Top.Mail.Ru
18+

"Аграрного" вице-губернатора Алтайского края ждет отставка?

В политическом сообществе Алтайского края вновь активизировались разговоры о грядущей отставке вице-губернатора Бориса Неудахина, отвечающего за развитие аграрного сектора края. В этой связи местные эсеры даже снова обратились с аналогичным требованием к губернатору.

Начальник департамента администрации края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко 14 октября опроверг распространяемые слухи, сообщив, что "такого распоряжения нет". Однако на вопрос, появится ли такое распоряжение в ближайшее время, г-н Гниденко ответил: "без комментариев".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Тимошенко

14.10.2010 13:46

А что еще может сказать Гниденко? Для отставки нужны серьезные причины, а у срунов их нет Одно горлопанство.
Тимошенко

14.10.2010 13:52

проблемы АПК есть, куда не кинься. Например, вспомните как весной власти рапортовали о том, что они добились чтобы интервенции прошли только для АК? Сколько блоы заявлено средств? копейки! Необходимо было около 1 млрд рублей, а дали, если не ошибась, 0,3 или о, 5 млрд. рублей. И так во всем. так что причин и оснований у губера предостаточно. Есть, конечно, и те, которые не зависят от Неудахина, сложились в крае еще до него, а есть и его собственные "заслуги".

Насчет срунов с вами согласен - вмесно нормального партийного пиара они просто орут, или, по вашему, гарлопанят.
Тимошенко-анониму

14.10.2010 14:05

Проблемы в АПК были, есть и будут. Вопрос в том на сколько виновен лично Неудахин, какие его решения или наоборот отсутвие решений катострофически или отрицательно повлиляли на положения в АПК. Лично я о таких не знаю. Возможно знают сруны, так пусть расскажут обществу. А то получается как в анекдоте. Девушка в селе вышла замуж. После свадьбы утром убирает в доме. Свекровь сидит на печке и говорит: "Не так!" Невестка стала готовить завтра. Свекровь опять: "Не так!". Та разбудила молодого мужа и кормит его. Свекровь опять "Не так!" Невестка не выдержала: "Мама! Не так да не так! А как?" Свекровь: "Не знаю как, но не так!"
Под любое решение должно быть обоснования. А их у срунов, как у этой свекрови, видно нет. Вот и горлопанят чтобы напомнить о своем бессмысленном существовании.
администрация

14.10.2010 14:17

Да, действительно его ждет отставка и ждать он ее будет четыре года.
Сирин

14.10.2010 14:38

Странно, однако, что в отношении краевых чиновников вопрос о личной виновности в проблемах, в т. ч. АПК, не стоит, а вот в Барнауле значит установили, что мэр сам лично мусора навалил?
000

14.10.2010 18:28

И кого на его место, чьего сынка поставят то)) Это теперь модно стало.
честный работник

14.10.2010 22:30

ну можно и Бессарабова у него еще один есть
Календарь
/ /
24.04.2024