Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин прилетел на Алтай.

22 июня в Барнаульском аэропорту приземлился Ил-96, на борту которого находится глава правительства РФ Владимир Путин. В аэропорту Барнаула и администрации Алтайского края отказываются официально подтверждать информацию о визите высокопоставленного гостя. Видимо, это связано с тем, что визит Путина носит неофициальный характер.

Из неофициальных источников стало известно, что, как и в прошлом году, премьер планирует несколько дней отдохнуть в Республике Алтай в гостиничном комплексе "Марьин остров". Региональные власти уже приготовились к визиту высокопоставленного гостя - в Чемальском районе стянуты дополнительные силы спецслужб, а в ЦРБ направлены некоторые кадры из Горно-Алтайска.

Как сообщает сайт "Новости Горного Алтая", точная программа визита держится в тайне. Известно, что премьер совершит несколько поездок в центральные и южные районы Республики Алтай, а также встретится с главой региона Александром Бердниковым.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
о-па

22.06.2010 12:00

а поинтереснее базу не могли подыскать?
вопрос

22.06.2010 12:10

а на свою госдачу заедет?
андрей

22.06.2010 12:31

Может кто расскажет г.Путину как работает АЖИК в Алтайском крае.Вот подробнее.
http://www.open-letter.ru/letter/10974
Все отдыхают

22.06.2010 12:41

Дмитрий Медведев сегодня отправляется с трехдневным визитом в США. Первым американским городом, который посетит президент, станет Сан-Франциско. Медведев приедет в Кремниевую долину, ставшую прообразом инновационного центра "Сколково" в России. Встреча с Бараком Обамой запланирована на 24 июня в Вашингтоне.
Визит Дмитрия Медведева в США должен придать новый импульс развитию экономического сотрудничества двух стран, прежде всего в инновационной сфере. Об этом сообщил помощник главы российского государства Сергей Приходько.
встреча

22.06.2010 12:44

с Алтайским губернатором запланирована???
предыдущему

22.06.2010 13:30

Нет, в Алтайском крае он намерен посетить часовню на месте гибели Евдокимова (ходят слухи, что это ему Харитонов порекомендовал) и посмотреть школу в Верх-Обском по дороге в Белокуриху. Всё проездом, без участия краевых чинуш, которые любой отдых враньем испортить могут.
читатель

22.06.2010 13:35

А около часовни Евдокимовской в туалет ишутинский заглянет.
читателю

22.06.2010 13:58

Да. Это цель визита, без всяких шуток и иронии. Просто надо вспомнить 2006 год, когда с визитом был Фрадков, после чего Путин, будучи в то время президентом, дал команду построить этот комплекс, и плюс, дал денег на школу. Это всё коммунисты подсерают Карлину, у и "темные силы" конечно. Сволочи, всю картину всеобщего благополучия и благоденствия в Алтайском крае портят.
засланец

22.06.2010 13:58

да он с ними и рядом на одном гектаре "не сядет"...ох уж эти "суровые,суровые"лица - но серьезный вид это еще не свидетельство ума...
бийск

22.06.2010 14:12

...общался с фсбэшниками. опасаются его предстоящей встречей с бийской оппозицией (харитонов рекомендовал)
гражданин

22.06.2010 14:52

Местные сановники весь аэропорт и близ лежащую территорию так охраняют, .. столько ментов и гаишников наглами ... полк не меньше...стараются..
зато в городе дикие пробки ... павловский тракт забит ..в городе нет ни одного постового гашника ...просто форменное безобразие .. выслужаться хотят: как бы царю было хорошо, а на людей начхать...
Ветеран

22.06.2010 16:06

На объездной дороге -которая от Власихинской на КП ГАИ идет, под каждым кустом менты сидят. Все лесные дорожки, выходящие на трассу перекрыты. Я хотел через Ракшинский мост перебежать - не пустили. Охрана, говорит, стреляет на поражение. Никого на мосту не должно быть, даже нас. Ну мне что, я сбоку через дорогу перешел, лес-то большой.
Прохожий

22.06.2010 17:58

Приехал и уедет! Ничего не изменится!!! Даже если дать правильную волевую властную установку,то кто ее будет исполнять в позитивном течение?!
ответ о-па

22.06.2010 18:39

А почему это ШЕФ зарядил к Марьину? Уже не впервой
читатель

23.06.2010 09:04

А кто такой харитонов? путин рекомендует! цирк какайцевский! читать смешно этот бред!
Календарь
/ /
17.03.2025