Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского Заксобрания, бизнесмен

«Могу себе позволить какие-то шалости»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Если вам срочно нужны деньги, на сайте zaim-profi.ru вы можете найти много выгодных микрозаймов, например: krasnodar.zaim-profi.ru/do-zarplati/. Сервис полностью бесплатен!

В Барнауле неизвестные силой захватили и увезли в неизвестном направлении помощника депутата Госдумы, активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого. Фоторепортаж.

В Барнауле около 17:00 трое неизвестных похитили помощника депутата Госдумы, активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого, начавшего 4 июня возле входа в здание администрации Алтайского края бессрочную голодовку в знак протеста против произвола сотрудников центров по борьбе с экстремизмом. Похитители схватили молодого человека, нанесли ему несколько ударов и затолкали вниз головой в свою машину, после чего увезли Полторацкого на ВАЗ-2115 в неизвестном направлении. Окна машины похитителей были затонированы, на ней не было госномеров. По словам оцевидцев, после этого другой автомобиль, ВАЗ-2107, который стоял возле кафе "Баскин-Робинс" (в нем сидело двое сотрудников центра "Э"), поехал вслед за автомобилем похитителей. На крики "Милиция!", как подчеркивают очевидцы событий, происходивших возле входа в здание крайадминистрации, где ведется непрерывное видеонаблюдение, никто не отреагировал.

Трое неизвестных заталкивают помощника депутата Госдумы в автомобиль без номеров.



Похититель силой пытается затолкать сопротивляющегося ему юношу в автомобиль.



Через несколько секунд автомашина без номеров с похищенным спокойно отъедет от крыльца крайадминистрации.



Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 31
номера машины

04.06.2009 17:55

М539УК, есть свидетели. Составляется жалоба в прокуратуру.
Очевидец

04.06.2009 18:01

Машина на которой был похищен Данил Полторацкий была без номеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инквизитор

04.06.2009 18:03

А на фото то нет наомера автомобиля! Врете товарищ, и причем бездарно, необходимо было сначала хатя бы прочитать эту статью прежде чем писать коммент.
ха-ха!

04.06.2009 18:04

Зато точно известно, какие у нее до этого номера были!Город-то маленький!
Инквизитор ха-ха!

04.06.2009 18:08

Не Вы ли лично снимали эта номера?!
ха-ха!

04.06.2009 18:16

Нет, не я снимал номера - но знаю кто!
+++

04.06.2009 18:19

Так и знал, что это провокация! Помощничек депутатика позвонил савенкову и призласил на PR-провокацию. Как впрочем и всегда. Да-да, хреново у банкфакса с творчеством и новостями, осталось такой вот хренью заниматься...Тьфу. Сюда я больше не ходок...
Диетолог

04.06.2009 18:26

Повезло мальчишке (не успел сильно потерять в весе), что "борцы с экстремизмом" оказались такими тупорогими и ссыкляво-нетерпеливыми. Хотя иного от них никто и не ожидал. Кстати, а под чьим председательством прошдо недавнее заседание Штаба по борьбе с экстремизмом?
Трехкрестовому

04.06.2009 18:31

А ты у иайора Мальцева спроси, чья это провокация, а заодно спроси, чо это он не пресек явное террористическое действие. Кстати, а твои кресты - это твоя реакция Вассермана?
Adik

04.06.2009 18:49

Срочно. Разослать этот фоторепортаж по всем ведущим отечественны и зарубежным СМИ. Вот тогда вы реально поможете Даниилу Полторацкому.
Прохожий

04.06.2009 19:16

А что с Анатолием Николаевичем? Он случайно не пострадал?
Цирк и кони

04.06.2009 19:43

Мда... Туповатые какие-то получаются сотрудники "Э"...
Мимоходом

04.06.2009 19:48

Значит, акция Полторацкого все-таки возымела действие, если у власти сдали нервы.
очевидец№2

04.06.2009 19:52

Во- первых, товарищ Брагин, зачем же вы прячетесь под тремя крестами, типо никто не знает кто такую туфту гнать может)))
Во- вторых, скорее всего это был приказ сверху, какого-нибудь нетерпеливого начальника, которого гложат правдивые обвинения (я про Бычкова и Лоскутова), т.к. Мальцев и Ко конечно тупые, но не на столько.
В- третьих, менты сами показали против чего боролся Даня
очевидец№2

