Top.Mail.Ru
18+

На выборах мэра Барнаула "справедливороссов" Алтайского края будет представлять предприниматель Дмитрий Макаров.

На выборах мэра Барнаула, которые пройдут 2 марта 2008 года, алтайские "справедливороссы" будут поддерживать своего однопартийца, руководителя депутатской группы от партии в Алтайском крайсовете Дмитрия Макарова. Такое решение местные "эсеры" приняли на краевой партконференции, прошедшей 19 декабря в Барнауле.

"На выборах в крайсовет он показал самый высокий результат среди одномандатников", - мотивировал выбор партии руководитель исполкома алтайских "эсеров" Андрей Ляпунов. А Нина Шавандина, председатель местного отделения партии в Октябрьском районе Барнаула, который входит в избирательный округ Дмитрия Макарова, напомнила, что на выборах депутатов Госдумы V созыва алтайские "эсеры" на этом округе получили наибольшую поддержку избирателей Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Гость

20.12.2007 11:11

А с ЕР согласовали?Ведь исходя из выдвижения Медведева-ЕР и СР братья на век.
Маня из Барнаула

20.12.2007 11:23

Да, головокружительное восхождение! А ведь превильно сделал, что вовремя убежал из зала суда. Доверяй интуиции Дима.
Джон

20.12.2007 11:26

Нам очень не хватает судимого пирамидчика в мэрах?
Bratka - Джону

20.12.2007 11:37

Ну, это не он такой, это время такое было. К тому же амнистированный.
Max

20.12.2007 11:38

Не, ну на мэрские амбиции Димы щас конечно никто серьезно - думаю, что и он сам - не смотрит. Это ведь так - размяться и продемонстрировать направление своих интересов. Например, с серьезной перспективой на следующие выборы. А вот с судимостью ему надо разобраться. Сказать людям - что было реально, как и почему. Покаяться, может быть. Народ у нас добрый, простит. Несолидно отворачиваться и делать вид, что ничего не было. Надо решить вопрос. По-мужски. Он что - до пенсии готов такие намеки слушать в свой адрес?
Шрек

20.12.2007 11:51

Вот такого мэра нам надо, чтобы вконец растащить бюджет города.
Обсервер

20.12.2007 11:58

Если уж пошла тряска "дел", то на этом фоне vokruginfo.ru/ews/ news19438.html Макаров смотрится вполне оорганично с сегодняшним политическим ПРОЦЕССОМ в стране.
братке где макар телят не пас

20.12.2007 12:26

мавроди тоже выбирали.Иш,ты, время такое было: обь...бывать. Не.е.е., мы теперича грамотные
Добрый

20.12.2007 13:53

Дима......
Вперёд!!!!!!!!
Обсерверу

20.12.2007 16:00

Когда дело касается ворья (ошибка в урле), смотри так: http://vokruginfo.ru/news/news19438.html
Обсервер

20.12.2007 16:40

Это, наверное, Братка, опять меня "уточняет"?
Напильник

20.12.2007 17:44

Нет, Макаров не пойдет. Он потеет, когда врет. Это неприемлемо. Что ж всю жизнь в мокрой рубашке ходить?
согласен с напильником

20.12.2007 18:28

на мэра лучше подойдет рыжак-младший, он когда врет создается впечатление, что говорит правду
Bratka - Обсерверу