Top.Mail.Ru
18+

Доступ к информации на время проверки Генпрокуратуры будет заблокирован.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
лукерья

16.10.2006 09:35

во отжег сцуко:)) тепляков - the best!



читатель

16.10.2006 09:50

Тепляк! Езжай ты в Москву работать. Ты уже давно перерос этот край, свою "Алтайку". Че тебя здесь держит то?
Тепляков

16.10.2006 09:55

Ленивый я. Да и девчонки здесь красивые, а объяснять мне им уже ничего не надо.
Константин Емешин

16.10.2006 09:55

Сергей, молодец, даже самого Березовского достал.
Гы-Гы

16.10.2006 10:01

Дайте адресок Бориса Б из Лондона ?
читатель

16.10.2006 10:25

Вот за что тебе можно уважать Серега, за то, что ты, работая в таком официозе власти как "Алтайская правда" умудряешься всегда работать еще на несколько изданий сразу и получается это у тебя даже лучше, чем своем. Пока твои коллеги судорожно бьются в агонии "кому бы продаться" ( а сейчас спрос на бездарных, но готовых без оглядки продаться журналистов особенно подрос к крае), ты открыто и профессионально делаешь свое дело. За что тебе низкий поклон. А девок ты мог бы себе и в Москве нормальных найти. Только таких молодых больше не бери. 19-летние для тебя маловаты
Пасечник

16.10.2006 10:50

Ну кто бы удивлялся, что именно Тепляков возмет интервью у Березовского. Тут дело не в профессионализме (задавать вопросы и ребенок может), а в идеологической близости СТ и ББ. Телефон ББ у каждого корреспондента "Новой газеты" записан как "горячий". Как только режим терпит в своей официальной газете своего противника? Удивительно! Видимо не до конца закрутили гайки в стране, не совсем кровавая у нас гэбня (это врет ББ). Это радует. Либеральный у нас режим. Добренький. Жалко Басаев сдох, а то бы Серега и у него спросил - не он ли Политковскую грохнул. Теперь осталось последнее - эксклюзивное интервью Теплякова по поводу Политковской с Путиным! Мы ждем, Сергей.
Тепляков-Пасечнику

16.10.2006 10:55

Насчет Путина - подумаю. Кстати, просил бы Пасечника внимательнее читать текст: телефон Березовского мне выдали не в Новой газете, а в Известиях. Обращаю внимание публики: это ведь не мне, а Пасечнику жалко, что Басаев сдох.
Пасечник-Теплякову

16.10.2006 11:12

Надо было у Березовского спросить - ему не жалко что Басаев сдох? Только чтобы честно... :))) Спасибо за поправку, в "Известиях" телефон ББ тоже есть, но не у каждого. А телефона Невзлина у вас, Сергей, случайно нет? Его тоже стоит спросить.
Тепляков

16.10.2006 11:19

Есть телефон не Невзлина, а его адвоката. Подойдет?
теоретик

16.10.2006 11:24

Господин Тепляков, мы внимательно следим за вашими творениями и жизненными экзерсисами. Знаем, что вы не имеете высшего образования, хотя это в духе раннего социализма, где каждая кухарка может... И все же, ежели вы такой продвинутый, а главное умный и красивый, то может быть, ответите: так какой теории прессы соответствуют ваша алтайская журналистика?
И заодно Емешину: Константин Николаевич, Вы, кажется, тайно и безнадежно влюблены в Сергея Александровича, или это возрастное?.
Тепляков-Теоретику

16.10.2006 11:27

В теориях не понимаю, потому что - практик.
Теоретик

16.10.2006 11:33

В истории Российской литературы и журналистики,
мы уже знавали таких практиков о которых "глашатай революции" сказал: хоть сопливинький, но свой. Сергей Александрович, может быть пришло время, как заметному политическому деятелю начала 21 века, заняться теорией, что бы не выглядеть своим, и, увы сопливиньким!
Наблюдатель

16.10.2006 11:38

Господин корреспондент честно выполнил поручение руководства. Сделал интересный материал, характеризующий ту страну, в которой мы живем и тех чекистов, под которыми мы живем. Молодец. Зачем цепляться к человеку ?
Гостья

