18+

В Барнауле неизвестными осквернен офис исполкома партии «Единая Россия» в Алтайском крае.

В Барнауле в ночь с 14 на 15 июля неизвестные залили черной краской вывеску и вход в здание, где расположено несколько организаций, в том числе и исполком алтайских «единороссов». Однако злоумышленники, совершая осквернение здания, явно пытались проявить свое недовольство политикой «партии власти». Стены расположенного по соседству корпуса Алтайского государственного аграрного университета были расписаны провокационными лозунгами: «Единая Россия говно!» и «План Путина говно!» К обеду все было уничтожено. Краевое руководство «партии власти» было рассержено увиденным. В произошедшем разбираются правоохранительные органы края.

Тем не менее, краевое руководство «партии власти» не склонно считать акцию протеста направленной против «ЕР». «Мы не уверены, что это связано именно с „ЕР“. Здесь расположено несколько организаций. Может быть, это относится к „Октану“, может быть там идут какие-то разборки между предпринимателями… Может быть, это относится к проектировщикам… Может быть, это какой-то больной человек шел мимо и ему просто захотелось расписать краской здание. Вы пройдитесь по Социалистическому, сколько там расписано свастикой зданий? Только успевают закрашивать! Мы обратились в правоохранительные органы, потому что рядом валялись листовки с подписью национал-большевиков. Они все запротоколировали, будут разбираться. То, что крыльцо и вход в здание были залиты черной краской, это было. Но наш исполком никто не осквернял, потому что на тот момент в исполкоме никого не было», — сообщил руководитель исполкома Алтайского краевого отделения «ЕР» Борис Лысенко.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Не-Емелин

15.07.2008 16:49

Людям вбивают в темя,/ Что, мол, псих, пироман./ Нет, наступило время/ Городских партизан".
| 0 | 0
avatar
Гамлет

15.07.2008 16:52

Осквернить можно святое место, храм памятник, могилу и т.д. Офис едра слава богу пока к ним не приравняли.
| 0 | 0
avatar
Ну ни фига себе!

15.07.2008 16:56

План духовного лидера нации - гммм...ну не будем в подробностях. И так назвать его - это не осквернение? Нация, можно сказать, выбрала своего духовного лидера. Он ей выдал свой План, и тут какие-то, не побоюсь этого слова, нацболы, мажут его фекалиями!
| 0 | 0
avatar
skydrinker

15.07.2008 17:20

+1 Гамлету! Проезжал седня мимо - видел надписи ))) Молодцы ребята, так держать!
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

15.07.2008 18:11

Молодцы-то молодцы, вот только смущают их политические убеждения. Эти молодцы, оказывающие агрессивное сопротивление власти, почему-то либо национал-большевики, либо фашисты. Печально это...
| 0 | 0
avatar
Вова

15.07.2008 18:22

Алексею-с. Потому что другие элементарно ссат.
| 0 | 0
avatar
Да уж молодцы

15.07.2008 18:26

Если все так и есть, как преподносит Банкфакс, то столкнулись муха со слоном. Нет у нас оппозиции, а а той, что есть, с "ЕР" мериться ну просто нечем. К сожалению.
| 0 | 0
avatar
123

15.07.2008 18:29

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! А есть у кого-нибудь фотки?
| 0 | 0
avatar
123

15.07.2008 18:38

Читателю "Да уж молодцы". Ты че так напрегся? Про оппозицию начал чесать. "ЕР" место показали . А ты будешь заступаться и с тобой будет тоже самое. Так что вышли фотку на "банкфакс" мы поприкалываемся. А ты сожалей дальше.
| 0 | 0
avatar
Troll-kun для 123

15.07.2008 18:49

Да-да. Показали место. Теперь "ЕдРо" устыдится, самораспустится, все его руководство наденет власяницы и уйдет самобичеваться, а перед уходом сделают Лимоновда и Каспаровда императорами всея Руси в границах Солнечной Системы.

Так и будет.
| 0 | 0
avatar
Troll-kun

15.07.2008 18:52

Опозиция у нас вон на верху главной страницы меряется православностью никнеймов вконтакте, длиной отсосанных членов и глубиной познаний в истории барнаульского гей-движения.
| 0 | 0
avatar
Ольга

15.07.2008 19:06

Красота.....! Делать нихрена не будете говном измажут....! Языком только чесать или л..зать ....!
| 0 | 0
avatar
Василий Сташко

15.07.2008 19:37

От экспертов в области строительства слышал, что это пристроенное здание дало небольшую трещину по фундаменту еще во время строительства. А поскольку эта часть строения не внесена в краевой реестр памятников культуры, то предлагаю её снести, а на этом месте поставить памятный камень с фамилией основателя (ныне посла в Белоруссии) сей партии в нашем крае.
| 0 | 0
avatar
неединорос

16.07.2008 00:35

Гасить их всеми доступными способами, в тч и черной краской, гниды продажные
| 0 | 0
avatar
Новиков Евгений

16.07.2008 13:01

Самое обидное, что писавшие ничего нового не открыли своими надписями ни едоросам, ни Путину - они сами всё это отлично знают.
| 0 | 0
avatar
Безумец

17.07.2008 01:19

Будни работников еще не оскверненных офисов
http://halfaman.livejournal.co m/96157.html
| 0 | 0
avatar
Велес