18+

26 апреля «эсер» Александр Терентьев расскажет о развитии туризма в Алтайском крае в программе «Парламентский час».

26 апреля на телеканале «Россия» выйдет в эфир «Парламентский час». Он будет посвящен проблемам развития индустрии отдыха в России в условиях кризиса. Как сообщили в пресс-службе алтайских «справедливороссов», руководитель краевого отделения партии, депутат Госдумы Александр Терентьев расскажет о перспективах развития туризма на Алтае. Всего в течение апреля-мая в эфир выйдет 4 сюжета, в которых «эсер» затронет актуальные для Алтайского края и Республики Алтай темы, отметили в партийной пресс-службе.

В Барнауле «Парламентский час» начинается в 14:15 по местному времени.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Лука

24.04.2009 12:11

Да уж, бааааальшой специалист по туризьму...
| 0 | 0
avatar
Не, ну...

24.04.2009 12:58

Не, ну а желание видеть Геннадия Гудкова губернатором не пропало еще?
| 0 | 0
avatar
Вадим

24.04.2009 14:29

У меня всегда эсеры асоциировались с безбашенными революционерами конца 19 века, а эти мелкие буржуйчики напялили на себя ярлык для крутости чтоли?.
| 0 | 0
avatar
фыва

24.04.2009 17:16

Всегда удивлялся тому факту, что есть области экономики, события в которых комментируют, как правило, специалисты (хомическая промышленность, металлургия и пр.), а есть такие как туризм. Где любой член партхозактива является экспертом. А как же - он два раза в Турции отдыхал, в Египте, Испании и на Канариках, а уж сколько вотки в Горном Алтае выпил и не вспомнишь уже!!! Готовый, как минимум, министр туризма. Как говорится "каждый суслик в поле агроном")))) А уж какие "специалисты" сидят в экономических туристских зонах так вообще пестня - сплошные друзья и родственники краевых и республиканских чиновников. Вот такой у нас, блин, туризьм. Лучше отдых.
| 0 | 0
avatar
Олег Боронин

24.04.2009 17:24

Ну что накинулись - "специалист - не специалист"? Человек воспользовался федеральным информационным ресурсом, чтобы на всю страну сказать: "приезжайте отдыхать на Алтай!". Спасибо ему за это надо говорить. Говорю это не как работник аппарата "СР", а просто как частное лицо.
| 0 | 0
avatar
фыва-о. боронину

24.04.2009 17:30

Ну так это другое дело! Если товарисч в качестве живой рекламы выступит, этакий символ алтайского туризьма. Тока "парламентский час" это вроде не "клуб кинопутешествий" и не рекламная программа. Или просто решили партайгеноссе прпиарить, а говорить о чем не о чем, вот и решили "чего уж там, давайте о туризме поговорим, разлекрамируем так сказать алтай"? Ну так всем нам через это безусловный гешефт и польза.
| 0 | 0
avatar
Олег Боронин

24.04.2009 17:43

Ну так я же о "приезжайте к нам на Алтай" написал, так сказать, образно. Давайте, короче, посмотрим передачу, послушаем, что АВТ скажет и тогда в понедельник обсудим. А так из пустого в порожнее переливаем.
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo

24.04.2009 20:03

Олег, а может быть права молодая "эсерка" Елена Степанова? Может быть действительно, все проекты это сплошная ложь? Мне кажется, что не стоит уважаемому АВТ пиарить краевых чиновников, которые поставили очередную "галочку" о проделанной работе. Если надумаешь возразить, то начни свой ответ с Нью-Солоновка и Алтай-Лас-Вегас-Сити, которые через 2 месяца будут заселяться. Вот где надо Терентьеву зазывать азартных игроков! Как раз посевная, возможно хоть деньги на солярку крестьянам отыграем...
| 0 | 0
avatar
и еще Олегу Боронину

24.04.2009 22:14

"приезжайте к нам на Алтай" - это реклама, а как раз именно эти и занимается Александр Богданович уже как минимум 3 года, хотя толку от этого ноль. В 2007 г., в программе Сергея Брилева "Пятая студия" губернатор сказал, что в этом, 2009 г., край посетят 1 млн. туристов. Вот видео:
http://evdokimov.tv/9/042401/
| 0 | 0
avatar
фыва-о боронину

25.04.2009 11:00

Ну так снимите серию фильмов об Алтае (можно совместно с РА), пригласите профессионалов - сценаристов, режиссеров, актеров и пр. Серий 20 можно снять как минимум. Крутите по ящику, на разных каналах, продавайте в виде двд. При условии что деньги, спущенные на кино, не разворуются в процессе подготовки сценария, штука может получиться посильнее Фауста Гете. Тока ведь это все денег стоит. А денежки властьимущие и просто так любят.
| 0 | 0
02.09.2026
01.09.2026
NO COMMENT
Старая школа 15
14:04