16.10.2006 11:39

Как-то не вяжется физия Абрамыча с заголовком и текстом публикации.
Пасечник

16.10.2006 11:48

Мне понравилось в интервью две вещи: 1. Березовский так и не сказал "я не делал "заказ" на убийсво Анны" - он только типа съязвил что да ему выгодно было бы, но есть и другие кому выгодно - то есть непонятно кто из них первый успел к раздаче. 2. Он как заклинание уже который год повторяет про близкое падение режима Путина. Вот-вот это произодет, дружок каспаров или Рыжков станет Президентом и он вернется в Россию на белом коне. Мне понравилось на ЕЖе замечание Сванидзе - пока режим занимается популизмом (а именно это он и делает постоянно) - у Путина и его приспешников будет офигенная поддержка народа - реальных, а не дутых, 70 процентов. Если Тепляков или Березовский плюнут на народ - он утрется...
Тепляков-Пасечнику

16.10.2006 12:10

Проблема "Путина и его приспешников" в том, что они и популизмом заниматься не умеют. Придумали нацпроекты: одним врачам дали, а других разозлили. Придумали "материнский капитал" - непоняток столько, что получится пшик. Придумали кредитование сельского подворья - получить деньги невозможно. Заметили, что про нацпроекты уже и не пишут нигде? Все провалилось. Насчет "70 процентов" - помню, как Сурикову перед вторым туром прочили 20 процентов преимущества над Евдокимовым...

Алёша

16.10.2006 12:22

А вот на счёт охраны зря он так,охраняет спецназ ГРУ может и не очень,зато убивать неплохо умеет.
лукерья

16.10.2006 12:26

алеше: ну-ну. кого хоть убивать-то умеют? вошек и блошек?
Свой человек в Гаване

16.10.2006 12:42

Я не понял, тут чё чат поклонников Теплякова что ли?
Алёша-Лукерье

16.10.2006 12:46

Да ладно тебе дадут приказ грохнут его как отче наш.А вообщеинтерестная закономерность-где БАБ,там кровь.
лукерья

16.10.2006 12:52

алеше: что-то сильно я разочарована в наших безопасниках. то в катаре облажаются, то еще где. короче, позорники они какие-то и показушники.
Алёша-Лукерье

16.10.2006 13:18

Короче что бы реабилитироваться в твоих глазах им надо срочно замочить Березовского?
Пасечник

16.10.2006 13:40

Наши спецслужбы умеют работать, когда им не мешают. В Катаре нормально завалили, отсидка и депортация на родину входила в план игры. Другое дело что наши дипломаты не всегда умеют правильно реагировать. Да и ВВП с Политковской в Германии как-то по-детски оправдываться начал. А с интервью Теплякова вот что интересно - если предположить, что журналистку убрал Березовский - то следующим его шагом должна была быть информационая кампания против Путина. То есть выступления в прессе и в сети - в том числе и его самого. Тепляков тут ему помог. Следующий этап - акции простеста. Пойдет ли Сергей на акции к качестве участника? Скорее всего пойдет - оранжевая революция и все такое. Если власть вдруг (если не забоится - а она может) надает революционерам по башке - у Теплякова появится терновый венец мученника. Глядишь, через 100 лет протестанско-православная церковь канонизирует его как святого. Вот как далеко метит Серега. Стратег.
Алёша

16.10.2006 13:46

Зря Тепляков БАБе звонил,теперь его наверное угрохают...
лукерья

16.10.2006 13:52

пасечнику: мда. про бритву оккама вы стопудово ничего не слышали. алеше: а говорите, что березовский кровожадный...
Алёша

16.10.2006 13:57

Лукерья,я говорю что где БАБ там кровь-вспомните Листьева и таких примеров ой как много
лукерья

16.10.2006 14:03

алеше: а кто из тех, кто обладает властью и деньгами чист и светел аки херувим? назовите хоть одного.

