18+

Спикер гордумы Бийска Юрий Борисов, которого попытались выбить из предвыборной гонки за недостачу в залоге в 43 копейки, продолжает борьбу за депутатский мандат.

Cуд Алтайского края, рассмотрев кассационную жалобу кандидата в депутаты гордумы Бийска по одномандатному округу N 6 Юрия Борисова, отклонил решение Восточного суда города об отмене регистрации претендента на депутатский мандат. Таким образом, регистрация Юрия Борисова осталась в силе, и он продолжает участвовать в борьбе за кресло спикера в новом созыве парламента второго по величине города Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба гордумы Бийска.

Как сообщалось ранее, 14 февраля Восточный суд Бийска отменил регистрацию Юрия Борисова, баллотирующего в парламент города по одномандатному округу. Поводом для подачи иска в суд послужило то, что претендент во время внесения избирательного залога не доплатил 43 копейки.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
даже удивительно

27.02.2008 12:33

Неужели еще есть справедливость или у Моси денег не хватило?
| 0 | 0
avatar
из бийска

27.02.2008 12:49

сделали мученика, блин....
| 0 | 0
avatar
Анатолий

27.02.2008 13:10

Действительно, сделали мучиника. И это явная ошибка команды мэра.
| 0 | 0
avatar
то ли еще будет

27.02.2008 13:13

Мосиевский щас еще что-нибудь придумает, он теперь каждый день по бийским школам и клубам гастролирует с нужными кандидатами в думу и краевое собрание, "Бийские ведомости" с его призывами голосовать за кого написано ковром по Бийску валяются и все это никого не смущает. Значит,всех устраивает. А по борисовскому округу листовка на каждом столбе расклеена "Голосуя за Хлопонину, голосуешь за Мосиевского". Да и по другим округам подобный бред. В бийске каждые следующие выборы веселее предыдущих.
| 0 | 0
avatar
Мимо проходивший

27.02.2008 13:54

А бабло на всю эту "веселую" команду пиарастов выкачивают из карманов Бийчан. Да здраствует нынешняя власть, которая имеет всех за их же деньги!
| 0 | 0
avatar
барнаулец злой

27.02.2008 14:37

Че зха Клава эта Хлопонина??? Откуда? Вернее чьих будет???
| 0 | 0
avatar
злому барнаульцу

27.02.2008 16:06

ту Клаву зовут Эмилия Германовна. Она будет директор муниципального Водоканала, подконтрольного мэру
| 0 | 0
avatar
Депутат

27.02.2008 16:07

Неужели Юрий Анатольевич прямо так и заявил, что продолжает "участвовать в борьбе за кресло спикера"? Думаю, его пресс-служба что-то попутала или недопоняла. Юра хорошо понимает, чтобы стать спикером - для начала надо избраться депутатом!
| 0 | 0
avatar
Внимательный

27.02.2008 17:03

А какое отношение пресс-служба гордумы имеет отношение к кандидату Борисову??? Похоже наадминистративный ресурс!
| 0 | 0
04.09.2026