Top.Mail.Ru
18+

Ректором Алтайского аграрного университета избран профессор Сергей Макарычев.

Ректором Алтайского аграрного университета
избран профессор Сергей Макарычев. По итогам второго тура голосования ректором АГАУ избран Сергей Макарычев. За него проголосовало 139 делегатов. Андрей Эленшлегер получил 99 голосов. Всего во втором туре голосовало 239 делегатов, 1 бюллетень признан недействительным.

После оглашения результатов избранный ректором АГАУ Макарычев поблагодарил всех за оказанное ему доверие.

Справка: Cергей Макарычев родился в 1949 году в Приволжске Ивановской области. В 1971 году окончил Ивановский государственный педагогический институт им. Д.А.Фурманова, физик. Доктор биологических наук (1993), профессор (1994).
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Коллега

08.12.2009 18:55

Молодец, Серёга! Для других Вузов пример аграрного, как надо бороться за права коллектива. Ни чета Политеху или АГУ с бабой Кирюшиным!
Этоя - Эдичка

08.12.2009 19:15

Баба то Кирюшин,может, и баба, однако всех своих оппонентов-конкурентов ловко разбросал: один волчара Григорьев чего стоил, не говоря уж про мелкую шушеру вроде Букатого с Ревякиным. Где они теперь? Ау... А Кирюшин на всех навалил с прибором и благоденствует. Вот тебе и баба...
Эдичке

08.12.2009 19:27

Ну-да...Подковёрная баба!Вот и вся учёность...Бабская!
M31 - Эдичке

08.12.2009 19:35

Просто на место Кирюшина в крае ни чиновников ни жуликов не нашлось. Вот разгонят эту администрацию, сразу не менее 2-3 докторов будут претендовать на должность ректора АГУ. А Кирюшин не найдет себе такого хорошего места как Григорьев или Ревякин.
Андрей Дорохов

08.12.2009 20:01

Уважаемый Сергей Владимирович! От имени всех Ваших учеников из 42-й школы примите самые искренние поздравления! Ура-а-а! Повезло сельхозникам. А и сами они молодцы.
ЛДПРовец

08.12.2009 21:02

Сергей , рекомендую вам навести порядок в общежитиях! Или мы идем к вам!!!!!!!!!!!!!
Студент

08.12.2009 21:29

652гр. АГАУ Природообустройство. Поздравляет вас с победой!
Заноза

08.12.2009 21:48

В любом случае-это достойная победа,а не как у Коршунова:перевес в один голос.Зарплату обещал повысить,а на деле только себе и приближенным. Надеюсь,что хоть здесь кто-то наведет порядок.Во всяком случае, нужно прекратить повальные сборы со студентов(сенокос).
сотрудник АГАУ

08.12.2009 22:14

Сергей Владимирович, поздравляем! Желаем сил, мужества, здоровья. Коллектив университета с вами - наша сила - в единстве и благородных целях и помыслах.
Друг бабы Ванги

08.12.2009 22:53

Шелупонь! Колпаков возродится из пепла при Макаре... И наваляет Вам Изды!!!
М - 31 му

09.12.2009 13:30

Не знаю, о каких "хороших" местах для Григорьева и Ревякина Вы говорите, уважаемый - один в заштатном московском вузе на искусственно созданной должности, с которой наверняка слетит как только конъюнктура изменится, другой - на заштатной должности в "полутехе" доживает свои учёные дни, обещая администрации не интриговать по своей обычной привычке, а то вылетит взашей - а курилка Кирюшин уже обеспечил себе хлебно-масляно-икорную должность президента университета после грядущих выборов ректора в АГУ, помяните моё слово в будущем году!
misha

09.12.2009 15:09

Макарычев молодец, Природа рулит.А Эненшлегера пора гнать из универа
Макарычев

10.12.2009 02:20

"652гр. АГАУ Природообустройство. Поздравляет вас с победой!". РЕБЯТА, ПОДХОДИТЕ С ЗАЧЕТКАМИ!
Читатель

11.12.2009 21:41

Возглавлять агараный ВУЗ должен человек которого хорошо знают в крае и поддерживает краевое сельхозуправление, иначе пока новый ректор будет "налаживать связи" наш уневерситет "затухнет" в собственных стенах
студент

16.12.2009 22:48

Сергей Владимирович, поздравляем! Оч рады победе "своего, родного"! Надеемся на плодотворное сотрудничество. Мы с вами!
Календарь
/ /
29.03.2024