Пасечник - Лукерье

16.10.2006 14:12

Не, про бритвы мы не знаем. В гимнасиях не обучались. Плодим сущности пока не лопнем, доводим все до абсурда. Но хорошее гумманитарное образование тем и отличается от отсутвия такового, что человек не становиться фанатиком одной идеи из-за которой начисто лишается иронии и самоиронии. У меня есть сомнения, что Лукерья - женское имя. Женщинам не свойственно быть настолько прямолинейными... ;)
недотыкамка-пасечнику

16.10.2006 14:14

ага, ага а чтоб ей жисть медом не казалась обвините Лукерью еще и в мужском шовинизме. вот смеху-то будет!
Алёша

16.10.2006 14:24

Лукерье То что от таких личностей надо избавляться это точно,они ничего не созидают,а только паразитируют.Вопрос в другом можно ли бороться с ними теми же методами и способами какими действовали они?Понятно что посадить можно любого кто хоть что то делал и делает(то бишь бизнесом занимается).Фильм "Олигарх" любимый наверное?
ASD

16.10.2006 14:26

(в ужасе) ... Лукерья! Как же так... Я же уже почти влюбился... )))) Нет, не буду слушать Пасечника... Все это навет и провокация... ))))))
Симон Петр

16.10.2006 14:36

Да, блин, всюду жизнь: начали с Политковской, а закончили амурами и заигрываниями. Того и гляди, на форуме Банкфакса будет создана первая виртуальная семья политехнологов.
лукерья

16.10.2006 14:52

блин, стоило на пять минут отлучиться - сколько комментов накидали... говорить буду кратко и по существу: 1. я женщина 2. фильм "олигарх" не смотрела и не собираюсь 3. пасечник - пасись 4. виртуальная семья - не рулит. за сим все, всем всего хорошего.
Лука М.

16.10.2006 14:52

Поглядел на фото березовского - вылитый убивец. А ежли рожки пририсовать - сатана!
тетя

16.10.2006 15:09

Для журналиста большая удача - оказаться в нужном месте и в нужное время, как и произошло с СТ. У хорошего журналиста всегда количество переходит в качество: по первости он ищет работу, а потом уже работа ищет его. Березовский - не мой кумир, но то, что Тепляков поговорил с человеком, которого называют заказчиком убийства, это да... это респект... Местные журналюги крякнули от зависти...
Наблюдатель

16.10.2006 15:35

Ну вот. Снова кровь. В этот раз в ИТАР-ТАСС.
Angel

16.10.2006 16:40

А где продолжение разговора? Зажали? А ведь разговаривали не только про Политковскую!
Ноутбук

16.10.2006 16:56

Привет из United Arab Emirates! Серёга Тепляков не дурак, он умеет зарабатывать деньги, но его любовь к демократии американского образца до добра не доведёт. Серёга, люби Россию, Мать нашу! Штаты, и особенно Европа утопают в перегибах этой самой демократии. Кругом все черные, с узким разрезом глаз, лапочат на своём, изредка повторяя: "Аллах акбар!". Они Серёга в отличии от нас не пьют, не курят, женщины у них хотят в платках и черных длинных платьях, рожая своим мужьям американцам-европейцам по 1 а то и 2 ребёнка в год. Вот такая она, эта демократия. Но даже и этого БАБ нам не даст. Максимум чего он нам может дать, так это дефолт 98 года, не более.
Домбра

16.10.2006 17:04

Да. Россия находится ж0пе не по тому, что Путин плохой, а по тому, что Б.Боря в 90-х всё к рукам прибрал. Теперь им снова к кормушке хочется, вот и выдумали они страшилку. А по доброму, всех кто про "свободу слова" заикнулся, нужно ставить к стенке и что бы они при этом Гимн Советского Союза пели. Попробуете лучше в США что небудь лишнее вякнуть, например про то, как хреново в Ираке, или про пытки в Гуантанамо, вас тут же без суда и следствия на всю жизнь упекут за решетку.
Домбре

16.10.2006 17:20

"Попробуете лучше в США что небудь лишнее вякнуть, например про то, как хреново в Ираке, или про пытки в Гуантанамо, вас тут же без суда и следствия на всю жизнь упекут за решетку".
Буагага! Рассмешил, так рассмешил.
Angely

16.10.2006 17:29

Свечку держал? А может ты этот БАБ и есть?

ВВК.

