Календарь
/ /

Геннадий Шейда, депутат Барнаульской гордумы

«У новой оппозиции нет своего Цоя и песни «Перемен»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Лего наборы от 770 руб.

Лего человек паук от 2110 руб.

треки Хот Вилс от 690 руб.


25.04.2017

Станислав Андрейчук

руководитель «Трансперенси Интернешнл - Сибирь»

Избирательная кампания за счет барнаульцев

07.04.2017

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

100 лет революции. Некоторые мысли

07.04.2017

Андрей Нагайцев

председатель правления МРОО «Во славу Отечества»

Неожиданно узнаю из СМИ и социальных сетей...

Loading...
шар головоломка лабиринтус 138 шагов купить.

16.10.2006 12:00

Доступ к информации на время проверки Генпрокуратуры будет заблокирован.

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 68
лукерья

16.10.2006 09:35

во отжег сцуко:)) тепляков - the best!



читатель

16.10.2006 09:50

Тепляк! Езжай ты в Москву работать. Ты уже давно перерос этот край, свою "Алтайку". Че тебя здесь держит то?
Тепляков

16.10.2006 09:55

Ленивый я. Да и девчонки здесь красивые, а объяснять мне им уже ничего не надо.
Константин Емешин

16.10.2006 09:55

Сергей, молодец, даже самого Березовского достал.
Гы-Гы

16.10.2006 10:01

Дайте адресок Бориса Б из Лондона ?
читатель

16.10.2006 10:25

Вот за что тебе можно уважать Серега, за то, что ты, работая в таком официозе власти как "Алтайская правда" умудряешься всегда работать еще на несколько изданий сразу и получается это у тебя даже лучше, чем своем. Пока твои коллеги судорожно бьются в агонии "кому бы продаться" ( а сейчас спрос на бездарных, но готовых без оглядки продаться журналистов особенно подрос к крае), ты открыто и профессионально делаешь свое дело. За что тебе низкий поклон. А девок ты мог бы себе и в Москве нормальных найти. Только таких молодых больше не бери. 19-летние для тебя маловаты
Пасечник

16.10.2006 10:50

Ну кто бы удивлялся, что именно Тепляков возмет интервью у Березовского. Тут дело не в профессионализме (задавать вопросы и ребенок может), а в идеологической близости СТ и ББ. Телефон ББ у каждого корреспондента "Новой газеты" записан как "горячий". Как только режим терпит в своей официальной газете своего противника? Удивительно! Видимо не до конца закрутили гайки в стране, не совсем кровавая у нас гэбня (это врет ББ). Это радует. Либеральный у нас режим. Добренький. Жалко Басаев сдох, а то бы Серега и у него спросил - не он ли Политковскую грохнул. Теперь осталось последнее - эксклюзивное интервью Теплякова по поводу Политковской с Путиным! Мы ждем, Сергей.
Тепляков-Пасечнику

16.10.2006 10:55

Насчет Путина - подумаю. Кстати, просил бы Пасечника внимательнее читать текст: телефон Березовского мне выдали не в Новой газете, а в Известиях. Обращаю внимание публики: это ведь не мне, а Пасечнику жалко, что Басаев сдох.
Пасечник-Теплякову

16.10.2006 11:12

Надо было у Березовского спросить - ему не жалко что Басаев сдох? Только чтобы честно... :))) Спасибо за поправку, в "Известиях" телефон ББ тоже есть, но не у каждого. А телефона Невзлина у вас, Сергей, случайно нет? Его тоже стоит спросить.
Тепляков

16.10.2006 11:19

Есть телефон не Невзлина, а его адвоката. Подойдет?
теоретик

16.10.2006 11:24

Господин Тепляков, мы внимательно следим за вашими творениями и жизненными экзерсисами. Знаем, что вы не имеете высшего образования, хотя это в духе раннего социализма, где каждая кухарка может... И все же, ежели вы такой продвинутый, а главное умный и красивый, то может быть, ответите: так какой теории прессы соответствуют ваша алтайская журналистика?
И заодно Емешину: Константин Николаевич, Вы, кажется, тайно и безнадежно влюблены в Сергея Александровича, или это возрастное?.
Тепляков-Теоретику

16.10.2006 11:27

В теориях не понимаю, потому что - практик.
Теоретик

16.10.2006 11:33

В истории Российской литературы и журналистики,
мы уже знавали таких практиков о которых "глашатай революции" сказал: хоть сопливинький, но свой. Сергей Александрович, может быть пришло время, как заметному политическому деятелю начала 21 века, заняться теорией, что бы не выглядеть своим, и, увы сопливиньким!
Наблюдатель

