18+

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в отпуске.

«Губернатор Алтайского края находится в краткосрочном отпуске, который намерен провести в ближайшем Подмосковье», — сообщает 19 июня пресс-служба краевой администрации. Как пояснил руководитель пресс-службы Иван Семыкин, это официальный запланированный отпуск, положенный губернатору «по графику». Отпуск продлится до конца месяца. В это время исполнять обязанности губернатора будет первый вице-губернатор Сергей Локтев.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
СТОС

19.06.2008 11:07

ближайшем Подмосковье


ближайщем к Алтайскому краю????
| 0 | 0
avatar
Да уж

19.06.2008 11:19

уработался бедный во Франциии, надо бы и отдохнуть. Не пойму только, а кто будет передавать приобретенный на чужбине опыт сыроделанья? Или мы сирые так и будем сыр по старинке делать?
| 0 | 0
avatar
дыка

19.06.2008 11:23

Дыка и наверное совсем не выйдет из отпуска.
| 0 | 0
avatar
Память народная

19.06.2008 11:57

Помните, я говорил, что губернатор действует по рекомендации Рыжака исчезнуть на месяцок из края (ещё Напильник возмущался, что Рыжак для Карлина никто)? Чётко по схеме: Москва, Франция, Европейская часть России. Кто же всё-таки в крае рулит?
| 0 | 0
avatar
Памяти

19.06.2008 12:00

Какой Рыжак? Июнь - месяц для нотариусов хлебный! Надо ежедневно лично выручку снимать!
| 0 | 0
avatar
Зайка

19.06.2008 12:09

Ну вот, не успели объявить губернатора в розыск, как пресс-служба спохватилась. А про "ближнее Подмосковье" мне тоже понравилось. Это как зарубежье - ближнее и дальнее. Вот Алтайский край, наверное, к дальнему Подмосковью относится. :)))
| 0 | 0
avatar
вопрос

19.06.2008 12:25

А что все такие злые, за что мстите? Или уже и отдохнуть нельзя? Давайте, господа, по существу, без мелочности и ерничанья!
| 0 | 0
avatar
Предыдущему "защитнику"

19.06.2008 12:30

Да он не отдыхает, а новую работу вынюхивает. Откуда радости в его адрес быть: последние три месяца только этим и занимается, на край ему глубоко наплевать...
| 0 | 0
avatar
oldboy

19.06.2008 12:35

Ну, среди прочего это означает, что будут проигнорированы разные важные для края мероприятия, даже всероссийского значения, типа Шукшинских дней. Что и требовалось доказать - давно ему нет дела до нас с вами...если и было когда вообще.
| 0 | 0
avatar
Простой

19.06.2008 14:31

Да пусть отдыхает на здоровье, без него гораздо лучше, да и изменений ни какий))) ЧТо он етсь, что его нет.
| 0 | 0
avatar
Заноза

19.06.2008 14:41

А вот это правда!Что есть,что нет.Только вот клумбы около ЦУМа не посажены.И вообще,как-то тоскливо.То-ли, вернется,то-ли,нет.А кто следующий,чего ждать?Надоели временщики!А если вернется,то зачем?Опять с левыми воевать,с социалки очередные 500 млн.снять?А мне его жалко.Представьте как ему -возвращаться сюда из Москвы!Где он может позволить себе все!
| 0 | 0
avatar
Зайка-Занозе

19.06.2008 15:41

И правда! Ну такой он у нас бедненький!
| 0 | 0
avatar
Простой Занозе

19.06.2008 15:47

Думаю он и здесь себе тоже может многое позволить, например опять уехать в командировку в "Ближнее подмосковье"))))
| 0 | 0
avatar
Злой

19.06.2008 20:34