Top.Mail.Ru
18+

Спикер Алтайского крайсовета Александр Назарчук: Аграрная партия никогда не войдет в "Единую Россию"!

Александр Назарчук 12 декабря в ходе интернет-пресс-конференции прокомментировать информацию о возможной ликвидации Аграрной партии России и "вливании" ее в "Единую Россию".

- Проблемы, связанные с деятельностью аграрной партии России, общеизвестны, - заявил спикер Алтайского крайсовета. - Тем более, в свете появившихся в СМИ заявлений лидеров партии "Единой России" о том, что некая политическая партия, которая устойчиво принимает участие в выборах в Государственную Думу, войдет в состав "ЕР" до конца этого года.

На выборах в Пермском крае за подписью Шойгу появилась листовка, призывавшая не голосовать за аграрную партию, т.к она все равно войдет в "Единую Россию". Это помешало нашим коллегам, они набрали только 6,4% голосов, что не хватило, чтобы пройти в ЗакСобрание. Поэтому про Ваш вопрос. Хочу сказать однозначно и утвердительно: этого никогда не будет. У нас есть Устав, есть программные цели, партия прошла успешную проверку органов юстиции о соблюдении закона "О политических партиях", мы на 4 месте в России по численности среди партий. 22 декабря пройдет пленум Центрального Совета партии, на котором будет дана очень серьезная оценка деятельности председателя аграрной партии: он до сих пор не вышел из "Единой России". Мы серьезно поправим деятельность Центрального Совета. Скажу откровенно, мы ведем переговоры с другими партиями, которые прошли проверку, Аграрная партия может принять в свои ряды членов тех партий, которые не могут рассчитывать на прохождение в Госдуму, но в их составе есть заметные фигуры, которые могли бы укрепить авторитет аграрной партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
предложение

12.12.2006 13:58

Надо им объединиться с РПР: их тоже не зарегистрировали.
Андрей М

12.12.2006 14:32

Понятно, о чем Катаманов на фото в Откровенно инфо нашептывает Абрамовой, предлагает возглавить аграрную партию
пан ЗюЗя

12.12.2006 14:57

хто такой Катаманов, что он может нашептывать нашей Катюше?
Календарь
/ /
23.04.2024