18+

Лидер алтайских «Патриотов России» Сергей Убраев — хотите стать социал-демократами? Только через вступление в нашу партию!

Лидер алтайских "Патриотов России" Сергей Убраев - хотите стать
социал-демократами? Только через вступление в нашу партию!
Лидер алтайских «Патриотов России» Сергей Убраев — хотите стать социал-демократами? Только через вступление в нашу партию!
Лидер алтайской краевой парторганизации «Патриотов России» Сергей Убраев прокомментировал озвученную на днях инициативу о возможности создания нового партийного проекта на левом фланге — путем объединения пяти партий в единую социал-демократическую партию.

— Нельзя сказать, что нас не тревожит положение, складывающееся вокруг партии. На прошедших в последнее время выборах ее кандидатов регулярно снимают с выборной дистанции, фальсифицируют их результаты. Поэтому «Патриоты России» с интересом участвуют в переговорном процессе, призванном расширить наши возможности. Однако, федеральное руководство партии было встревожено не вполне корректной передачей нашей позиции при появлении сообщений о возможности объединения пяти партий. Я хочу уточнить эту позицию (подчеркиваю, что эта мнение руководства партии, где очень внимательно читают ваш сайт) — объединение для нас приемлемо лишь в форме вступления других партий в состав «Патриотов России».

Стоит отметить, что мы ведем переговоры о расширении наших рядов и за пределами пяти партий. Так, в состав патриотов России недавно вступила Санкт-Петербургская организация партии «Родина» во главе с депутатом Госдумы Савельевым, ведутся аналогичные переговоры с рядом парторганизаций «Родины» и в Алтайском крае — имена этих людей я, с вашего позволения, пока не буду называть. Впрочем, здесь на Алтае мы готовы вести переговоры и с Партией возрождения России Екатерины Абрамовой, и с Народной партией.

Расширив свои ряды, наша партия не намеревается покинуть левый политический фланг. Если «Справедливая Россия» лишь мимикрирует под левую партию и намерена бороться с «единороссами», стремясь занять их нишу, мы ориентированы на традиционно левого избирателя и видим своим основным конкурентом КПРФ.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
avatar
Уже проходили

15.11.2006 11:24

Как только насобираете, вышеозначенных представителей, так сразу смимикрируете. Как вы выразились про "Справедливую Россию". К чему столько левых партий? Тем самым вы ослабляете позиции левого населения страны, которые не состоят ни в одной партии, но голосуют за левых. Если-бы на выборы вышла одна левая партия, да ещё с лозунгами 1917 года, тогда победа была бы обеспечена. А так размажете по тарелке и ничего не получится. В таком случае выиграет "Единая Россия". Путь создания нескольких левых партий - пособничество "Единой России" и вредительство народу.
| 0 | 0
avatar
пан ЗюЗя

16.11.2006 07:33

Желание партии Семигина конечно похвально,только как-то слабо раскручены по электронным средствам действия Народного Правительства и другие достаточно серьезные и интересные проекты партии,да и в крае кроме пикетов раздающих газеты с нечастыми публикациями в московском комсомольце,что-то о партии сказать пока рано.
| 0 | 0
avatar
Все по Неменову

16.11.2006 08:23

Это все происки Неменова и как-то все у него получается расставить своих людей.
| 0 | 0
avatar
Заноза

16.11.2006 08:52

Это только наш Убраев может ляпать такую чушь.Да какая это левая партия,если ОСНОВНЫМ своим конкурентом считает КП РФ?Если это дествительно так,то чем вы отличаетесь от "левого костыля" для едроссов?Нам правый костыль ,точно не нужен.Недаром говорят самые подлые предатели,получаются из самых преданных людей.
| 0 | 0
avatar
уставший

16.11.2006 09:08

Компартия является обманкой на которую наши избиратели продолжают лететь как бабочки на свет. По сути КПРФ давно и прочно переродилась и ничего кроме ложных целей не несет. Цель Зюганова да и местных коммунистов пройти на ностальгии стариков и народа в парламент,занять места и в краевом Совете. Выбить под это дело должности помощников,назначить большие пенсии и изображать защитников народа. Допустив закон о монетизации,еще и умудряются пиариться на нем,вспомним голодовку(наверное медицинскую) коммуниста Заполева.
| 0 | 0
avatar
Заноза

