«Пир победителей»: инструктивное письмо
«Единой России» предлагает публиковать в СМИ статьи о сокрушительной победе «партии власти».
Как стало известно из источников,близких к Государственной
думе,2 марта в 18 часов мск региональные отделения «Единой
России» получили любопытный документ,описывающий основные
параметры кампании в СМИ,которая должна создать в обществе
впечатление «сокрушительной победы партии власти». Учитывая то,
что вскоре,очевидно,мы будем иметь возможность ознакомиться с подобными статьями,предлагаем вам текст данной инструкции.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 129110,
МОСКВА,БАННЫЙ ПЕРЕУЛОК,За,ТЕЛ.: +7(Ч95) 786 86 41,ФАКС: +7
(495) 975 30 96,E-MAIL POST@EDIMROS.RU,WWW.EDINRОS.RU
ЕДИНАЯ РОССИЯ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
02.03.2008 N ЦИК/1−810
На N от
Секретарям Региональных политических советов Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководителям Региональных исполкомов Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас обеспечить 3−5 марта выход в ведущих общественно-
политических изданиях региона материалов об убедительной победе на выборах Президента РФ кандидата,выдвинутого политической партией —
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
«Пир победителей»: инструктивное письмо
«Единой России» предлагает публиковать в СМИ статьи о сокрушительной победе «партии власти».
Публикации должны быть размещены на первых полосах изданий за подписью Секретаря Регионального политического совета регионального
отделения Партии. Статьи необходимо проиллюстрировать фотоматериалами.
Прошу в срок до 06 марта направить в Центральный исполнительный
комитет Партии по факсу(495) 975−30−98 или электронной почте
post@edinros.ru копии опубликованных материалов.
Основные тематические линии для позиционирования прилагаются.
Руководитель А.Ю. Воробьев
Никитина 788−44−91
Основные тематические линии
Победа Медведева — это победа Путина и «Единой России». Победа
тех россиян,которые поддержали национального лидера и «Единую
Россию» на выборах в ГосДуму в декабре и тех,чьи голоса
поддержки составили победу кандидата от партии Д. Медведева на выборах Президента РФ.
Владимир Путин(Форум сторонников. Лужники): «Будет победа в декабре — будет победа и в марте».
«Пир победителей»: инструктивное письмо
«Единой России» предлагает публиковать в СМИ статьи о сокрушительной победе «партии власти».
Выборы в Госдуму и нынешние выборы Президента РФ стали
свидетельством перехода страны в новую политическую реальность.
Эта единая выборная кампания,в основе которой лежала борьба за будущее Родины. Большинство избирателей в два этапа проголосовали
за курс Путина — Медведева — «Единой России».
Победа на выборах — заслуга Путина.
Путин возглавил список «Единой России» на думских выборах,а на президентских выступил как национальный лидер,олицетворяющий
политический курс,поддержанный большинством граждан России.
Нельзя противопоставлять и разрывать думскую и президентскую
кампании. 2 декабря состоялась серьезная и трудная победа «Единой
России» над политическими оппонентами. А 2 марта граждане России
окончательно и безоговорочно поддержали «План Путина». Оппозиция
не просто проиграла,а проиграла позорно и сокрушительно.
Я в шоке!!!! Просто пиндеццц, и слов нет...
"Наролд имеет ту власть, которая его имеет!!!"
| 0 | 0
Фома
03.03.2008 16:59
ДА,Орел, 1984, норму выдачи шоколада увеличили с 12 до 8 грамм. План Путина - наша травка на все времена. Иногда вот думаю: 1) может это я в матрице, а у всех остальных все хорошо и инфляции нет и зарплаты большие и закон один для всех, и чиновники подлежат суду, демократия развивается??? 2) а может стоит не сопротивляться, а наоборот поддерживать режим и партию и президента и царя, причем так активно поддерживать, глядишь он(режим)и рухнет, он ведь существует пока есть с кем бороться а как бороться станет не скем сгниет и сам себя сожрет???
| 0 | 0
Не понял
03.03.2008 17:00
А зафигом Путина теперь хвалить? Всё уж.
| 0 | 0
Обсервер
03.03.2008 17:03
Риторический, видимо, вопрос: откуда "медведи" узнали в 18 часов мск 2 МАРТА о, том что "граждане России окончательно и безоговорочно поддержали "План Путина"?
| 0 | 0
Вольфсон
03.03.2008 17:44
Оппозиция действительно проиграла,но выиграла ли от этого страна?Большой вопрос.Да и в современной России выборы вообще теряют всякий смысл.Досрочное голосование стирает все проценты.Но все же?Если мы проиграли,откуда такой животный страх перед КП РФ.Вот против меня ,например,работали разные сволочи и разносили всякую гадость-и коттедж у меня на горе и я распоследняя б..дь.Только я ею никогда не была, а всегда выходила замуж.Видимо, именно, этот факт и злит дам из администрации,тем более, уж они -то знают мой крутой характер.Да и когда против женщины нет оружия,ее всегда оскорбляют.Но напоминаю,что мне уже 49 лет и смешно все это слышать.Бедарева не получили, получите Кузнецова.Он уже пообещал снять администрацию Южного.Молодец!
| 0 | 0
Вольфсон жжот!!!
