Top.Mail.Ru
18+

После критики Владимиром Путиным работы "скорой помощи" в Алтайском крае, Александр Карлин в срочном порядке провел "неофициальное совещание" с руководителем Алтайкрайздрава.

В минувшие выходные губернатор Алтайского края провёл встречу с руководителем управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности региона Виктором Яковлевым.

Эту информацию 18 апреля подтвердил руководитель пресс-службы краевой администрации Иван Семыкин. По его словам, встреча главы региона с руководителем Алтайкрайздрава "прошла тет-а-тет", в связи с чем он затруднился сообщить о подробностях "неофициального совещания". В пресс-службе крайздрава информацией о прошедшей встрече не располагают.

Отметим, что данная встреча была спровоцирована жёсткой критикой премьера Владимира Путина, прозвучавшей 15 апреля в ходе встречи с руководством "Единой России", дисфункции системы скорой медпомощи Алтайского края. Речь идёт о гибели пациента, скончавшегося от сердечного приступа 3 апреля в селе Селекционное Славгородского района в связи с тем, что к нему не приехала "скорая помощь".

Как уточнил г-н Семыкин, в эти минуты в администрации края под руководством Александра Карлина проходит оперативное совещание, в рамках которого также планировалось рассмотрение вопиющей ситуации, ставшей ещё более актуальной после озвученного Путиным недовольства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
андрей

18.04.2011 13:16

Пока петух в жопу не клюнет карло не пошевелиться
Старый еврей Андрею

18.04.2011 13:22

правильнее, пользуясь метким выражением одного новоалтайского чиновника, было бы сказать — пока Путин не прокукарекает ))
наблюдатель

18.04.2011 14:27

А теперь кого в отставку - Бессарабова? или можт о системных ошибках задумаемся?
По-обезьянни...

18.04.2011 15:55

" Как уточнил г-н Семыкин, в эти минуты в администрации края под руководством Александра Карлина проходит оперативное совещание, в рамках которого также планировалось рассмотрение вопиющей ситуации, ставшей ещё более актуальной после озвученного Путиным недовольства."

Именно по-обезьянни поступили в краевой адмистрации.

Другими словами и не скажешь... А если бы Путин в ладоши захлопал после такого беспредела в медицине,чтобы тогда делал АКБ?
123

18.04.2011 19:53

АБК так орал на "секрктаршу" Витю, что штукатурка со стен осыпалась.
TT-123

18.04.2011 20:33

А АБК что-нибудь еще, помимо орать, умеет делать?
ТТ-БФ

18.04.2011 20:44

Уважаемая администрация БФ, а не могли бы вы, учитывая большой поток информации, касающейся здравоохранения, дать в топе стенограмму выступления известного и чрезвычайно уважаемого детского хирурга Рошаля на Всероссийском форуме медработников.
ТТ-без комментариев

18.04.2011 21:56

В Славгородской ЦРБ, кроме станции скорой медицинской помощи, есть ещё филиал краевого центра медицины катастроф, который загружен на 50%. И при таком ресурсе больному, который находился в 30 км, отказали в оказании медицинской помощи.
любопытный

18.04.2011 23:18

Кто же вместо Яковлева будет? Наследство достанется не позавидуешь.
Алтаец

18.04.2011 23:26

Пороть надо в первую очередь врачей! Всё остальное - чушь собачья!
Алтайцу

18.04.2011 23:36

Правильно! Пороть врачей за то, что принимают таких, как ты, что умереть не дают таким, как ты. А заодно и учителей пороть за то, что не сумели тебе хоть чуть-чуть в мозги разумное вложить.
Алтаец

19.04.2011 01:00

Последний комментатор! Если ты врач, то ты самый козлячий врач в мире! Ошибки учителей есть кому исправить, ошибки врачей... некому!
Календарь
/ /
17.05.2024