16.11.2006 09:16

Злобствующий человечек,ностальгия это или что-то другое,а партия ЕСТЬ.И в КСНД коммунисты РАБОТАЮТ весьма достойно.И закон о монетизации они не пропускали.Эта информация для легковерных дураков.Достаточно только посмотреть как и кто голосует за все новые законы.КП РФ достойно прошла все эти годы и ни разу не предала своей главной идеи - защита простого люда,который сам зарабатывает свои средства на существование.А помощников захотели едроссы,т.к.они все действительно занятые бизнесом люди.И вы этого не знать не можете.Зечем же ТАК врать?
| 0 | 0
avatar
уставший

16.11.2006 09:25

Конечно известно,что помошниками депутатов от КПРФ являются их жены.Представители бизнеса и единой россии хотя-бы не скрывают,что пришли зашищать интересы бизнеса.Наши левые особенно в сельском хозяйстве,где их влияние просто велико устроили распил бюджетных средств по принципу "Всем сестрам по серьгам" и положили на бок аграрный Алтй. Нас серьезно обошли по развитию сельскохозяйственного производства Кемеровская иНовосибирская область,осталось только Томску уйти в отрыв. Тонко и точно заметил господин Маслов из Граны ,что эта политика рудимент совка.
| 0 | 0
avatar
Заноза

16.11.2006 09:30

Вообще-то каждый месяц эти помощники расписываются в ведомостях за деньгии.Открою Вам страшный секрет-все помощники коммунистов в КСНД-это коммунисты городов и районов.Так мы поддерживаем тех,кто постоянно рискует работой,карьерой и т.д. не скрывая своей принадлежности к КП РФ.Если для Вас это новость-дарю.А что жены у них умные,тоже факт.
| 0 | 0
avatar
Правдоруб

16.11.2006 10:08

Не успела Москва прокукорекать, как в крае началось перетягивание одеял! Господин Убраев, наверное, не понял, что объединение происходит на базе Социал-демократического бренда, т.е. предстоящего названия этой партии. А данную партию в крае возглавляет известный и матерый политик депутат БгД Мамаев Сергей Валентинович, и под штыком у него несколько тысяч членов партии, и все такие же безбашенные и отчаянные. Поэтому, он вряд ли будет прислушиваться к Вашему мнению.
| 0 | 0
avatar
новый левый

16.11.2006 10:08

Трудно спорить с занозой и другими. Но факт остается ,фактом ,На левом фланге появится в ближайшее время новые левые,которые будут врядли связаны личными идеологическими устаревшщими установками и личным опытом и воспоминаниями о комфортном нахождении в КПСС .Другое дело будет ли это Семигин большой,большой вопрос? Думается Семигин совершил стратегическую ошибку уйдя из КПРФ,в дальнейшем похоронив проект ВКПБ,так называемой коммунистической партией будущего.
| 0 | 0
avatar
Коммунисты это дебилы

16.11.2006 10:48

Я имею ввиду в нынешнее время. Только полный и окончательный идиот или такие как Заноза может верить сегодня в коммунистические бредни. И только полный дебил может мечтать о возврате к строительству зрелого социализма, при этом думая о том, как бы отобрать у буржуев то, что не успели украсть в 1991.
| 0 | 0
avatar
да да

16.11.2006 11:15

"приемлемо лишь в форме вступления других партий в состав "Патриотов России" - так говорили лидеры Единства, Жизни, Родины и остальные. Сегодня их никто не спрашивает, просто необходимо видеть то, что Москва сделает то, что ей необходимо, так и будет! Сказала что на Алате лидером будет житель москвы Терентьев, значит будет. А Убраев, занимаясь бизенсом, корчит из себя коммуниста и самостоятельным
| 0 | 0
avatar
[удалено модератором]

16.11.2006 11:40

Вам бы маузер и кожанку - всех бы нынешних коммунистов постреляли. Ведь ваше мнение - единственно верное. Нужно бы думать не штампами с ТВ или других СМИ, а собственной головой!Именно нынешние коммунисты - единственная реальная оппозиция власти. Иначе зачем Кремлю создавать Жиропни, РСДП и др. "левые" партии?
| 0 | 0
avatar
Любопытный

