0 | 0
avatar
Будильнику

02.10.2006 16:11

Сходил, три раза за "безразлично" проголосовал... Посмотрите по логам. С примерно 19.00 по 19:10 3 голоса добавилось.
Еще с десяток голосов поставить?
| 0 | 0
avatar
Будильнику

02.10.2006 16:13

"На сайте невозможно проголосовать дважды"... кто вам лапшу на уши навешал? :-)
| 0 | 0
avatar
Будильник

02.10.2006 16:31

Проголосовать в опросе можно только один раз, т.е. с одного и того же IP адреса проголосовать дважды невозможно.
Хотелось бы предупредить товариСЧа настойчиво голосующего по одному и тому же пункту, что кроме указанного блокирующего голосование параметра, есть ещё и просто информационный параметр "сookies" идентифицирующий машину.
Отдохните ;)
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 16:36

Будильник, мне уже стыдно за вас! Молчите лучше, если не разбираетесь в компьютерах. :) Сейчас доведёте человека, он 250 раз проголосует за пункт "Жить стало лучше" и испортит результаты опроса.
| 0 | 0
avatar
777

02.10.2006 18:15

Доголосовались. Алексей-С, вы лучше вместе с горячим комментатором "Будильнику" подстерегите Никулина возле офиса МТС и побейте его за то, что он падлец Евдокимома до сих пор уважает, а всю чиновничью шушару, которая против уже более как год погибшего человека ополчилась, за дебилов держит. Вы думаете что "Я вернусь..." это слова из песни? Нет. Просто пройдёт ещё не один год, а может быть не одно десятилетие, пока мы наконец-то поймём, что мы люди, а не скотина которой нужно только вовремя и сытно есть.
| 0 | 0
avatar
Тому, который

02.10.2006 18:35

А вот я не смог 3 раза... . Тебе бедняге наверно пришлось по нужде 3 раза по "диал-ап" сходить, да? Бедняга, тебе повезло, провайдер динамически выдал тебе 3 раза подряд разные IP. А вообще, поскольку этот комментарий My country is Mexico, of IP is 148.244.235.4 : 3128 (ну, или unknown:) позволю сказать правду: Карлин за 1 год от Евдокимова не далеко ушел в экономике, а уж про социальные дела, доверие всех жителей края - вообще молчу, "ноль" без палочки, местами переходящий в "-". То есть, Алт.край снова, как и до 2004 года в полной ж...
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

02.10.2006 20:46

Я не против Евдокимова или Никулина, я против компьютерной безграмотности. IP-адрес меняется за 5 секунд путем прописывания proxy или socks-сервера в настройках сети. Списков бесплатных proxy/socks-серверов в сети полно. Куки стираются банальной очисткой кэша в браузере. Если на компьютере установлено 2-3 браузера (например, штатные Internet Explorer и Mozilla Firefox), то можно голосовать сразу в двух окнах и не стирать куки. В общем и целом, за 60 секунд можно проголосовать 30 раз и это не является проблемой для любого школьника. Не хотел писать банальности, но пришлось. :(
| 0 | 0
avatar
Будильникам-идиотам

03.10.2006 08:51

Хорошо, для совсем тупых объясняю. Если вы друзья не в курсе - Евдокимов погиб. При странных и до сих пор не выясненных обстоятельствах. И КОЩУНСТВЕННО ставить вопрос так, будто он ушел в отставку или ушел в отпуск. КОЩУНСТВЕННО в ваших устах вообще звучит имя Евдокимова. Вы которые орали везде про оранжевые полатки и подставили своего лидера под молотки на Эхо Москвы. Вопрос поставлен так: Один год как мы избавились от Евдокимова. Что изменилось в крае? Или Один год как вы избавились от Евдокимова. Или Один год как не стало Евдокимова. Не умеете пользоваться словом, попросить хоть вашу Ольгу Трунову, она умнее вас всех вместе взятых. Но вам глупая гордость не позволит "унизиться" и спросить совета.
| 0 | 0
16.09.2026
15.09.2026