Top.Mail.Ru
18+

Листовка "Братья и сестры" Рабочего комитета Рубцовска с призывом "ждать Путина возле заводов".

Предлагаем вашему вниманию листовку, распространявшуюся 16 июня на заводах Рубцовска.

Листовка "Братья и сестры" Рабочего комитета Рубцовска с призывом
"ждать Путина возле заводов".

Копия листовки предоставлена депутатом АКЗС Сергеем Юрченко



Братья и сестры!

Предприятия нашего города развалены и разворованы! Власти и собственники предприятий бросили нас на произвол судьбы. Мы уже долгое время не можем получить свои законно заработанные деньги и получить гарантии своего будущего.

Мы и наши дети живем в нищете и голодаем! Сегодня у нас нет будущего!



19 июня в Алтайский край приезжает премьер Путин. В ужасе ожидая приезда премьера власти мечутся, запугивая и уговаривая нас выйти на общественные работы, подождать с зарплатой, не устраивать пикетов и других мирных акций.

Как будто наш город - это одна сплошная зона. Любыми путями они хотят скрыть наши проблемы! Они хотят не получить по шапке за нашу беду. Они опять хотят обмануть премьера, что у нас нет никаких проблем! Что город процветает, здесь нет преступности, наркомании, безработицы и выплачивается зарплата. В то время как мы вымираем!

Нельзя позволить свершиться чиновничьей показухе.

Власти не должны скрыть ПРАВДУ! Нам нельзя молчать!

Нельзя работать без зарплаты! Будем ждать Путина около наших заводов! Нам нужно достучаться до Центральной Власти о своей беде, потому, что как только Путин уедет из края, нас опять обманут и о нас опять все забудут!

Рабочий комитет г. Рубцовска
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Предыдущему

17.06.2009 15:17

Ну вы же сидите, в инете зависаете, не работаете, а деньги, вероятно, получаете.
между делом

17.06.2009 16:07

Как убого все это выглядит. Листовка написана какими-то бродягами. Писаки листовки и организаторы акции делайте начатое дело хорошо. Почитайте какие листовки писал Ленин. Ну нельзя же быть такими ур..ми.
для между делом

17.06.2009 17:12

может тебе еще в конце листовки адрес заказчика, типографии, и тираж указать?
Сергей

17.06.2009 19:28

Если бы я был жителем Рубцовска, то обязательно бы пришел к заводу с вилами. Потому, что истинный виновник российской нищеты именно он. Для него америкосы гораздо ближе и родней своих соотечественников. И свою любовь к ним он доказывает на деле, а не на словах, как вам. Даже в январе этого года, он, обирая свой народ, слал им награбленное у нас. И это оказывается, для нашего же блага. Только от этого блага, мы ничего кроме все затягивающейся удавки на своей шее не ощущаем.
Сергей

18.06.2009 03:29

Перекрывайте федеральную трассу
Житель Рубцовки

18.06.2009 22:57

Если б было что перекрывать - перекрыли б.
МИхаил, МСК

26.06.2009 15:52

Да уж, ну и текстик... Если это они серьёзно, то считай клиника. Пипец, психология рабов и терпил "бояре плохие, а царь хороший". Одним словом, рабы пишут челобитеую своему царю-пахану всея Эрэфии Вовану-Палкину.
Календарь
/ /