16.10.2006 11:38

Господин корреспондент честно выполнил поручение руководства. Сделал интересный материал, характеризующий ту страну, в которой мы живем и тех чекистов, под которыми мы живем. Молодец. Зачем цепляться к человеку ?
Гостья

16.10.2006 11:39

Как-то не вяжется физия Абрамыча с заголовком и текстом публикации.
Пасечник

16.10.2006 11:48

Мне понравилось в интервью две вещи: 1. Березовский так и не сказал "я не делал "заказ" на убийсво Анны" - он только типа съязвил что да ему выгодно было бы, но есть и другие кому выгодно - то есть непонятно кто из них первый успел к раздаче. 2. Он как заклинание уже который год повторяет про близкое падение режима Путина. Вот-вот это произодет, дружок каспаров или Рыжков станет Президентом и он вернется в Россию на белом коне. Мне понравилось на ЕЖе замечание Сванидзе - пока режим занимается популизмом (а именно это он и делает постоянно) - у Путина и его приспешников будет офигенная поддержка народа - реальных, а не дутых, 70 процентов. Если Тепляков или Березовский плюнут на народ - он утрется...
Тепляков-Пасечнику

16.10.2006 12:10

Проблема "Путина и его приспешников" в том, что они и популизмом заниматься не умеют. Придумали нацпроекты: одним врачам дали, а других разозлили. Придумали "материнский капитал" - непоняток столько, что получится пшик. Придумали кредитование сельского подворья - получить деньги невозможно. Заметили, что про нацпроекты уже и не пишут нигде? Все провалилось. Насчет "70 процентов" - помню, как Сурикову перед вторым туром прочили 20 процентов преимущества над Евдокимовым...

Алёша

16.10.2006 12:22

А вот на счёт охраны зря он так,охраняет спецназ ГРУ может и не очень,зато убивать неплохо умеет.
лукерья

16.10.2006 12:26

алеше: ну-ну. кого хоть убивать-то умеют? вошек и блошек?
Свой человек в Гаване

16.10.2006 12:42

Я не понял, тут чё чат поклонников Теплякова что ли?
Алёша-Лукерье

16.10.2006 12:46

Да ладно тебе дадут приказ грохнут его как отче наш.А вообщеинтерестная закономерность-где БАБ,там кровь.
лукерья

16.10.2006 12:52

алеше: что-то сильно я разочарована в наших безопасниках. то в катаре облажаются, то еще где. короче, позорники они какие-то и показушники.
Алёша-Лукерье

16.10.2006 13:18

Короче что бы реабилитироваться в твоих глазах им надо срочно замочить Березовского?
Пасечник

16.10.2006 13:40

Наши спецслужбы умеют работать, когда им не мешают. В Катаре нормально завалили, отсидка и депортация на родину входила в план игры. Другое дело что наши дипломаты не всегда умеют правильно реагировать. Да и ВВП с Политковской в Германии как-то по-детски оправдываться начал. А с интервью Теплякова вот что интересно - если предположить, что журналистку убрал Березовский - то следующим его шагом должна была быть информационая кампания против Путина. То есть выступления в прессе и в сети - в том числе и его самого. Тепляков тут ему помог. Следующий этап - акции простеста. Пойдет ли Сергей на акции к качестве участника? Скорее всего пойдет - оранжевая революция и все такое. Если власть вдруг (если не забоится - а она может) надает революционерам по башке - у Теплякова появится терновый венец мученника. Глядишь, через 100 лет протестанско-православная церковь канонизирует его как святого. Вот как далеко метит Серега. Стратег.
Алёша

16.10.2006 13:46

Зря Тепляков БАБе звонил,теперь его наверное угрохают...
лукерья

16.10.2006 13:52

пасечнику: мда. про бритву оккама вы стопудово ничего не слышали. алеше: а говорите, что березовский кровожадный...
Алёша

16.10.2006 13:57

Лукерья,я говорю что где БАБ там кровь-вспомните Листьева и таких примеров ой как много
лукерья

16.10.2006 14:03

алеше: а кто из тех, кто обладает властью и деньгами чист и светел аки херувим? назовите хоть одного.

