20 декабря в деловом центре Барнаула «Первая продовольственная
компания» по просьбам барнаульцев открыла второй кондитерский магазин
«Лакомка» по адресу проспект Ленина, 54.
На открытии «Лакомки» царила атмосфера наступающего Нового года.
Перед магазином покупателей встречали Дед Мороз в исполнении ведущего артиста
театра драмы Михаила Переверзева и герои мультфильма «Смешарики» с полными мешками конфет.
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
Все пришедшие на праздник веселились, вкушали конфеты, танцевали под чудесные звуки саксофона, на котором играл солист Барнаульского оркестра Дмитрий Карнаухов, и пели новогодние песни.
С открытием нового магазина «Лакомка» горожан и генерального директора «Первой продовольственной компании» Олега Проходу поздравили депутаты АКЗС Александр Кузнецов, Александр Лазарев и Нина Шавандина.
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
После торжественной части по традиции была перерезана ленточка и все желающие отправились за долгожданными покупками.
По словам одной из покупательниц, её очень обрадовало большое разнообразие сладостей и приемлемые цены даже на конфеты премиум-класса.
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
В то время, пока взрослые делали покупки в магазине, с детьми играл Дед Мороз. Дети с удовольствием рассказывали ему стишки, пели песенки и, конечно, ели конфеты.
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
Новая «Лакомка» появилась в центре города не спроста — многие жители Барнаула наверняка ещё не успели забыть более 20 лет располагавшийся неподалеку одноименный магазин, пользовавшийся немалой популярностью. Удобное расположение нового кондитерского магазина позволит большему количеству людей посетить его и приобрести сладости к новогоднему столу. Этот магазин уникален своей атмосферой: уютное помещение, приятная музыка, вежливый персонал, ароматы шоколада и ванили — всё это настроит на романтическое и праздничное настроение.
В «Лакомке» представлен огромный выбор кондитерских изделий. Огромный ассортимент порадует самого большого сладкоежку-гурмана. Порадует и свежесть предлагаемой продукции — кондитерские изделия местных производителей появляются на прилавке «Лакомки» сразу с конвейера. Так же, как и в первом открытом магазине «Первой продовольственной компании», цены остаются на 15−20% ниже, чем в других розничных магазинах.
«Новогодняя сказка начинается!»: в Барнауле открылся ещё один
магазин для сладкоежек «Лакомка».
В магазин «Лакомка» нужно идти хотя бы ради того, чтобы увидеть счастливые лица людей и стать немного счастливее самому! Гормон счастья — в шоколаде, а шоколад — в «Лакомке»!
Адрес нового магазина «Лакомка» — проспект Ленина, 54.
На правах рекламы
22.12.2008 14:45
22.12.2008 14:50
22.12.2008 15:36
22.12.2008 19:57
23.12.2008 18:07
24.12.2008 16:15
24.12.2008 17:36
24.12.2008 17:41
12.02.2010 02:16
Админы - удалите моё сообщения я всё-равно напишу его заново,и вообще сделаю всё возможное,чтобы про это о*евшее отношение проходы узнали как можно больше барнаульцев. Баунти-трио ему в его проход бы засунуть и заставить прожевать.