18+

Бывший журналист еженедельника «Два слова» возглавил издание «Барнаульский листок».

Вышедший в свет 28 мая номер еженедельника «Барнаульский листок» подписан новым главным редактором — им стал Александр Тимошенко. В недавнем прошлом г-н Тимошенко работал в еженедельнике «Два слова», где выполнял обязанности сельхозобозревателя. Покинув еженедельник, он работал пресс-секретарем «афганцев» в Алтайском крае и вот вновь вернулся в журналистику.

Первый номер газеты, подписанной новым главредом, открывается его большой статьей, в которой г-н Тимошенко призывает вывести СМИ из под влияния государства и бизнеса и создать общественные средства массовой информации.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
avatar
А я

28.05.2008 12:44

то думал, чего этот листок так пиарят, аж через прокуратуру!
| 0 | 0
avatar
Тому который "ая"

28.05.2008 13:15

И чего пиарят-то? Из Тимошенко, что ль?
| 0 | 0
avatar
гость

28.05.2008 13:31

"листок" - это газета, которую создали уроды, главный из них Михайлов... После прочтения таких газет даже не вызывает удивления, почему же убивают журналистов?.?
| 0 | 0
avatar
наждачка

28.05.2008 14:17

Уроды те, кто пишут такие коменты! Если ты сам ничего не стоишь, то молчи лучше в тряпочку! Ничего не можешь-не осуждай тех, кто хоть что-то пытается сделать! Михайлов, вперед и только вперед!!!
| 0 | 0
avatar
Снова Напильник!

28.05.2008 15:14

Псевдогость - это "Напильник". Только этот сошедший с ума от самовозвеличивания и ущербности фрукт так людо ненавидит и презирает своих коллег-журналистов.
| 0 | 0
avatar
Эх, Напильник....

28.05.2008 15:27

Он им просто завидует. Потому что он не свободен. У него есть зависимость.
| 0 | 0
avatar
Напильник

28.05.2008 16:17

Я всегда под своим ником существую. Так что, не надо меня всуе поминать. А "Листок" мне по барабану... Пишите, что хотите.
| 0 | 0
04.09.2026