Пасечник - Лукерье

16.10.2006 14:12

Не, про бритвы мы не знаем. В гимнасиях не обучались. Плодим сущности пока не лопнем, доводим все до абсурда. Но хорошее гумманитарное образование тем и отличается от отсутвия такового, что человек не становиться фанатиком одной идеи из-за которой начисто лишается иронии и самоиронии. У меня есть сомнения, что Лукерья - женское имя. Женщинам не свойственно быть настолько прямолинейными... ;)
недотыкамка-пасечнику

16.10.2006 14:14

ага, ага а чтоб ей жисть медом не казалась обвините Лукерью еще и в мужском шовинизме. вот смеху-то будет!
Алёша

16.10.2006 14:24

Лукерье То что от таких личностей надо избавляться это точно,они ничего не созидают,а только паразитируют.Вопрос в другом можно ли бороться с ними теми же методами и способами какими действовали они?Понятно что посадить можно любого кто хоть что то делал и делает(то бишь бизнесом занимается).Фильм "Олигарх" любимый наверное?
ASD

16.10.2006 14:26

(в ужасе) ... Лукерья! Как же так... Я же уже почти влюбился... )))) Нет, не буду слушать Пасечника... Все это навет и провокация... ))))))
Симон Петр

16.10.2006 14:36

Да, блин, всюду жизнь: начали с Политковской, а закончили амурами и заигрываниями. Того и гляди, на форуме Банкфакса будет создана первая виртуальная семья политехнологов.
лукерья

16.10.2006 14:52

блин, стоило на пять минут отлучиться - сколько комментов накидали... говорить буду кратко и по существу: 1. я женщина 2. фильм "олигарх" не смотрела и не собираюсь 3. пасечник - пасись 4. виртуальная семья - не рулит. за сим все, всем всего хорошего.
Лука М.

16.10.2006 14:52

Поглядел на фото березовского - вылитый убивец. А ежли рожки пририсовать - сатана!
тетя

16.10.2006 15:09

Для журналиста большая удача - оказаться в нужном месте и в нужное время, как и произошло с СТ. У хорошего журналиста всегда количество переходит в качество: по первости он ищет работу, а потом уже работа ищет его. Березовский - не мой кумир, но то, что Тепляков поговорил с человеком, которого называют заказчиком убийства, это да... это респект... Местные журналюги крякнули от зависти...
Наблюдатель

16.10.2006 15:35

Ну вот. Снова кровь. В этот раз в ИТАР-ТАСС.
Angel

16.10.2006 16:40

А где продолжение разговора? Зажали? А ведь разговаривали не только про Политковскую!
Ноутбук

16.10.2006 16:56

Привет из United Arab Emirates! Серёга Тепляков не дурак, он умеет зарабатывать деньги, но его любовь к демократии американского образца до добра не доведёт. Серёга, люби Россию, Мать нашу! Штаты, и особенно Европа утопают в перегибах этой самой демократии. Кругом все черные, с узким разрезом глаз, лапочат на своём, изредка повторяя: "Аллах акбар!". Они Серёга в отличии от нас не пьют, не курят, женщины у них хотят в платках и черных длинных платьях, рожая своим мужьям американцам-европейцам по 1 а то и 2 ребёнка в год. Вот такая она, эта демократия. Но даже и этого БАБ нам не даст. Максимум чего он нам может дать, так это дефолт 98 года, не более.
Домбра

16.10.2006 17:04

Да. Россия находится ж0пе не по тому, что Путин плохой, а по тому, что Б.Боря в 90-х всё к рукам прибрал. Теперь им снова к кормушке хочется, вот и выдумали они страшилку. А по доброму, всех кто про "свободу слова" заикнулся, нужно ставить к стенке и что бы они при этом Гимн Советского Союза пели. Попробуете лучше в США что небудь лишнее вякнуть, например про то, как хреново в Ираке, или про пытки в Гуантанамо, вас тут же без суда и следствия на всю жизнь упекут за решетку.
Домбре

16.10.2006 17:20

"Попробуете лучше в США что небудь лишнее вякнуть, например про то, как хреново в Ираке, или про пытки в Гуантанамо, вас тут же без суда и следствия на всю жизнь упекут за решетку".
Буагага! Рассмешил, так рассмешил.
Angely

16.10.2006 17:29

Свечку держал? А может ты этот БАБ и есть?

ВВК.

