18+

На пост сити-менеджера Бийска помимо Николая Нонко претендуют депутат гордумы и начальник управления по делам ГО и ЧС.

Ещё два кандидата подали документы на участи в конкурсе на замещение главы администрации Бийска. Среди них депутат Бийской городской думы Виктор Прокопенко и начальник управления по делам ГО и ЧС по Бийску Анатолий Мякшин, сообщила руководитель аппарата гордумы Татьяна Борисенко.

Напомним, ранее заявку на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Бийска в комиссию подал и.о. главы горадминистрации Николай Нонко.

По словам Татьяны Борисенко, документы от претендентов принимаются до 18:00 30 августа. А уже завтра — 31 августа состоится заседание конкурсной комиссии, которая проведёт собеседования с претендентами и изучит предоставленные ими документы.

«Комиссия вправе рекомендовать какие-либо — или все кандидатуры на пост главы администрации, — отметила она. - Протокол с решением комиссии будет направлен главе Бийска. Она в свою очередь в течение десяти дней должен назначить заседание гордумы (пока дата очередной сессии не определена), где будут рассмотрены рекомендованные кандидатуры. Таким образом в ходе открытого голосования будет выбран глава администрации».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Зачем врать...

30.08.2011 12:41

Заседание назначено на 2 сентября!!!
| 0 | 0
avatar
утренник поэзии

30.08.2011 13:45

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих... НАГАЙКОЮ... стегаю, погоняю...
Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю...
Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.
| 0 | 0
avatar
Любопытный

30.08.2011 15:45

А как же выигранное дело по фальсификации выборов
Мосиевского?
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.08.2011 16:42

Нагайцев хочет чтобы в городе был ЗАКОН И ПОРЯДОК, да и я рекомендовал бы всем начать изучать КОНСТИТУЦИЮ РФ. Хочу с точки зрения БОГА чтобы вы на все происходящее в колонии Бийск посмотрели: нарушение этики полнейшее! СЛУГИ НАРОДА идут против воли народа, возомнили себя хозяевами, поменяли устав города и хотят назначить сити- менеджера, хотя большинство горожан высказалось за выборы.Лично убедился, что КОНСТИТУЦИЮ РФ эти ребята в глаза не видели, сужу по- тому как они ((содействовали))Гражданам Бийска и одному из разработчиков этой КОНСТИТУЦИИ, автору ФЗ 131 ТОС, который два раза приезжал от Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, по приглашению Граждан РФ, чтобы провести семинар. Обьявили инициативу Граждан и автора Конституционной концепции управления гражданами государством ЛОХОТРОНОМ, по ТВ и в СМИ, пугали народ карательными мерами. Я даже сам не ожидал, как они отстали от жизни. С точки зрения БОЖЕСТВЕННОЙ нарушение закона полное. Народ они считают дураками, никакой обратной связи. Не ведают, что творят,предупреждений они уже очень много получили,(Нагайцев своей борьбой за восстановление справедливости и др.), но продолжают рубить сук на котором сидят, ну чтож, ждите БУМЕРАНГИ.Нагайцеву А.П. БОГ в помощь!
| 0 | 0
avatar
Вот так и живем

30.08.2011 20:30

Фальшивый мэр, фальшивые депутаты, фальшивая власть. Всё намного хуже, чем в Ливии. Разница в том, что наши повстанцы будут воевать против НАТО.
| 0 | 0
avatar
степан

30.08.2011 22:04

Где судебные приставы!?Почему не исполняется решение ВЕРХОВНОГО СУДА!? Где конец беспредела?Куда мы идем?
| 0 | 0
avatar
ветераны города

30.08.2011 23:20

Нагайцев когда ты заткнешся. Смрад от тебя. Пошел вон. Смерд вонючий. Задолбал всех своими грезами. Дай в городе спокойно жить. Совести у тебя нет скотина.
| 0 | 0
avatar
ветеранам города

31.08.2011 08:25

сто в гору даю, что ветераны города не понимают вашего сленга. если учесть что если вы - это ветераны, т.е. определенная возрастная группа, то это еще раз подтверждает то, что "ветераны" - это не настоящие ветераны. сленг больше подходит к главному юристу города ТРОФИМОВОЙ, это в её стиле
| 0 | 0
avatar
Алексей

31.08.2011 08:28

Согласен с АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ! Будьте вы прокляты - черти из преисподни! Ничего у вас не получится!
| 0 | 0
avatar
не огласен

01.09.2011 16:26

с ангелом хранителем, он такой же ангел,как я бог. И не нужно говорить обо всех жителях города, не все выжили из ума и понимают, что назначаемый лучше , чем избранный. Избранный (типа Нагайцева) придёт и его ср-ой метлой не выгонишь, т.к. он говорит, что его избрал народ. Так же говорил и МАВ, а назначенного можно элементарно снять(если будет разваливать город). И дураки те, которые этого до сих пор не поняли.
| 0 | 0
27.08.2026