18+

Сотрудники правоохранительных органов до сих пор не нашли лиц, взорвавших милицейский автомобиль в Рубцовске в августе 2005 года.

11 декабря об этом заявил Владимир Брюханов, начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Алтайского края, сообщает сайт ИД «Алтапресс».

— Я не буду блефовать и говорить, что завтра же мы раскроем это преступление. Работа по этому делу ведется, — заявил Владимир Брюханов.

Напомним, что в августе 2005 года в Рубцовске неизвестные взорвали автомобиль вневедомственной охраны. Во время взрыва погиб один сотрудник милиции. Главным подозреваемым стал чеченец Саламбек Хозуев, которого в начале 2006 года оправдал суд присяжных. Стоит отметить, что это весьма необычное для Алтая преступление произошло за несколько часов до автокатастрофы, унесшей жизнь «народного губернатора» Михаила Евдокимова.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
avatar
Читатель

12.12.2007 11:01

А при чем тут Евдокимов??? Типа, теракты, что ли? А намек на теракт дало имя задержанного чеченца? Причем, как оказывается, сам-то он и не при делах вышел. Просто под версию теракта гребли всех "подозрительных" по национальному признаку. "Хулиганка" чистой воды этот подрыв милицейского уазика, а потому и не найдут подозреваемых - мотива преступления нет.
| 0 | 0
avatar
читателю

12.12.2007 11:30

сотрудники правоохранительных органов не там ищут, надо поискать в своих и других силовых органах. "Хулиганка" с гибелью милиционера? Лица взорвавшие милицейский автомобиль теже самые, что и убившие Евдокимова.
| 0 | 0
07.09.2026