Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле началось строительство нового спортивного комплекса.

30 апреля в Барнауле началось строительство нового двухэтажного спортивного комплекса, который будет расположен на улице Антона Петрова, 146-г.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, в спорткомплексе будут размещаться залы для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, теннисом, легкой атлетикой, борьбой и шейпингом. Универсальный спортивный зал сможет вместить свыше 450 зрителей.

Кроме двухэтажного здания спортивного комплекса предусмотрено строительство открытых площадок, где можно будет поиграть в волейбол и теннис, покататься на роликах.

Планируется, что спорткомплекс будет сдан в эксплуатацию в августе 2009 года.

Финансирование строительства будет осуществляться за счёт городского, краевого и федерального бюджетов. Общий объем финансирования составит 210 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Скептик

30.04.2008 13:18

Как тут так 200 млн. нашлось а на Динамовский стадион чего же не дали во время ? Лишили народа праздника!
Еркен

30.04.2008 13:56

Общество "Динамо" и фк "Динамо" вовремя на собрали документы необходимые для реконструкции стадиона, а пока нет сметы нет и денег. (хотя из бюджета их хоть с начала года можно было брать. Эт полуофициальная версия
вопрос

30.04.2008 14:03

Разрешение на строительство, ПСД,землеотвод есть?
Спротсмен(Бывший)

30.04.2008 14:09

Новый спорткомплекс - это хорошо... Не знаю даже каой знак поставить после фразы - восклицательный? Или нет, скорее вопросительный. Боюсь что будет этот комплекс стоять закрытым как куча других залов, или будет еще одна Аврора - правда без бассейна - ну да не все же плавать любят... А основная масса населения при упоминании этого комплекса будет также тихо злиться как сейчас при упоминании Авроры и Садко. Господа Единоросы - а ведь это член ВАШЕЙ партии лишил простых барнаульцев возможности поплавать в бассейне. В Обь не всякий пойдет - ванна по фсей длинне глубокая - форму хорошую иметь надо. А больше то и нету! А "дешевые" клубные карты бассейна Аврора за 300000 доступны весьма немногим.
Алексей-С

30.04.2008 14:24

С ценами на карты Авроры ноликом не ошиблись?
Спротсмен(Бывший)

30.04.2008 14:35

Ошибся. Хотя 95 человекам из 100 у нас что 30000 что 300000 - все равно неподъемные цены.
Алексей-С

30.04.2008 14:49

Я всё-таки считаю, что есть проблема доходов 95% населения, а не завышенных расценок Авроры. Увы, ситуация в экономике России такова, что россияне до сих пор не могут позволить себе даже качественную еду и здравоохранение. Мы являемся классической страной третьего мира типа Уругвая. У нас примерно такие же зарплаты и уровень жизни, но здоровье людей сильно подрывается суровым климатом и испорченной промышленными предприятиями СССР экологией. Надо создавать собственную экономику, либо требовать от власти, чтобы она делилась нефтяными доходами с населением, как это делают Саудовская Аравия и Кувейт.
Спротсмен(Бывший)

30.04.2008 15:53

Даже если довести зарплату в Барнауле до уровня средней по стране - то и тогда 30000 за клубную карту бует для большинства населения дорого
Календарь
/ /
28.03.2024