Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин рассказал заместителю руководителя администрации президента РФ Владиславу Суркову о подготовке в регионе избирательной кампании по президентским выборам.

6 февраля состоялась рабочая встреча губернатора Алтайского края Александра Карлина с замруководителя администрации президента РФ Владиславом Сурковым. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, губернатор проинформировал Владислава Суркова РФ о результатах социальноэкономического развития Алтайского края в 2007 году. Г-н Карлин отрапортовал представителю президентской администрации, что "в целом в экономике региона складывается положительная динамика, рост промышленности по итогам года составил 108,9%, приоритетные национальные проекты на территории края выполнены по всем параметрам, краевыми властями активно решаются вопросы по улучшению социального положения населения".

Также на встрече были затронуты вопросы общественно-политической ситуации в Алтайском крае, подготовки и проведения избирательной кампании по выборам президента РФ - Александр Карлин рассказал Владиславу Суркову об "организационных мероприятиях, которые предпринимаются в регионе для того, чтобы каждый житель края смог принять участие в избирательной кампании и реализовать свое конституционное право", - кратко пояснили в пресс-службе администрации края.

Официальные кремлевские источники традиционно не комментируют содержание беседы. Однако по данным неофициальных источников, в ходе беседы высокопоставленный кремлёвский представитель обсудил вызывающий беспокойство ряд криминальных ситуаций, имеющих потенциал влияния на общественно-политическую обстановку в регионе. Также губернатору были заданы вопросы по ряду конфликтных ситуаций текущей предвыборной кампании. Источники подчёркивают, что одним из мотивов встречи стали вопросы, возникшие у федеральных властей в ходе подготовки визита Дмитрия Медведева в Алтайский край.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Прокурор

07.02.2008 10:50

Если мне память не изменяет, то Слава Сурков в свое время работал помощником министра сельского хозяйства, которым являлся, правильно, А.Г.Назарчук. Он и до сих пор его зовет в телефонных разговорах - СЛАВА. Разбудили все-таки зверя в добрейшем Хазар-беке.
Адвокат

07.02.2008 10:54

Интересно, это о какой криминальной обстановке в регионе сообщает редакция? Уж не о нападении ли на редактора "банкфакса" идет речь?!....ПОЯСНИТЕ!!!
Слава Славой

07.02.2008 12:07

А еще известно, что Слава показал Саше фигу, когда тот хотел сбросить Евдокимова. Да и из помощников министра сельского хозяйства тоже известно куда Слава пошел, и куда пошел его шеф-министр Саша. А Карлину пистон вставили за отклонение от официального сценария предвыборной кампании президента РФ. По замыслу сценаристов, Медведева должны поддерживать 4 партии, а у нас в крае его поддерживает только одна - "Единая Россия". На самом деле, судьба Александра Богдановича будет решена на следующей неделе. Если визит Медведева состоится, то у Карлина есть шанс вернуться в Москву. А если нет, то максимальная должность, на которую может рассчитывать нынешний губернатор, это прокурор г. Бийска.
Политолог

07.02.2008 12:43

Понятно, так как именно В.Сурков отвечает за папку по организации визитов Д.Медведева, то губера дернули по этому поводу. Однако, вряд ли можно отрицать, что папе Карле вставили за то, что он фактически развалил систему политической поддержки кандидата в президенты. Гражданскую силу, как олицетворение демократической поддержки слили в отстой. Назара публично оскорбили и теперь АПР сама по себе источник негатива для президентской кампании. СРуны не дождавшись какой-нибудь указивки, сами с собой по тихому бродят в поддержку Медведева. Едроссы, чтобы по башке не получить, доклядывают на всех углах, что создали штаб в поддержку, поставили стул в штабе, потом завели телефон в штабе. По ходу опять как в декабре придется надеется только на вброс. И за это уж наверно Дима по головке не погладит.
СРУН

07.02.2008 13:14

Да, Дима по головке не погладит. И президент Дима не погладит, и спикер АКЗС Дима тоже не погладит...
Лось - СРУНу

07.02.2008 13:28

У вашего Димы еще пиписка не выросла, чтоб на спикерское место её нацеливать!
димкина сруновская пиписка

07.02.2008 13:29

Вообще, какое-то дурное предчувствие, наши едросы как будто не понимают, что творят. Они как бы прицепом идут за Москвой, за Путиным, вот теперь еще и Медведев. Чует мое сердце, что во-первых кандидат в президенты №1 к нам не приедет (сельского схода без АПР не бывает), а во-вторых, разгонят всю эту карло-филино-напильниковскую братию как пить дать после выборов. Самое интересное то, что они сидят и ни о чем не подозревают, как дети радуются успехам, еще даже эйфория от декабрьских выборов не прошла.
Лосю

07.02.2008 13:35

А че ты против Димки-спикера имеешь? Какой край, такой и спикер, и я думаю, что спикером АКЗС должен быть именно тот человек, которого судили за мошенничество или какое другое преступление связанное с облапошиванием жителей края. Замена Назарчуку должна быть достойной своего предшественника. Дима в самый раз!
Прокурор

07.02.2008 13:48

Парадоксально, но всю эту правящую ныне братию надо оставлять на месте. Замены нет. Те кто сейчас лезет следом (Димы, Кнорры,Толибанны) они еще более мерзко будут управлять. Ибо хватательный инстинкт у них сильнее, совести меньше, чувства самоосохранения - нет). Новые еще не созрели - они через поколение дойдут.
Мимоходом

07.02.2008 15:33

Незаменимых людей в принципе не бывает. А всю эту "правящую ныне братию" в любой нормальной коммерческой организации выперли бы с волчьим билетом.
СРУН - Лосю

07.02.2008 17:13

А ты че, видел пипиську нашего Димы? Это когда? Где? С какой целью ты ее видел?
Политолог

07.02.2008 18:46

Вообще-то я под Димой имел ввиду Медведева. А все как я понял кинулись на Макарова. Ну если уж по вашему Макаров Карлиным рулит, то это очень круто. Что касается Медведева, то он приедет, это уже однозначно. И по башке кому надо усиленно настучит, тоже в этом можно не сомневаться. Так то братцы алтайские кролики, однако.
СРУН

07.02.2008 18:52

Дима-месный губером не рулит. Но, став спикером, по головке не погладит.
сельский житель

07.02.2008 20:10

А в крайсовпрофе Аргучинский показательно присягнул "Единой России" - публично опустил профсоюзных аграриев. А они его старого поддерживали на выборах. Зато его самого публично опустили избиратели, когда он агитировал за "ЕР".
Игрок

07.02.2008 22:39

Выборы пройдут так как надо Системе. Ваше мнение здесь не причём. Большой Брат проследит за Вами и откорректирует Ваши ошибки. Вас это не устраивает? Тогда это Вас должно заинтересовать:
http://www.russigra.org/
Но это при условии что Вы ещё человек а не робот.
Бийчанин

08.02.2008 10:36

Прокурору из Алейска.
Правильно, новое поколение "менеджеров"-управленцев "вертикали" - это более подготовленные и циничные ребята. Например, в Бийске Мосиевский решил из города создать ЧП, работающее на него. Интересы горожан его интересуют в самую последнюю очередь.
Календарь
/ /
20.05.2024