16.11.2006 13:48

Свое время вместе сУбраевым ,ПРокопцом уходили из КПРФ Неменов,Каднай,Панин,Кусиков ,ушли или нет.?Особенно интересно узнать Валентин Сергеевич где,что делает.?С его легкой руки возникла Абрамова ,дальше если не изменяет память именно Валентин отстраивал отношения с Семигиным ,в дальнейшем подключив Убраева с Прокопцом.Подскажите. отстал .,где сейчас Неменов? А то КПРФ без Неменова скучная и пресная,нет той остроты которую придавал иногда матом В.С.Неменов
| 0 | 0
avatar
Заноза

16.11.2006 15:34

Нравится это кому-либо или нет,а коммунизм мы будем строить,причем,со всем миром вместе.Многие, кстати, уже далеко впереди,ибо коммунизм -это свободное развитие каждого как условие свободного развития всех.И отбирать ничего не надо,сами отдадут.Собственность дело ТЕКУЧЕЕ и требует МОЗГОВ.Даже самые огромные состояния проживались двумя поколениями потомков,третьему уже не хватало.Так что, если бы в России большинство было таких ДЕБИЛОВ как я,это был бы не самый худший вариант,а вот пока они такие как вы- мы и живем как ...
| 0 | 0
avatar
уставшему от наблюдателя

16.11.2006 16:46

О женах. В КСНД 6 депутатов-коммунистов. У пяти мужчин помощники мужчины, у женщины - помощник женщина. Ты врешь или не знаешь?
О монетизации. Если коммунисты сегодя допустили монетизацию, то тогда царь в 1917 году допустил СССР? Или ты всерьез думаешь, что монетизацию допустил кто-то, кроме тебя и дебила?
О новых левых. Нет худа без добра. Может хоть конкуренция заставит худшую часть руководства в КПРФ уйти или стать не только членами, но и коммунистами?
| 0 | 0
avatar
777

16.11.2006 19:33

Я вот думаю, что коммунисты типа Проханова и Зюганова сами не знают куда им двигать страну. Ленин поквитался с царём за брата, Сталин, что бы страна не рухнула несколько десятков миллионов к стенке поставил, выжившие согласны были строить коммунизм бесплатно, за 100 гр хлеба в сутки, и если надо то умереть за это. И потом, ведь они в ГД, почти до 2001 года столько лет в подавляющем большинстве были, могли что угодно сделать, хоть обратно СССР возродить. По сему выходит, что клали они на народ с 1917 года, клали с 1991, а с какого перепугу вдруг сейчас они резко изменились? Посмотрите на рожи наших коммунистов, единоросов и демократов - все как один, мысли у всех об одном, только говорят они нам все поразному, одни про то как счастливо жили 50 лет назад, другие про то как счастливо благодаря нацпроектам будем жить через 50 лет, а третьи говорят, что жить можно хорошо уже сегодня, но только в Америке и Европе, но лучше всего в Лондоне.
| 0 | 0
avatar
777 от наблюдателя

17.11.2006 05:54

Тебе, что еще 20 лет нет? К стенке Сталин может быть сотни миллионов поставил? Или кто соврет лучше? Сказки про 100 гр. хлеба в сутки можешь ребятишкам рассказывать. Лучше расскажи, как СЕЙЧАС при твоей любимой власти жить людям, которые по нескольку месяцев зарплату не получают; у которых вся зарплата ниже прожиточного минимума, на который прожить нельзя? Что СЕЙЧАС делать выпускнику вуза, которого нигде и никто не ждет с работой? Что СЕЙЧАС делать больному, когда нет денег на лечение? Что делать лично тебе, если твой дом рухнет без капремонта, пока ты еще не на кладбище? И скажи это не в интернете, а лично людям, которых уничтожает твоя любимая власть. Для справки. Проханов не коммунист. В ГД у коммунистов не только подавляющего, простого большинства никогда не было. Если бы Ленин так просто мог поквитаться с царем, то я тебя уверяю, с нынешней любимой тобой властью уже давно бы поквитались.
| 0 | 0
avatar
освежение памяти

17.11.2006 06:40

про ЦК КПСС http://www.1917.com/WM/07-05/1 121092957.html и про фракцию "Яблоко" http://www.yabloko.ru/Press/98 0618.html
| 0 | 0
avatar
юмористы