03.03.2008 18:37
Чтобы меня не считали за "распоследнюю б..дь", я всегда перед этим "выходила замуж"! Это же сколько сотен раз?
| 0 | 0
гость
03.03.2008 19:21
Вот это лопухи! Заставь дурака богу молиться! Смех, да и только. А Вольфсон, извините, кто? Он или она? А то и так, и эдак подходит...
| 0 | 0
Гость
03.03.2008 20:46
Напоминает дела дней минувших..."Вождь не знал и не ведал....""...Это всё перегибы исполнителей..."Б...дь как тошно!Куда возвращаемся?Опять ставят нас в "Позу всеобщей любви"...Тошно...
| 0 | 0
***
03.03.2008 22:56
Скорее всего, Путин будет подсиживать Медведева. Медведев, как оратор гораздо лучше Путина. Более киногигееничен, и у них скоро начнутся ревности, и не исключено, что с криминалом. Если Путин не предпримет кардинальных мер по устранению Медведева, то о возвращении в президентское место можно будет забыть, тем более Медведев может сам захотеть попробовать и на второй срок. Что-же касается экономических чудес, сотворенных Путиным, на самом деле является ни чем иным, как Гебельской пропагандой. При прощании с депутатами, Березовский рассказал анекдот, что англичанин уходит не прощаясь. Еврей прощается, но не уходит. Я и прощаюсь, у ухожу.
Путин очень долго прощался, но уходить не захотел. В патриотических изданиях, давно были напечатаны фотографии, где Путин возжигает семисвечник в еврейской синагоге. Дак, кто он есть?
| 0 | 0
Ответ
04.03.2008 10:08
Для 03.03; 18:37 - три раза. И не хами женщине, даже если она тебе не нравится.
Гостю (03.03; 19:21) - она, см. по тексту комментария.
| 0 | 0
Вольфсон.Она
04.03.2008 17:04
А что такое в вашем понимании Б-дь?Вот когда вы вызываете девочек в баню-они кто?Или когда заставляете с вами спать молодую сотрудницу-она кто?Главное,ведь как подать.Ну не сожете вы предъявить никакого дурного поступка,не продаемся мы с Вольфсоном, не прогибаемся перед властью,так больше не о чем поговорить,как о моем замужестве.Пожалуйста,первый раз я вышла в 20 лет.В 22 ушла от мужа,вернее он меня бросил по-причине тяжелого заболевания.Месяцами лежала в краевой больнице,а он даже ребенка у тещи не посещал.Ждал сдохну я или нет.Не сдохла и восемь лет жила одна.Сделала карьеру и получила квартиру.В 30 лет от одиночества,как и тысячи русских женщин вышла замуж не по любви,но за хорошего, спокойного, непьющего мужчину.И довольно счастливо прожила с ним 15 лет.И вдруг случилось настоящее чувство,а врать я не умею,да и не хочу.Муж меня отпустил,через месяц женился и живет в Новосибирске.Счастлив.Постоянн о видится с нашей дочерью.Вот и весь криминал.Обычная женская судьба.В которую не стоит лезть каждому свиному рылу.Ведь вы не женщину пытаетесь уничтожить.Вы устраняете конкурентов.
| 0 | 0
Оне Вольфсон
04.03.2008 17:29
Да о блядстве и своих замужествах ты сама вторые сутки по интернету трезвонишь! Никто бы в крае и не знал, если бы не твои "эротично-семейные" комментарии. На кого обижаться? Вот чудо-человек.
| 0 | 0
Заноза
04.03.2008 18:13
Так ведь достали.Вот и трезвоню.А то, если женщина,то обязательно б-дь,а если мужик,то молодец.А пишу я не для вас,а для нормальных людей,которые мало или ничего обо мне не знают.Но использовать такой прием в политической борьбе для наших политиков вполне нормально.Я то же самое неоднократно слышала и про Солнцеву,и про Абрамову.Кого вы только из женщин,кеоторые попадают во власть не пачкаете сквернословием?И,главное,безна казанно!А вот чудо я или не чудо,не знаю,но то,что одна хлещусь с мужским шовинизмом,доведенным до абсурда-это точно!
03.03.2008 16:58
"Наролд имеет ту власть, которая его имеет!!!"
03.03.2008 16:59
03.03.2008 17:00
03.03.2008 17:03
03.03.2008 17:44
03.03.2008 18:37
03.03.2008 19:21
03.03.2008 20:46
03.03.2008 22:56
Путин очень долго прощался, но уходить не захотел. В патриотических изданиях, давно были напечатаны фотографии, где Путин возжигает семисвечник в еврейской синагоге. Дак, кто он есть?
04.03.2008 10:08
Гостю (03.03; 19:21) - она, см. по тексту комментария.
04.03.2008 17:04