Top.Mail.Ru
18+

В редакции горно-алтайского еженедельника "Листок" идет обыск.

13 мая с 12:00 и по настоящий момент в редакции издаваемого в Горно-Алтайске еженедельника "Листок" идет обыск. Об этом ИА "Банкфакс" сообщили члены семьи редактора газеты, депутата Госсобрания РА Сергея Михайлова. По словам гражданской жены Михайлова Ольги Комаровой, в результате обыска, проведенного с 9:00 до 12:00 13 мая в доме г-на Михалова были изъяты два ноутбука.

Она также сообщила, что депутата-журналиста подозревают в экстремизме. "Мы предполагаем, что это следствие лозунга о том, что первому заместителю председателя правительства Республики Алтай Сергею Тевоняну здесь не место. Больше ничего сообщить не могу, потому что Сергею не разрешают с кем-либо говорить по телефону", - рассказала г-жа Комарова.

В редакции горно-алтайского еженедельника "Листок" идет обыск.

Фото сайта "Новости Горного Алтая".



Можно предположить, что причиной претензий к Сергею Михайлову мог стать антиармянский лозунг, который он держал на прошедшем 21 февраля в Горно-Алтайске митинге оппозиции. Активное участие в этой акции тогда приняли представители националистически настроенных групп алтайцев (одним из их лидеров считается претендующий сейчас на пост сенатора от Госсобрания РА Александр Манзыров). Сам Михайлов в комментариях объяснял фотографии, на которых он запечатлен со скандальным лозунгом, случайным стечением обстоятельств - он нормально относится к армянам, но согласился подержать дозунг, пока выступала принесшая его на митинг женщина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
человек божий

13.05.2010 16:45

Как бы не относиться к Тевоняну, но лозунг позорный для уважающего себя человека. Михайлов лажанулся.
Колхозник.

13.05.2010 20:37

Во - чудят! Наше жульё - "уважаемые" слуги народа.
Во - лапухнулись, лажанулись и врюхались на большие бабки наши тузы Тевонян и Бердников! У них - нехватит ни мозгов, ни бабок на Михайлова!! И наш "новый" прокурор РА "Обмылок"-отмороженый (Мылицын)- опять под раздачу удачно врюхался!!!
- Укатайка! Нарочно - не придумаешь! Очевидное - не вероятное!
Кстати. Это классический пример того, что преступность, жульё - изживают сами себя!
- Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!! Ха-ха-ха!!!
Календарь
/ /
19.04.2024