04.06.2009 20:00

За 10 минут перед похищением, майор Мальцев, который на протяжении всего дня "охранял" Даниила, ушел со своего "поста" и увел девчонок-школьниц, которые наблюдали за Даниилом, под предлогом угостить их мороженным, после чего с даниилом осталось только трое друзей...
Вася

04.06.2009 20:42

милиция вас дрочит по делу, потому что вы создаети им много проблем, заставляете работать в выходные дни(если вы не будите х... маяться то и они вас трогать не будут), а центр по экстремизму расформируют в одном случае усли вас не будет. кстати без вас не только милиции спокойно но и нам простым людям, а милиции хоть порядок обеспечивает
очевидец№2

04.06.2009 21:01

Если нас не будет - найдут кого-нибудь другого, в наше-то время никому без работы оставаться не охота))) дурак ты, вася, а может мент, а может следующий по списку, кого центр Э повезет на пустырь (ну это если только нас не будет), кто знает какт жизнь сложится
Васе

04.06.2009 21:03

Ну есле тебе такой "порядок" нужен, то пожалуйста, а по мне, так это форменный беспредел
еще раз Васе

04.06.2009 21:05

Только менты далеко не тебя защищают, а власть, а ты в свою очередь веришь, что тебя. Лох ты Вася.
Спокойно, граждане

04.06.2009 21:21

Не бренчите нервами. Фик знает чо там было на самделе, а вы друг другу глотки рвете...
очевидец№2

04.06.2009 21:39

Да-да, только я в отличии от вас там присутствовал... И ничему не верю так, как своим глазам... Так что если сказал лохи, значит Вы лохи.
Очевидец

04.06.2009 21:45

Да вот как раз мы и знаем как там было на самом деле. И видимо все таки дельцы из центра "Э" просто не знают как борясь с людьми такими способами они вредят себе. Это вас касается майор Мальцев(прозвище конь в пальто)
тов. Бендер

04.06.2009 22:43

Интересно получается. Данила сидел голодал. Тут подъехали дельцы и запихали его в машину. Причем дали себя сфотографировать во всех позах и со всех ракурсов. Достаточно глупая PR-акция...
Позор!!!!

04.06.2009 22:45

Защитили честь России, называется.
Потом будут пить водочку и ронять слезу по Газманова "Офицеры, офицеры. Ваше сердце под прицелом..." Три амбала на 17-летнего парнишку. Стрёмно!!!
сомневающаяся

04.06.2009 23:38

Это интересно, каким таким случайным образом случайный опять же свидетель случайно проходил по площади перед администрацией, увидел случайную картину, случайно у него с собой был фотоаппарат, он его достал, сналача сфотал со стороны администации, потом случайно оббежал автомобиль, сфоторгафировал его без номеров и еще раз сфоторгафировал уже со стороны памятника=))))))))))))))))))) ой смех, ну это же глупо.
Очевидец

04.06.2009 23:53

Извините меня конечно, но ты дура? Русским языком написано в комментах что остались с ним друзья!!!!!!!!!!!
тов. Бендер

05.06.2009 00:02

Во вы жжоте! Класс!!!
неочевидец - очевидцам

05.06.2009 10:38

эт здорово, что вы есть, и что вас на пустыри возят, а мы, просто человеки, будем просто жить и наслаждаться ею в простых проявлениях, ибо вы даже на сайтах без оскорблений не можете - а туда же - порулить!!!! умники рулевые, блин. правильно вам вваливают, а мы тем временем просто живем. не исчезайте, пусть вам попадает
Киса Воробьянова

05.06.2009 10:40

И эти "друзья" вместо того, чтобы защитить друга фотографировали как его запихивают в машину? с такими друзьями врагов не надо
человек божий

05.06.2009 13:28

Не, зря говорят, что в милиции одни дураки работают. За последнее время милиция сильно продвинулась: научились не только в интернет выходить, но и комменты на Банкфаксе писать. Молодцы!
Константин

25.02.2011 09:59

для неочевидец - очевидцам

Позиция моя хата с краю - не самая лучшая.