16.10.2006 17:40

Домбре: нет, просто в США все журналисты любят своего президента, своё правительство, и свою страну.
Заноза

16.10.2006 18:58

Удивительная статья.Но мне всегда страшно после очередного убийства.Только журналисты ,почему-то, много и долго кричат о своем горе.Ибо страх и им известен.Но очень мало пишут о большой трагедии всего населения страны без РУЛЕВОГО.Цена жизни грошовая,перспективы никакой.Цель-деньги любой ценой.Продавая РОДИНУ по кусочкам,потакая нынешней власти,на достойную жизнь надеятся не стоит.Чуть в сторону и пуля в лоб.И неважно,банкир ты или журналистка,

16.10.2006 20:23

Новость практически ни о чём но тем не менее такой ажиотаж вокруг неё, журналисткая братия тусуется.
vsirf

17.10.2006 07:14

серега молодец.
пожелание теоретикам - господа, не обкакайтесь от зависти. вообще: теоретикам-теоретиково.
neo

17.10.2006 07:57

Теоретики ни хера не умеют на практике, сидят в своих кабинетах и теоретируют.
Им всем далеко до Теплякова. Кажется, что и от жизни они далеки.....
Багира

17.10.2006 08:22

Мы ведь знаем, какой это кайф взять интервью у по-настоящему одиозной личности, популярной и все такое... Теплякову повезло - помогли ребята из большой газеты. А интересно, сам бы он смог добыть номер его??
вопрос

17.10.2006 08:23

Не пойму кто круче: Тепляк или Береза?
Александр Рычков

17.10.2006 13:03

Ну, господа, нашли что обсуждать! Кучка навоза посреди мостовой - предмет для дискуссии? Интервью человека, под защитой одного из главных исторических врагов России, бесстрашно заявляющего что он хочет силой свергнуть власть в стране? Что мы сами взрывали дома со своими жителями? И что мы заслуживает таких как он - извиняюсь "олигархов"...? Может припомнить, с чего начиналась революция 17 года? С провокаций в прессе, которые обсуждала интеллигенция... И этот господин, с подачи С.Теплякова теперь погадил и на нашей улице? Посмеялись, подмели и забыли... Бывает, что там обсуждать.
Анна Тюрина - вопросу

17.10.2006 13:06

А разве так не понятно? Только вот Березовский-то далеко, а к Тепляков он вот он рядом, и можно к нему прикоснуться, аки к святыне...
Воспоминание

17.10.2006 14:54

Помню, помню как это все было... Ах,Сергуля, может вспомним наши "золотые годы" опять?
Надежда Келлер

17.10.2006 16:46

Найти телефон Березы -- не вопрос. У него своя пресс-служба в Лондоне.
Bratka - Н. Келлер

17.10.2006 17:29

Драссьте. Я так понимаю, это не та Надя Келлер, которая с каким-то бийским претендентом в суде судилась, а другая Надя Келлер, которая в доме с почтой на первом этаже жила. Да же?
Зелёный

17.10.2006 17:56

Келлерс - харошае пиво !!! )))
Келлер-Братке

17.10.2006 19:35

Ну да, жила сто лет назад в доме с почтой. А мы знакомы?
Bratka - Наде

17.10.2006 22:57

Ну да, конечно. Сто лет назад как раз и были знакомы.
Galina

26.10.2006 20:22

A Васька слушает, да ест!
Читатель

27.10.2006 10:53

СМИ много, политических пр-к, типа СТ, среди них тоже, значит страна живет "богато", раз может позволить себе кормить всю эту срань. Их бы к станку....
Практик но не "журналистике", а в производстве.
ххх

27.10.2006 15:42

Гыгы, БАБ - мегамозг, всех силовичкофф дурачками выставил!
Сергей,но другой

27.10.2006 16:55

Тёзка,ты-молодец.В убийстве Политковской все обвиняют Кадырова по заказу Путина.После того как в Дрездене Путина назвали "Убийца Политковской" он ни разу,ни в одном интервью не сказал:"Я не отдавал приказа её убить".Зато постоянно говорит:"Мы накажем того кто это сделал".Не отдадим правосудию,а накажем!Наказание за плохое выполнение приказа что-ли?!
Если есть тел.Леонида Борисовича Невзлина(или его адвоката,любой контакт с ним)-сбрось.И БАБ тоже.
Сергей,но другой

27.10.2006 17:00

Пиши на мыло wega.net@mail.ru
XXX

28.10.2006 03:07

А где можно найти заблокированный текст?
Interview

28.10.2006 15:21

Почему-то мой пост удалили но я последний раз напишу. Интервью которое прикрыли можно ещё найти на этo страницe:
www.zapzone.livejournal.com
СДС

30.10.2006 06:56

Интервь где прочесть можно?
wannamingo

01.11.2006 10:50

http://marossiya.livejournal.com/176894.html
Жеккк