18+

СКП не будет возбуждать дело против сына Квашнина: заявлено, что сын полпреда примирился с избитым им сержантом милици.

Уголовное дело в отношении Сергея Квашнина возбуждаться не будет, сообщили 25 ноября Интерфаксу в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве. Сын полпреда президента в Сибирском федеральном округе, бывшего начальника Генштаба Анатолия Квашнина был задержан за избиение сотрудника милиции. Как пояснил источник в СКП, «там нечего расследовать, все закончилось примирением сторон, никто ни к кому претензий не имеет».

Сергей Квашнин — профессиональный спортсмен-автогонщик, мастер спорта международного класса, неоднократный участник и призер чемпионата Европы по автокроссу.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Ванга

26.11.2008 09:51

Почем нынче стоит примирение с начальниками и их сыновьями? В очередь за мордобоем "от крутизны" и деньгами за синяки!
| 0 | 0
avatar
Танюшка

26.11.2008 10:17

Милиция в очередной раз не прогадала. И волки сыты и "овцы" на свободе.
| 0 | 0
avatar
Кундуз

26.11.2008 10:44

А помнится некоторого опозиционера затащили в милицию, отметелили, потом заявили что он всю милицию отметелил и посадили. Понятно, не сын же полпреда. Как после этого следует называть Квашнина.
| 0 | 0
avatar
McSmall

26.11.2008 12:13

А милиционер-то примирился? А то, возможно, он и не знает, что с ним примирились :)
| 0 | 0
avatar
Обсервер-Кундузу

26.11.2008 12:52

А следует его называть "дите боярское". Этот енерал-полпред гордо именует себя потомком боярского рода - отпрыском человека по прозвищу "Квашня". Вот так соответственно и воспитал сыночка, который поступает с холопами как должно.
| 0 | 0
avatar
Мар

26.11.2008 13:29

Ни хрена себе, с каких это пор избиение представителя власти заканчивалось примирением? И это ЗАКОН. И что-там медведев говорил про борьбу с корупцией...... Стыдоба
| 0 | 0
avatar
Новиков Евгений

26.11.2008 15:41

От всего этого очень сильно воняет, впрочем как и от всей "поднимающейся с колен" вертикали.
| 0 | 0
avatar
Паровозик который смог

26.11.2008 15:49

Однажды в нашем городе, один пьяный мужик двинул милиционеру по морде. За это ему было "назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима". Не смог примириться, однако. http://www.politsib.ru/news/?i d=22535
| 0 | 0
avatar
Юрий

05.12.2008 14:22

Писателям в комментах - ай моськи, знать вы сильны... ;))))
| 0 | 0
03.09.2026