18+

В результате пожара в Тогульском районе погибла семья свиней — свиноматка и 4 поросенка.

5 февраля в селе Тогул Тогульского района загорелся одноэтажный деревянный сарай. Сообщение поступило на пульт дежурного в 00:25 часов.

На момент прибытия первого подразделения пожарной части (00:29) сарай горел открытым огнем. Строение уничтожено полностью. В огненной стихии погибла свинья и 4 поросенка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, предварительная причина пожара — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
что за дела?

05.02.2007 11:51

Очень важное событие нашли? Писать больше не о чем?
| 0 | 0
avatar
филин

05.02.2007 13:51

"Банкфакс" на похороны пригласили?
| 0 | 0
avatar
pupa

05.02.2007 14:27

Утираю слезы. Свинку жалко:)))

| 0 | 0
avatar
Хендрикс

05.02.2007 14:42

А ведь могли вырасти и стать большими свиньями... Искренне жаль, серьезно. Ведь тоже твари живые. Заживо сгорели рядом с мамкой. Возможно, визжали от ужаса, а мать инстинктивно пыталась их прикрыть своим телом от огня. Так и погибли все вместе. Без стеба - чуть не плачу. В последнее время вообще больше животных полюбил, чем людей.
| 0 | 0
avatar
Ау!

05.02.2007 17:01

Боже мой, как трогательно, а у нас в Горном на Чуйском тракте автотуристы через день давят мирных сельчан, живущие вдоль этого оживленного в последнее время "проспекта", среди них попадаются и дети-школьники, и просто пьяницы-забулдыги, но тоже человеки...
Давайте уж всю хронику погибших зверюшек Алт. края на информационное поле Банкфакса вывесим, чего уж мелочиться!
| 0 | 0
avatar
Серж

05.02.2007 23:17

Вы все кто выше писал хуже любого животного.Если вам сейчас не жалко животного, то ччто же от вас ждать дальше.Позор
| 0 | 0
avatar
аноним

15.02.2007 12:29

как в районной газете чушь так и на сайте всякая муть!а серж из барнаула у которого люди хуже свиней пусть пасётся,сентиментальный чтоли?вроде парень ахуже бабы!
| 0 | 0
avatar
аноним 2

15.02.2007 12:40

поддерживаю гостя из талды кургана!Серж, вот ты когда свинью ешь,ты тоже жалеешь её?плачешь наверное да?ну не плачь,души их уже в раю!Талды курганец, а чувак!звони 89619979873
| 0 | 0
14.09.2026