Top.Mail.Ru
18+

Алтайский край в тройке регионов, показавших самые низкие результаты на выборах "кандидата N 1" в президенты Дмитрия Медведева.

По данным Центральной избирательной комиссии, Алтайский край входит в тройку регионов, показавших низкие результаты по итогам голосования за Дмитрия Медведева. На Алтае Медведев получил поддержку только у 60,35% избирателей (в Омске - 60,29% и Смоленской области 59,26%). В Сибирском федеральном округе по итогам голосования за лидера президентской гонки Алтайский край занимает 11 место, опережая только Омскую область.

Самый высокий процент поддержки Дмитрия Медведева в Сибирском федеральном округе показала Республика Тыва - 89,15%. За ней следуют Республика Алтай (73,85%) и Республика Бурятия (70,84%)

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Как приятно!

03.03.2008 14:32

Как приятно осознавать, что ты живешь среди приличных людей!
Джон

03.03.2008 14:35

Огласите результаты по Ингушетии, Дагестану, Чечне и Мордовии?
Заноза

03.03.2008 15:02

Может и самый низкий показатель на фоне республик,но все-равно запредельный для такого региона, как наш.Но народ нужно учить и наказывать.Он еще никак не проснется.Все четыре года ноют,гундят ,потом за понюшку табачку опять продлевают муку.
Джону

03.03.2008 15:28

Ингушетия - 99,98%, Дагестан - 102,8%, Чечня - 125,4% и Мордовия - 193,4%
Джон

03.03.2008 15:48

Чё-то в Дагестане и Ингушетии маловато...
Читатель

03.03.2008 16:01

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ http://www.vybory.izbirkom.ru/izbirkom.html
***

03.03.2008 16:58

...как голосуем - так и живем.
Занозе

03.03.2008 17:16

Внимательние читайте, край в последней тройке ВООБЩЕ ВСЕХ регионов страны по голосованию за Медведева.
Тютя

03.03.2008 17:18

Террористы Чечни в дружном порыве сошли с гор и тоже проголосовали
Заноза

03.03.2008 18:01

Да какая разница,не в этом дело.Все-равно,очень много.Особенно меня убивают одномандатники от ЕР.Все,кого назначили, прошли.Им простили все-стопроцентную оплату,проезд за 350 рублей,ветерана труда и много еще чего.Так что,Медведев для меня не показатель. Страшнее в сто раз Карлин.Вот увидите.
занозе

03.03.2008 18:10

А вот и не все! На 21ом округе Мельников не прошел!!
Заноза

03.03.2008 18:22

Маленькое исключение из правил,только их подтверждение.
Алексей-С

03.03.2008 18:28

Сайт ингушетия.ру (ingushetiya.ru) заявил, что по результатам их независимого мониторинга в республике, реальная явка составила 3.5% вместо 92.3% объявленных властями.
Обсервер

03.03.2008 18:40

Похмелье после этого вдвойне "медвежьего" пира придет вместе со следующими квитанциями по оплате ЖКХ.
Алексей-С

03.03.2008 19:18

Вину за ЖКХ свалят на начальников ЖЭУ. Если не получится, то создадут какого-нибудь нового "Чубайса", виноватого во всём.
Турецкий

04.03.2008 01:14

Наконец-то Омск хоть в чем-то обошел Алтайский край. Мы, правда, на хоккей больше тратим, но у нас даже вратарь негр, так что, не показатель. Алтай любит ДАМ на 0,06% больше, чем омичи! Оба губернатора обделались! Может, мы все-таки не совсем кретины безмозглые, может мы поняли, что если 8 лет назад нефть стоила 8 долларов, а сейчас - 100 долларов, то мы должны жить хотя бы в 10 раз лучше. Если медведев положил жене на сбеокнижку всего 300 рублей, то нам уже точно ничего не достанется. Как говорил классик, все уже украдено до нас.
Жека Мужик

04.03.2008 11:12

Турецкому:ну еще Омск это родина Егора Летова.
Irqa

07.03.2008 14:34

Сказали бы спасибо что не за коммунистов голосовали, а все-таки за власть...
Календарь
/ /
18.04.2024