Top.Mail.Ru
18+

Несколько десятков жителей Павловского района, возглавляемого объявленным "врагом губернатора" Владимиром Поповым, потребовали его отставки.

7 апреля в райцентре Павловск Алтайского края прошел пикет у районной администрации. Около 40 собравшихся, сообщают "Вести-Алтай", выступали против мер по сокращению сети социальных учреждений, попыток районных властей ввести рыночные стандарты при использовании муниципальных сельхозземель и требовали отставки главы администрации района Владимира Попова.

По итогам пикета в зале администрации прошел жесткий обмен мнениями между протестующими и руководством района (его представлял исполняющий в отсутсвии г-на Попова обязанности главы района его заместитель, экс-лидер краевого движения сторонников Михаила Евдокимова Алексей Никулин).

Пикет в объявленным контролируемым "врагами губернатора" районе сопровождался активным идеологическим обеспечением со стороны краевых чиновников. Для подготовки репортажей о нем в Павловск прибыла бригада журналистов государственных СМИ, а также представители контролируемого краевыми властями фермерского союза, заявившие о готовности взять на себя роль посредников в конфликте вокруг оборота земель. Прибывшую в район группу возглавлял председатель комитета краевого Заксобрания, единороссс Александр Романенко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Коля

08.04.2010 08:49

Слабаки они против Попова. Как говорится: где они учились, он там преподавал.
никулину

08.04.2010 09:06

Да Алексей, это тебе не смайлик носить и народ баламутить. Попробуй дать что-либо стоящее вместо обещаний пустых.
Рабовладелец!!!

08.04.2010 09:24

Поэтому у нас в стране и живут БЕДНО И СТЫДНО люди , что являются слепо идущими за .... "ГДЕ ОРУТ , ГДЕ ШУМ ТАМ И ПРАВДА!!!"- основная к великому сожалению идиология россиянина. Если хотя бы один человек понимал для чего принял участие в этом "козлодойнике", я думаю на этом вчерашнее злопыхание закончилось бы. С таким взглядом на жизнь - наша страна еще долго будет грязнуть в Бессилии , в Бедности, в Блуждении взглядов то на Запад то на Восток. Вынуждая просто народ вот на такие выпады- НО ВЫ ПОЙМИТЕ ОДНО!- Люди - вы же в этой ситуйции просто ШАШКА! просто Пешки! Вами два чиновника выясняют отношения . Хорошо, допустим кого то из них снимут с должности - и ЧТО? И ЧТО дальше ??? Придет другой - и станет вам ЛУЧШЕ ???? ЗА ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ???? ЗА ТОЛПУ????
Рабовладельцу

08.04.2010 09:53

Уважаемый, а вы для кого этот комент оставили, если для тех кто с плакатами стоял на площади, то поверьте, они это не прочитают. У них не то что интернета, доже компьютера нет.
Рабовладелец

08.04.2010 10:04

я для общего развития вам пишу...
Геннадий

08.04.2010 10:06

Люди просто пытаются играть на линии Попов- Карлин и свои вопросы решать! А Попов настоящий менеджер, который современными методами пытается тащить район в условиях кризиса...Не всем это нравится!
Оп-п-па!

08.04.2010 10:44

А что это их так интересуют рыночные стандарты при использовании муниципальных сельхозземель? Неужели в Павловском районе не все крестьяне обанкротились в прошлом году, и собираются сеять?
житель Павловска

08.04.2010 10:46

Ну да, настоящий менеджер, современными методами построил своей жене магазин на гектаре земли, скупает земли, сокращает, оптимизирует, увольняет... Он не обещает он делает...
Рабовладелец

08.04.2010 10:57

ЖИТЕЛЬ ПАВЛОВСКА!!! ДА радости в строках столько!!!! Видимо сам метишь в главы!!!
скептик

08.04.2010 11:02

Насколько я знаю Попов еще с девяностых чудит. То одних вроде "кинул", то "других". Так что менеджер он никакой. Только собственные интересы, да и то криво их отстаивает. Думаю что у нас и бардак то оттого что у нас есть вот такие "поповы". Гнать пора.
M31

08.04.2010 11:20

Да, Попов кидала еще тот! В девяностых Сурикова киданул на несколько лямов, а теперь вот Золотарев, Ларин и Кардин умылись.
скептик

08.04.2010 11:40

Сейчас не поленился и позвонил знакомым в Павловск. Говорят Попов все под себя подминает. Похоже увлечен своим ближайшим будущим. Что то про магазины и клуб. Говорят что люди просто устали от него. Похоже НЕ ДАНО ЧЕЛОВЕКУ РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ. Ну не дано, что поделаешь. Лей масло Вова!
скептик

08.04.2010 11:45

А забыл. Еще друзья из Павловска говорят что зам у него какой то из Барнаула. Жуткий любитель интриг вроде. Все че то интригует и интригует. Спросили меня - хто такой? А я и не знаю. Сказал что вогруг Попова обычно серенькие личности. Других не переносит. Барин как никак!
СКЕПТИКУ

08.04.2010 11:48

КАк хорошо рассуждать за монитором, когда никто не видит и уж тем более Владимир Александрович не слышит. А в реале растилаешься перед Поповым при встрече!!!! Эх ты , в политике не в зуб ногой , только мораль харкаекшь!!!!
скептик

08.04.2010 11:57

Видел Попова только по телевизору. Избави меня Господь от таких знакомств! (перекрестился)
Скептику

08.04.2010 12:56

Но к личности то к его ты явно неравнодушен.
Ну, хорошо,

08.04.2010 13:37

Попов кровопийца, и теперь жители района намерены обратиться за спасительной помощью к краевым властям, которые отменят ст.16 федерального закона №101-ФЗ (http://evdokimov.tv/news_946.html). Ждем ответа от Карлина.
Виталий

08.04.2010 14:27

люди вышли в павловске от безысходности. такая там власть. кто ж не знает господина попова. а кто знает, тот поймет людей
Руки прочь от Попова

08.04.2010 16:51

Зашевелилось павловское ворьё! жалких 30 - 40 человек приведенных за бабки на этот пикет это не весь район. не мутите воду, господа жулики! Попов молодец!
Мамонтов

08.04.2010 17:22

Краевые власти вообще страх потеряли в отношениях с муниципальными элитами. Давят, то Барнаул, то Бийск, то Павловск, если бы скоординировались и у стен краевой администрации устроили шоу подобное Павловскому. С продолжением, в виде сбора подписей по краю за отставку папы карло. Вот тогда бы зачесали репы в голубом доме.
Советчик

08.04.2010 20:31

А вы переезжайте в Первомайский район под крылышко губернаторского дружка, не жизнь, а рай, только у нас при зарплате в три тысячи, а то и меньше, одно отопление 1600, уж не обессудьте, можно и буржуйкой обзавестись, это же мелочи...
кака

09.04.2010 19:33

поп ты чумасос ты всю жизнь грабил и обманывал честных людей для тебя нет нечего святого и человеческого.С выше силы тебя всеровно накажут!
Календарь
/ /
26.07.2024