18+

В Алтайском крае Дмитрий Медведев получил поддержку у 60,35% избирателей. Окончательные итоги голосования.

В Алтайском крае обработаны все протоколы по президентским выборам. По данным крайизбиркома, голоса избирателей в Алтайском крае распределились следующим образом:

— Дмитрий Медведев — 60,35%

— Геннадий Зюганов — 23,28%

— Владимир Жириновский — 13,25%

— Андрей Богданов — 1,14%.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Pomidoroff

03.03.2008 13:02

и теперь какие мы сзаду?
| 0 | 0
avatar
Наблюдатель от ОБСЕ

03.03.2008 13:05

Думаю, Алтайский край дал за Зюганова больше других регионов. Вкупе с недостаточной лояльностью по отношению к ЕР и Медведеву это может аукнуться. А может и не аукнуться - ведь разбор полетов будет проводить уже не Путин.
| 0 | 0
avatar
Клавдия

03.03.2008 13:09

М-да, товарищи, нас можно поздравить, итоги выборов показали, до чего мы благоприятный регион. Это даже не шикарные тачки на улицах города. Это аж 60 % довольны существующим положением дел, довольны реализацией Нацпроектов, за которые отвечал Медведев, особенно доволен аграрный край реализацией проекта АПК на Алтае. Я фигею. Слов нет, одни млин слюни.
| 0 | 0
avatar
А будет

03.03.2008 14:00

ли нагоняй Карлину? БУДЕТ!!!!
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

03.03.2008 14:20

Это не процент довольных, это процент быдла. 30 назад эти же люди с удовольствием ходили на безальтернативные выборы голосовать за коммунистов. Это порода такая, с ними ничего не сделаешь. С другой стороны важно понимать, что явка была не 100% и махинаций хватало (чего стоит явка выше 90% в 7-и регионах!), поэтому численность быдла не должна пугать. Хотя удручающе много, спору нет.
| 0 | 0
avatar
Клавдии

03.03.2008 14:31

Это не 60% населения "довольны". Те, кто совсем не доволен (почти половина) - вообще на выборы не пошли. А 60% от пришедших проголосовали по различным, зачастую, противоположным мотивам.
| 0 | 0
avatar
Клавдия

03.03.2008 15:52

Те, кто не пришел на выборы - это не недовольные, это пофигисты, а, типа, все равно будет М-ДА. Те, кто реально не довольны, голосовали кто за Жирика, кто за Зюганова - лишь бы не за М-ДА....За М-ДА голосовали те, кто отключил моск вапще, начисто. Это тоже надо уметь.
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

03.03.2008 18:22

Те кто не ходил просто чуть умнее тех, кто ходил, поскольку понимают, что Зюганов, Жирик и Медведев - это один и тот же ансамбль песни и пляски. Одни называют их шоуменами, другие - клоунами, есть разные мнения на этот счет. У меня лично из всей компании чуть больше уважения заслуживает Жирик, который имеет смелость открыто демонстрировать свой цинизм в сочетании с интеллектом. Спектакль был поставлен грамотно и прошел с полным аншлагом. Если цифры явки не сильно врут, то около 70 процентов зрителей остались довольны.
| 0 | 0
04.09.2026