18+

Зампредседателя транспортного комитета мэрии Барнаула Олег Юдин о требованиях перевозчиков повысить цену на проезд в общественном транспорте: решать нужно сегодня, завтра все может рухнуть…

Заместитель председателя комитета мэрии Барнаула по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Олег Юдин прокомментировал требования автоперевозчиков по повышению тарифов.

— Ситуация сложилась серьезная. У автоперевозчиков баланс минусовой, денег не хватает ни на зарплату водителям, ни на закупку горючего. У них миллионные долги — так, по 55 и 60 маршруту долги составляют 7 млн рублей. Ситуацию подхлестнуло последнее повышение цен на дизельное топливо — за последний месяц оно подорожало на 4 рубля. Зарплата водителей и кондукторов зависит от тарифов. Водители уже бегут отсюда из-за низких зарплат…

Существующие на сегодня тарифы не покрывают расходы перевозчиков. Стоимость проезда, исходя из всех подсчетов, уже не может быть меньше 10 рублей.

Загвоздка в том, что на данный момент никто не вправе принять то или иное решение по данному вопросу, утвердить или не утвердить новые тарифы. Краевая администрация в свое время передала администрации города полномочия по определению тарифов на перевозки. Их определял комитет мэрии по экономическому анализу и ценовому регулированию. Потом их забрало себе ГУЭИ. Но в январе 2006 года ГУЭИ снова все полномочия начало передавать на уровень администрации города. Сейчас постановление о передаче полномочий мэрии принято в первом чтении, во втором чтении оно будет рассмотрено на предстоящей декабрьской сессии крайсовета.

Никто не хочет брать на себя ответственность за непопулярные меры. И, таким образом, сложилась патовая ситуация — утвердить тарифы никто юридически не уполномочен. А решать проблему нужно незамедлительно, после Нового года будет уже поздно. Весь рынок может рухнуть!

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
avatar
Серб

12.12.2007 19:47

Ну и скоты же вы лицемерные вместе со своей "патовой ситуацией"...
| 0 | 0
avatar
Напильник

13.12.2007 06:15

Ну и что? Нормальная ситуация - повышение стоимости проезда. Когда-то было 5 копеек. Еще эти времена вспомним?
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

13.12.2007 08:37

Голосовали за стабильность, пожинайте теперь плоды этой "стабильности"... При ЕР будет только стабильное повышение тарифов и цен...
| 0 | 0
avatar
Барнаульцу

13.12.2007 08:39

Во-во теперь еще и депутатов в КСНД выберут от ЕР они устроют Вам патовую ситуацию во всех сферах....
| 0 | 0
avatar
Мар

13.12.2007 09:09

А если подсчитать "чернуху" которую якобы недополучают перевозчики, то может оказаться и все наоборот, и тарифы повашать не надо. Возникает вопрос к Администрнации города- а зачем вы конкурсы то проводите.Получается своих поставили- те начали увеличивать стоимость проезда, зато остальных кинули, кто нормально работал.Насколько я знаю по конкурсу побеждает и тот, кто гарантирует работу по тем тарифам которые действуют на дату проведения конкурса. А помоему и года еще не прошло с тех скандальных конкурсов. А надано прокурор края жаловался на отсутствие фактов коррупции-взял бы и нормалоьно проверил сговор всех, правда не получится, здесь работать на до а не говорильней заниматься. Кстати, кто скажет, когда все прекратили с Перемазовым .....
| 0 | 0
avatar
Читатель

13.12.2007 09:28

Совершенно согласен с Мар. Вся ситуяица с тарифами разруливается весьма просто. Местные "ваньки" - сиречь извозчики - просто приборзели. Денег дохрена на содержание тратится, хе! Так нехрен было автопарк формировать из всякого г...на, которое сколь ни ремонтируй - тока бабло жрет. Канешно, новые автобусы покупать дорого, это же денушку отдавать надо! И окупятся они в таком разе не через полгода, а через 5 лет. А на столь долгий срок ни один автопизднесмен не заглядывает сроду. Свистите, короче, уважаемые! автоперевозчики.
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

13.12.2007 09:48

Выскзал вчера свое мнение на соседней ветке. Повторюсь: где-то с год назад когда сменили перевозчиков на лакомых маршрутах (41, 78 и т.д.) на китайцев проигравшие предприниматели, вытуренные с маршрутов, массово стали демпинговать цены на проезд в своих "Газелях". При этом они говорили, что это нормально, можно снижать проезд дальше. Ссылка вот: http://www.amic.ru/ press-rating/ ?id=107 (пробелы убрать). Я лично думаю так: властям давно пора навести порядок в этой отрасли. Поручили бы независимой конторе провести аудит, посмотрели бы на реальные расклады прибыли/убытков перевозчиков. Не секрет, например, что многи пассажирские "Газели" заправляют газом, который в разы дешевле бензина.
| 0 | 0
avatar
Ginger

