18+

Сергей Локтев утвержден первым замеcтителем главы администрации Алтайского края.

Решение об этом приняли 26 октября тайным голосованием депутаты Алтайского крайсовета. Перед голосованием губернатор представил депутатам г-на Локтева — однако, процедура носила преимущественно формальный характер — законодатели даже отказались заслушивать еще недавно входившего в их ряды вице-губернатора.

54 депутата проглосовали за кандидатуру своего бывшего коллеги, трое были против и 1 депутат воздержался.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
лукерья

26.10.2006 08:13

...поразительное единодушие:)))


| 0 | 0
avatar
любопытный

26.10.2006 08:16

ну и кто эта троица, которая голосовала против?
| 0 | 0
avatar
Любопытно

26.10.2006 08:16

А интересно знать имена трех смельчаков, отважившись выступить против КАБа, и одного пофигистра?
| 0 | 0
avatar
gggggggggg

26.10.2006 08:20

Голосование то тайное, и никому не суждено узнать имена этих героев!!!!!!!!!
| 0 | 0
avatar
возможно

26.10.2006 08:32

эти трое из числа весеннего призыва, так называемых довыборов, как сказал КАБ: "тёмные силы" владеющие СМИ, и не желающие плясать под дудку губрнатора
| 0 | 0
avatar
невозможно

26.10.2006 08:37

Да ну.....вот эти "темные" силы как раз с Локтевым всегда договорятся, потому что одного поля ягоды...Так что однозначно не они.
| 0 | 0
avatar
Согласен

26.10.2006 09:01

у Локтева с Толибаном прямой и хороший контакт.
| 0 | 0
avatar
горожанин

26.10.2006 09:09

Да и нет АН на сессии.
| 0 | 0
avatar
уговорили

26.10.2006 10:34

тогда у АН есть все шансы занять кресло губернатора
| 0 | 0
avatar
Радио

26.10.2006 13:12

сечас по радио слышал: "А теперь про животных. Глава администрации Алтайского края Александр Карлин (пауза) подписал постановление" о защите диких животных... или что-то вроде того. Весь офис ржал как кони.
| 0 | 0
avatar
барнаулец злой

26.10.2006 15:25

Я знаю кто воздержался!
Это геннадий Иванов-бывший руководитель краевой ЛДПР, он всегда так голосует вернее не голосует, он вообще не понимает, что происходит на сессии, его девиз "лучше перебздеть, чем не добздеть".Таких "умных" там еще десятка полтора наберется. Зачем нам такие народные представители??
| 0 | 0
15.09.2026
NO COMMENT
Посчитай медведя 1 | 
17:03