Top.Mail.Ru
18+

В Шерегеше разбился молодой горнолыжник, налетевший на дерево.

В семье игрока команды КВН "Маскимум" Андрея Бурковского случилось большое горе. 8 января на отдыхе на расположенном в северных прдгорьях Алтая горном курорте в Шерегеше (Кемеровская область) трагически погиб 20-летний брат томского кавээнщика - Александр Бурковский.

Молодой человек разбился во время спуска на лыжах. Он на полной скорости врезался в дерево, в результате чего получил множественные переломы. Приехавшие через несколько минут врачи ничем не смогли помочь пострадавшему: травмы Александра оказались несовместимы с жизнью.

У Александра осталась невеста - 18-летняя Аня, с которой он встречался больше двух лет. Как и свой знаменитый старший брат Андрей, женившийся в прошлом году, Александр планировал свою свадьбу в будущем году.

Семья Бурковских достаточно хорошо известна в Томске. Отец Александра Владимир Бурковский является совладельцем известных томских ресторанов "Славянский базар" и "Вечный зов". В последнем, в частности, обедали президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время российскогерманского саммита в 2006 году. Владимир Бурковский также владеет ресторанами "Вечный зов" в Кемерове, "Кедр" - в Стрежевом (Томская область), а также сетью стрит-фуда "Сибирские блины" (44 точки).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Анна

12.01.2009 13:59

зачем писать то, что не знаете??
Анна

12.01.2009 16:25

Стоит задуматься вообще над этой статьей,даже не потому что тут все факты передрнуты,если не знаете не хрен писать,у людей горе,а здесь оценивается состояние их отца.интересно с головой все нормально у того кто это написал?!
Алексей

13.01.2009 10:29

Автор, явно по определению идиот... что самое главное, это чем владеет отец Сашки??? Между прочем Саша был хорошим парнем и другом, всегда помогал всем, был жизнерадостным. О нем никто слово ниразу не сказал плохого. Позор Вам, псевдо писаки.
Марика

19.01.2009 09:45

Я поражена этой ценичностью! Как вам всем не пративно писать про то сколько ресторанов у его отца! Это большое горе! Не только для его семьи, но и для друзей! Нам все равно чем владеет его отец! Чем занимается его брат!!!! Погиб молодой человек, и это страшно,больно... Я прошу вас, пожалуйста уберите эту статью.
Томск

05.03.2009 14:15

Не на лыжах а на борде...
александр

10.03.2009 12:00

Правильная статья, повод задуматься, что горные лыжи это серьезно. Осбенно полезно для мажоров, золотой молодежи и всякого рода бакланов, те кто был в шерегеше знает о чем я.
Календарь
/ /