13.12.2007 09:51

можно я и сюдя залезу...
т.к. я не знаю, сколько и какого топлива тратится автобусами, у меня такой вопрос: вот например автобус 57 маршрута в 1 сторону проезжает 17-20км. А сколько это будет в рублях (только на топливо)?
| 0 | 0
avatar
Sebastian Pereira-Ginger

13.12.2007 10:16

Ginger, детка, зачем тебе это? :-)))))))))))))))))
| 0 | 0
avatar
Ginger

13.12.2007 10:58

Sebastian, солнышко, попробую объяснить... Вот я взяла такие цифры: если автобус на 10 км тратит 2,5 литра по 20 рублей, то 1 рейс (20 км) будет стоить 100 рублей. За 1 рейс в среднем перевозится 100 человек - это 100*7.5 = 750р. минус 100р. получается 650р. за рейс.Один автобус делает в день около 8 рейсов туда-обратно, т.е. в день 1 автобус собирает около 10тыс. Перерывы м/у рейсами минут 7, значит всего автобусов примерно 12, т.е. в день с маршрута получается 120 тыс. Умножим на 30 дней, получается 3600 тыс. Пусть в штате 30 водителей и 30 кондукторов, получается им на зп пойдет 30*10+30*7=510 тыс. Неужели оставшихся 3 млн уже не хватает на плату за гараж, зп директора, замов, диспетчеров, механиков, покупку нек. запчастей раз в 2 месяца и т.д.?
вообще мне кажется, что я сильно ошибаюсь в расчетах, плз, кто знает точнее, укажите на ошибки...
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

13.12.2007 11:24

Ginger, возможно вы правы. Я тут глянул сейчас технические характеристики ман-ов, они достаточно экономичные. Опять же, насколько я знаю, иногда зимой компании-автоперевозчики манипулируют с топливом: при небольшом минусе заливают летний дизель вместо зимнего (летний на сколько-то рублей дешевле). Автобусный парк, опять же, частники стараются укомплектовать или подержанными автобусами или копеечными китаебусами, которые нежалко выбросить нечерз пару пробегов. С "Газелями", говорят, ситуация тоже интересная: новая маршрутка окупается через три-пять месяцев. Лично я думаю, что если бы пассажирские перевозки были делом невыгодным, на этот рынок так бы не ломились, не открывали бы новых маршрутов. И еще такой момент: помните скандал с перераспределением маршрутов год назад, когда 41, 78 и еще какой-то маршрут отдали китайцам? Так вот, проигравшие предприниматели уходить-то с не хотели. С хлебного места просто так не уходят.
| 0 | 0
avatar
парус

13.12.2007 11:38

оно конешно тошнотворно читать все это,а только почему мы молчали, когда нам подсуропили рост цен на жратву и готовят новогодние подарки с новой потребительской корзиной и коммунальными услугами.Может, теперь Рыжак расстараеся для нас в Государстненной Думе и мы заживем как он в капиталистическом социализме
| 0 | 0
avatar
ASD

13.12.2007 11:46

ога-ога, расстараецца, сердешный... спать, бедняжка, не будет, все переживая - а как там мои избиратели? ...
| 0 | 0
avatar
Gingeru

13.12.2007 11:59

Все правильно подсчитал, но не учел откаты за право работать на маршрутах, а они перевешивают все зарплаты водил и кондукторов. Аппетиты растут - вот и требуется повышение стоимости проезда. Обоснование, будь спок, в администрации всегда найдется.
| 0 | 0
avatar
Ginger

13.12.2007 12:07

И сколько стоит это право? 1,5-2 млн в месяц? да ни за что не поверю...
| 0 | 0
avatar
Gingeru

13.12.2007 15:01

Зря не веришь, желающих получать откаты много, да и права позволяют! Все повышения цен в сфере коммуналки, включая транспорт по расчетам несут коррупционную составляющую в среднем 30%. Можешь подсчитать?
| 0 | 0
avatar
Мар

13.12.2007 15:14

Мне странным, если это можно так сказать, кажется только одно. Почему то в последнее время лоббированием предприятий (где используется тарификация) занимаются чиновники администраций. Вспомните-тарифы Водоканала-на ура поддержала как администрация города, так и дума месничковая, перевозчики- тоже же самое, по моему еще что-то было. А может уволить все радетелей, так и остальные притихнути работать по тарифам будут спокойно.А траспортный комитет вообще разогнать, чтобы лобби у перевозчиков больше не было.
| 0 | 0
avatar
Бывший перевозчик

13.12.2007 21:44

Верните мне мои бывшие маршруты, верните моих газелей. И я буду возить Вас по действующим тарифам ещё года три!
| 0 | 0
avatar
Ginger

14.12.2007 08:44

Gingeru 15:01 13-December-2007
не, не могу... а что такое "откаты" за право? это какая-то сумма, которую надо заплатить, чтобы получить это право, или что-то другое? а 30% - это процент от чего? от стоимости права или отката права? прошу прощения за глупые вопросы, просто я не разбираюсь в этих терминах и этой сфере
| 0 | 0
04.09.2026