18+

Бывшему главному казначею Алтайского края Сергею Гусеву предъявлено окончательное обвинение.

21 октября следственное управление Следственного комитета по Алтайскому краю предъявило окончательное обвинение отстраненному от должности главному казначею края, руководителю местной организации сторонников «Единой России» Сергею Гусеву. Как сообщила старший помощник руководителя краевого СК по связям со СМИ Людмила Рязанцева, ему предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ — Гусева обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, растрате, а также нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупном размере.

«Сейчас он будет знакомиться с материалами уголовного дела, которое насчитывает 20 томов», — отметила Людмила Рязанцева.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
будьте добры

22.10.2010 13:26

поправьте казначеНИЯ также и на главной странице, а также - ...материАлами уголовного дела
| 0 | 0
avatar
Напильник

22.10.2010 17:47

Он, говорят, еще и голубой был...
| 0 | 0
avatar
Напильнику

22.10.2010 19:24

Да у вас там не поймешь, если в карман положил больше, чем сдал в общак, накинутся как на стервятника. А то, что был голубым, это всё ерунда, настоящих петушков из единоросов могут делать только на зоне. Кстати, недавно по телевизору показывали перепись населения. Приходят переписчики в семью Путина, и спрашивают у Владимира Владимировича: Ваш пол?
| 0 | 0
avatar
Традиционалист

22.10.2010 21:31

Напильнику. Теперь неважно, был ли он голубым, потому, что очень скоро он будет таковым непременно и регулярно.
| 0 | 0
27.08.2026
26.08.2026