16.10.2006 17:40

Домбре: нет, просто в США все журналисты любят своего президента, своё правительство, и свою страну.
Заноза

16.10.2006 18:58

Удивительная статья.Но мне всегда страшно после очередного убийства.Только журналисты ,почему-то, много и долго кричат о своем горе.Ибо страх и им известен.Но очень мало пишут о большой трагедии всего населения страны без РУЛЕВОГО.Цена жизни грошовая,перспективы никакой.Цель-деньги любой ценой.Продавая РОДИНУ по кусочкам,потакая нынешней власти,на достойную жизнь надеятся не стоит.Чуть в сторону и пуля в лоб.И неважно,банкир ты или журналистка,

16.10.2006 20:23

Новость практически ни о чём но тем не менее такой ажиотаж вокруг неё, журналисткая братия тусуется.
vsirf

17.10.2006 07:14

серега молодец.
пожелание теоретикам - господа, не обкакайтесь от зависти. вообще: теоретикам-теоретиково.
neo

17.10.2006 07:57

Теоретики ни хера не умеют на практике, сидят в своих кабинетах и теоретируют.
Им всем далеко до Теплякова. Кажется, что и от жизни они далеки.....
Багира

17.10.2006 08:22

Мы ведь знаем, какой это кайф взять интервью у по-настоящему одиозной личности, популярной и все такое... Теплякову повезло - помогли ребята из большой газеты. А интересно, сам бы он смог добыть номер его??
вопрос

17.10.2006 08:23

Не пойму кто круче: Тепляк или Береза?
Александр Рычков

17.10.2006 13:03

Ну, господа, нашли что обсуждать! Кучка навоза посреди мостовой - предмет для дискуссии? Интервью человека, под защитой одного из главных исторических врагов России, бесстрашно заявляющего что он хочет силой свергнуть власть в стране? Что мы сами взрывали дома со своими жителями? И что мы заслуживает таких как он - извиняюсь "олигархов"...? Может припомнить, с чего начиналась революция 17 года? С провокаций в прессе, которые обсуждала интеллигенция... И этот господин, с подачи С.Теплякова теперь погадил и на нашей улице? Посмеялись, подмели и забыли... Бывает, что там обсуждать.
Анна Тюрина - вопросу

17.10.2006 13:06

А разве так не понятно? Только вот Березовский-то далеко, а к Тепляков он вот он рядом, и можно к нему прикоснуться, аки к святыне...
Воспоминание

17.10.2006 14:54

Помню, помню как это все было... Ах,Сергуля, может вспомним наши "золотые годы" опять?
Надежда Келлер

17.10.2006 16:46

Найти телефон Березы -- не вопрос. У него своя пресс-служба в Лондоне.
Bratka - Н. Келлер

17.10.2006 17:29

Драссьте. Я так понимаю, это не та Надя Келлер, которая с каким-то бийским претендентом в суде судилась, а другая Надя Келлер, которая в доме с почтой на первом этаже жила. Да же?
Зелёный

17.10.2006 17:56

Келлерс - харошае пиво !!! )))
Келлер-Братке

17.10.2006 19:35

Ну да, жила сто лет назад в доме с почтой. А мы знакомы?
Bratka - Наде

17.10.2006 22:57

Ну да, конечно. Сто лет назад как раз и были знакомы.
Galina

26.10.2006 20:22

A Васька слушает, да ест!
Читатель

27.10.2006 10:53

СМИ много, политических пр-к, типа СТ, среди них тоже, значит страна живет "богато", раз может позволить себе кормить всю эту срань. Их бы к станку....
Практик но не "журналистике", а в производстве.
ххх

27.10.2006 15:42

Гыгы, БАБ - мегамозг, всех силовичкофф дурачками выставил!
Сергей,но другой

27.10.2006 16:55

Тёзка,ты-молодец.В убийстве Политковской все обвиняют Кадырова по заказу Путина.После того как в Дрездене Путина назвали "Убийца Политковской" он ни разу,ни в одном интервью не сказал:"Я не отдавал приказа её убить".Зато постоянно говорит:"Мы накажем того кто это сделал".Не отдадим правосудию,а накажем!Наказание за плохое выполнение приказа что-ли?!
Если есть тел.Леонида Борисовича Невзлина(или его адвоката,любой контакт с ним)-сбрось.И БАБ тоже.
Сергей,но другой

27.10.2006 17:00

Пиши на мыло wega.net@mail.ru
XXX

28.10.2006 03:07

А где можно найти заблокированный текст?
Interview

28.10.2006 15:21

Почему-то мой пост удалили но я последний раз напишу. Интервью которое прикрыли можно ещё найти на этo страницe:
www.zapzone.livejournal.com
СДС

30.10.2006 06:56

Интервь где прочесть можно?
wannamingo

01.11.2006 10:50

http://marossiya.livejournal.com/176894.html
Жеккк