18+

Читатель сайта «Банкфакс» Денис Кот: Спасибо, воду дали, но в краевую администрацию я уже написал.

После того, как в редакцию сайта «Банкфакс» поступило письмо от жителя банаульского поселка Южный Дениса Кота о том, что в домах поселка уже на протяжении нескольких лет регулярно отсутствует горячая и холодная вода, городская мэрия дала ответ, что водоснабжение поселка будет восстановлено. Мы позвонили Денису Коту, чтобы узнать, появилась ли после ответа мэрии вода в поселке Южном, или все осталось по-прежнему.

— Большое спасибо! Вода появилась: и горячая, и холодная. Причем горячая есть даже по ночам. Холодную же до сих пор на ночь отключают. Тем и живем… Мы всю жизнь так и жили — по ночам без воды сидели. Не знаю, может, у них со счетчиком или с насосами опять что-то не так… В общем, я все равно уже написал в приемную администрации края по поводу отключения воды, так что теперь они в установленные сроки должны жалобу рассмотреть и ответить на нее.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
Андрей Щукин -ЛДПР

09.07.2007 12:54

Денису!
Я тоже раньше писал и отдавал в приемную, ответили, у них отработано четко, ответы посылать.Могу Вам отправить по факсу, заранее, т.к. уверен, что вы получите тоже самое.(по смыслу).
| 0 | 0
avatar
Супер!

09.07.2007 13:33

Судя по фотографии крана, горячая вода Денису Коту не нужна, она просто не подведена к крану.
| 0 | 0
avatar
в догонку фотографу

09.07.2007 13:36

набери в Яндексе слово "смеситель", и нажми чуть ниже на ссылку "Картинки". И не парься.
| 0 | 0
avatar
например вот

09.07.2007 13:39

http://img-2003-05.photosight. ru/15/209516.jpg более всего подходит к нашей раше.
| 0 | 0
avatar
тоже живу на южном

09.07.2007 14:21

пачему только холодную отключают, горячую тоже. И повторюсь - вода идет из крана, потом не идет из крана, через некоторое время опять идет из крана, потом опять не идет, потом опять идет и т.д. Верхним этажам 4 и 5 савссем плохо - у них еле-еле бежит и та, и другая, когда "идет" вода
| 0 | 0
avatar
АЛЕКСЕЙ-Администрации сайта

09.07.2007 14:35

Кто-нибудь подскажет как прочитать статью про армию про "умоемся слезами" в разделе "Есть мнение"? Начал читать сегодня, до конца не успел - открываю - уже убрали. В архиве тоже нет.
| 0 | 0
avatar
Алексею

09.07.2007 14:41

Да лежит она на ленте от 6 июля. Гиперссылка вот: http:// www.bankfax.ru/ page.php?pg=44693 (пробелы убрать).
| 0 | 0
avatar
Алексею-2

09.07.2007 14:52

можно и без пробелов https://www.bankfax.ru/page.ph p?pg=44693 есиф не более 50 символов в слове
| 0 | 0
avatar
Bratka

09.07.2007 15:05

А у меня зато с пятницы начиная - в санузле из обоих кранов горячая вода тикёт. Да жаркая такая, зараза. И в сливном бачке от унитаза - тоже горячая. Нету всё-таки справедливости в родном отечестве, нету! Всё вот у нас как-то наперекосяк, шиворот-навыворот. Или никому ничего, или сразу кому-то - всё, аж в каждом кране горячую воду запускают.
| 0 | 0
avatar
Yarva

09.07.2007 15:59

а что же Дениске по ночам-то не спится? ;-)
| 0 | 0
avatar
: Yarva

09.07.2007 16:18

да пойми ты мил человек. в туалет тоже иногда по ночам ходишь. А горячая вода толи хорошо, то ли плохо, уж и не заем у нас из санузла не бежит. Стоишь и думаешь, ну чего ты забыл-то набрать ведро воды для туалету-то (попить вот стоит всегда про запас 3 литру - вот уже скольки лет), и плохо думаешь, то ли про жэу, то ли про свою память и "доверчивость жэу"
| 0 | 0
avatar
Yarva предыдущему

09.07.2007 17:11

Погладила бы я тебя, незнакомец, по голове из жалости, но вот даже имени ты не оставил, ненаглядный, чтоб найти тебя несчастного. Денис же Кот - другое дело, даже в крайадминистрации о себе и своей житейской проблеме во всеуслышание заявил. Ну, а ты не переживай, все будет итак ОК, Денис ведь своевременно подсуетился. Теперь будет и вода, и пиво, и все в достатке…. и станет Южный центром мира :-)
| 0 | 0
avatar
ответ Yarva

09.07.2007 17:15

а вам только мою песрону указать или вссех поименно с улицы Чайковского?
| 0 | 0
avatar
Yarva

10.07.2007 09:25

пусть мир станет счатливее хотя бы на одного...
| 0 | 0
10.09.2026