18+

Власти постараются «достойно принять премьера» Владимира Путина, если он посетит с рабочим визитом Алтайский край.

Об этом на пресс-конференции, прошедшей в Барнауле 11 июня, заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин. При этом глава региона подчеркнул, что краевые власти «должны работать в режиме постоянной готовности к приезду руководителя президента, премьера, любого руководителя самого высокого ранга». «Мы же с утра приводим себя в порядок в любом случае, независимо от того, какая нам встреча предстоит в течение дня. Поэтому если приезд будет, мы постараемся достойно принять премьера», — заключил губернатор Александр Карлин.

Глава региона отказался назвать дату прилета премьера на Алтай и постоянно подчеркивал гипотетичный характер визита. Однако, из неофициальных источников ИА «Банкфакс» стало известно, что краевые власти активно готовятся к приезду председателя правительства РФ и уже даже аккредитовали для встречи с Путиным журналистов, входящих в неофициальный «губернаторский пул» лояльных краевым властям СМИ.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
88888

15.06.2009 09:34

Ага. Остановленные цеха на заводах уже отдраили, народ предупредили, что 19-го выходит на работу. Хотя ни заказов, ни денег нет!
| 0 | 0
avatar
тов. Бендер

15.06.2009 10:13

В Новоалтайске к одному из заводов новы йасфальт ложат. Туда Путин собирается
| 0 | 0
avatar
M21

15.06.2009 11:10

Чую, опять цирк намечается. Приедет Путин в Рубцовск, поговорит с рабочими, они ему зададут некоторые (заученные по бумажке) вопросы, пожелают здоровья, а в конце представления, премьер прокатится на новом тракторе.))))))))))
| 0 | 0
avatar
Вредный

15.06.2009 12:36

Ну ну, он уже неделю почти в Горном! И не поедет он на Алтрак, там проблема бесперспективная, а под Питером всё срежиссированно! Через два часа ! в банкоматах! начали выдавать деньги за три месяца, спросите банкиров, сколько времени надо на проводки то,да сё, ответ будет очень витиеват))
| 0 | 0
avatar
M21

15.06.2009 14:08

Нет, и всё же? Мнения разделились, одни говорят, что Путин приедет вручить Карлину орден за большие успехи в борьбе с кризисом, другие, что он собирается уволить завалившего экономику губернатора.
| 0 | 0
avatar
2М21

15.06.2009 14:46

Вы, дружище, вероятно, считаете, что обладаете недюжинным чувством юмором, острым проницательным умом и охрененным сатирическим талантом? Увы, должен вас разочаровать: к сожалению, это не так. И дело вовсе не в том, что я не разделяю ваши взгляды. И во многом не согласен, к примеру, с Негреевым или Гундариным. Но они делают все с чувством меры, достаточным эстетизмом и на хорошем языке. Ваши потуги на роль острослова неуклюжи и неуместны, поэтому мой
| 0 | 0
avatar
2М21

15.06.2009 14:48

мой вам совет: не надо так напрягаться и пытаться изображать из себя этакого доморощенного А.Аверченко, всаживающего ножи в спину краевой администрации. Никого ваш сарказм на уровне казарменного юмора не трогает и не впечатляет. Все это выглядит со стороны, поверьте, крайне убого.
| 0 | 0
avatar

15.06.2009 14:54

Ептыть, Напильник заделался эстетом! Коньяк ниже три звезд теперь ему даже не предлагайте.
| 0 | 0
avatar
develop2

15.06.2009 18:23

Цирк давно уже начался. Только что из Алтайки: столбы все в триколор покрасили (зачем спрашивается?) и первомайские флажки повесили (!?), лежачие полицейские исчезли во всём городе за один день, центральные улицы заасфальтированы (только центральные, немного вглубь - минное поле), ГИБДД - через каждые 100 метров, патрули нарядов милиции - в каждом дворе, работники Алтайвагона все в мыле, наводят чистоту по маршруту Новосибирская трасса - завод, я представляю что творится в заводоуправлении, не говоря уже об Администрации города. У Иванова думаю сейчас сплошная проблематика. Прославится на всю страну, только вот в каком ракурсе? Стыдно и обидно смотреть на всё это. Пройдёт каких-нибудь пол года, и всё встанет на круги своя, и дороги, и грязь, и милиция и всё остальное. Как у Жванецкого: и все сразу куда-то исчезли, кто-то заболел, у кого-то кошка окотилась...
Собственник предприятия перед камерой краснея и заикаясь даст отмашку по телефону о перечислении денежных средств на погашение заработной платы (если таковая конечно имеется, не у всех же такая ситуация как на Алтраке), вообщем всё повториться как с Тараном в Рубцовке. Нехорошее впечатление у меня от этого всего. Всё снова и снова повторяется, как на заезженной пластинке... Казалось бы, прошло столько много лет, чтобы что-то поменять как в системе государственной власти так и в местном самоуправлении, их взаимоотношениях, в налоговом регулировании, в отношение государства к бизнесу и последнего к обществу, в формировании достойного бюджета регионов и т.д. и т.п. Что-то меняется, но с таким натягом и надрывом. Конца и края этому нет.
| 0 | 0
avatar
Kim

15.06.2009 21:33

То что будет цирк не сомневаюсь. Второго Пикалево никто не допустит. А то что Алтай в развалинах-неужто есть другие мнения.
| 0 | 0
01.09.2026
NO COMMENT
Старая школа 13
14:04