Top.Mail.Ru
18+

Алтайская газета "Ваше дело" "назло" кризису будет выходить не один раз в неделю, а два, и надеется "наращивать объемы".

Газета "Ваше дело",входящая в состав медиа-холдинга ИД "Алтапресс", под заголовком "Наш ответ кризису" опубликовала письмо редактора издания Максима Герасимюка к читателям. В письме рассказывается о том, как газета намерена развиваться в условиях кризиса. Редактор обещает, что с 2009 года "Ваше дело" будет выходить не один раз в неделю, а два - по понедельникам и четвергам, полос будет шесть, но г-н Герасимюк уверен, что в дальнейшем "объемы издания будут только увеличиваться".

"...мы отнюдь не самоубийцы, - утверждает Максим Герасимюк. - Первый квартал переживем, за ним будут второй и третий. Просто у нас появился уникальный, по сути, шанс. Он заключается в том, что любые компании, которые переживут эту свистопляску, выйдут из нее вдвое окрепшими, уверенными в себе, с полноправными претензиями на лидерство. А площадки для резкого старта нужно занимать уже сейчас".

Г-н Герасимюк уверен, что спрос на деловую информацию в Алтайском крае, как и во всем мире, растет, а региональные рынки, которые освещает "Ваше дело", вступают в "очень интересную стадию развития". "Интересная стадия", по оценке журналиста, характеризуется "следующими очевидными тенденциями". Должно увеличиться число слияний и поглощений как по вертикали, так и по горизонтали. Ужесточится борьба за государственные дотации, компенсации и поручительства, которые достанутся они не всем, и недовольных будет много. Своевременная и полная уплата налогов поставлена региональными властями "во главу угла" и подкрепляется трехсторонним соглашением, в котором жестко прописаны параметры роста зарплат на 2009 год в реальном секторе, и здесь тоже налицо конфликт интересов, потому что такой рост зарплат должен иметь под собой реальную экономическую почву, а ее - нет. И ещё один прогноз - рост интереса к эффективным тренингам и семинарам.

"Новшеств в газете будет много, - обещает в заключении Максим Герасимюк. - Просто кризис для одних - это ахи и вздохи, а для других - время посмотреть на свой продукт иными глазами. С этого и начинается новый этап развития".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Просто коллеги

19.12.2008 15:47

Макс, ну мы-то тебя поняли - ты самоубийца... В любом случае - успехов!
Максим Герасимюк

19.12.2008 16:40

Я не против того, чтобы информационный сервер "Банкфакс" перепечатывал наши материалы. Но поскольку некоторые фразы вырваны из контекста и поставлены здесь с несколько ироничными кавычками, советую читать оригинальный текст на сайте "Алтапресса". А еще лучше - в газете.
М. Герасимюку

19.12.2008 17:02

Макс, удачи тебе! будем стараться - создавать для тебя новости :)
Мимоходом

19.12.2008 17:04

Слушайте, сделайте уже сайт Алтапресса читаемым. Там все так бестолково понатолкано, новости дублируются по два по три раза, от обилия картинок просто рябит в глазах, при этом нужную информацию найти невозможно.
sms

21.12.2008 11:50

2 мимиоходом. А вы читайте Банкфакс - самый читаемый, бесспорно уважаемый и - главное! - наиболее адекватный сайт в Алтайском крае. И ведь интерфейс понятный
Мимоходом

21.12.2008 22:33

Я его читаю. Амител тоже читаю. Алтапресс читать невозможно. Это, кстати, не только мое мнению.
Календарь
/ /
28.03.2024