18+

Акция барнаульских «молодогвардейцев» «Флаг для Рыжкова» вошла в тройку лучших среди политических акций «МГ» в 2007 году.

Конкурс «Лучшая политическая акция 2007 года» был объявлен 25 декабря 2007 года. В нем приняли участие 13 политических акций, 10 из них организованы региональными отделениями «МГЕР», 3 — московским отделением одной из пропутинских молодежных организаций «Новые люди». Голосование проходило с 14 до 20 января. По итогам голосования посетителей одного из общественно-политических блогов Рунета «Кампус» (http://kampus.tomsk.ru) первое место заняла акция саратовского отделения «МГ» «Путь наверх» (170 голосов), второе — акция «Флаг для Рыжкова» (алтайское отделение «МГ» «ЕР») (102 голоса), а третье — «Не справился — уйди» «молодогвардейцев» из Кирова, (47 голосов). Всего в голосовании приняли участие 563 человека.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
ваш

21.01.2008 13:31

БФ, а вы чо Рыжкова еще не выкинули из свой головы, т.е. шапки
| 0 | 0
avatar
Главным критерием

21.01.2008 13:43

была степень подлости лизоблюдов?
| 0 | 0
avatar
Заноза

21.01.2008 14:22

Молодец,Рыжков!Держись!Если против тебя младоедроссы - это уже победа.Рыжков-нормальный мужик!Он же настоящий демократ,вот поэтому недорослям,которые стариков бъют, он и не нравится.
| 0 | 0
avatar
Берсенев

21.01.2008 14:26

Как-то тихо гомосексуальная молодежь из "МГ" ту акцию провела - никто и не заметил.
Часто хожу в "Алтапресс" обедать и регулярно вижу жрущих там ущербного (по лицу видно) Горохова (шута Горохового) и его нежнейших дружков. Видимо, им кусок поперек горла не стоит, раз они ходят набивать свои желудки в оргнаизацию, симпатизирующую Рыжкову.
Хотя акция "Брагин против Голубой Морды" - безусловно перекрывает все акции этой шушеры.
| 0 | 0
avatar
Республиканец

21.01.2008 18:05

Нбэпешник и другорос Берсенев больной на всю голову. Он даже ходит в столовую не для того чтобы поесть, а для того чтобы посмотреть кто есть и что ест. Берсенев, приятного апетита тебе!!! Смотри не подавись!!! Здорово!!! Берсенев, Брагин и весь отстой края стали адвокатами Рыжкова. Скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ!
| 0 | 0
avatar
Рыжкофф

21.01.2008 18:22

Мордовин, сцуко, где мой флак? Прокукарекал о подарке, а сам его себе заначил? Ай-яй-яй...
| 0 | 0
avatar
Берсеневу

21.01.2008 19:02

У тебя в жопе свербит или морда чешится?
| 0 | 0
avatar
владимрЪ

22.01.2008 07:48

забавно, начали за здравие кончили про морду которая чешется.
уважаемые оппоненты не уподобливайтесь пожалуйста жывотным с амика.здесь более просвещенная публика и читать ваши опусы не интересно.
гораздо интереснее когда вы говорите оделу.
многим есть что сказать.
банкфаксу респект.
| 0 | 0
08.09.2026